СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мое самовыражение свободно и радостно  (Прочитано 12053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Мое самовыражение свободно и радостно
« Ответ #15 : 24 Сентябрь, 2011, 19:15:45 »

У меня опять горло... ustalduma Вроде не болит, но как будто першит и горит nedohodit Не могу понять, я что ли опять кому-то о чем-то не сказала? Или с самовыражением снова..?
Кстати, хотела спросить - если надо выговориться, а некому, что делать? pomogite
sharynalobКак это некому? А мы? А я? sharynalob sharynalob poseluy2
    Если нас мало- ещё один человек тебя всегда выслушает в любое время-ты сама, расскажи воде( у нас на форуме где-то было) она всегда рядом.
 П.С. О горле. У меня болело недавно- я слишком много сказала,старые обиды вышли,их надо было просто отпустить с Благодарностью,а я их снова перемусоливала  tatmongol tatmongol tatmongol

П.П.С.   а ты,случайно,ещё что-нибудь нарисовать не хотела перед тем,как горло заболело?
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Мое самовыражение свободно и радостно
« Ответ #16 : 24 Сентябрь, 2011, 19:51:09 »

sharynalobКак это некому? А мы? А я? sharynalob sharynalob poseluy2
Вы - это, конечно, замечательно, poseluy2 но мне бы желательно именно ВЫГОВОРИТЬСЯ (т.е. вслух), а не отписаться ulybka6
Если нас мало- ещё один человек тебя всегда выслушает в любое время-ты сама, расскажи воде( у нас на форуме где-то было) она всегда рядом.
 П.С. О горле. У меня болело недавно- я слишком много сказала,старые обиды вышли,их надо было просто отпустить с Благодарностью,а я их снова перемусоливала 
П.П.С.   а ты,случайно,ещё что-нибудь нарисовать не хотела перед тем,как горло заболело?
Спасибо! Кстати, про рисование)) Я рисовать хочу теперь всегда и везде, nasmesh чем, собственно, и занимаюсь в свободное и специально отведенное для этого время (так что даже и не знаю, может, и правда было такое, может, и не раз)) Обычно, ежели что-то не того (рисовательное), у меня руки как-то "высыхают" sharynalob (ладони такие сухие становятся, значит, диагноз - ненарисовалась nasmeshka)
В общем-то, причину я уже почти поняла, вспомнила кое-что, неосторожно подуманное)) Плюс есть догадки, а тут еще выползли некоторые вопросы, так что даже не знаю за что схватиться))
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Мое самовыражение свободно и радостно
« Ответ #17 : 24 Сентябрь, 2011, 20:03:10 »

Цитировать
я слишком много сказала
Вот это, кстати, точно не про меня, т. к. я молчунья ulybka6 Больше слушать люблю, а вот когда и поговорить хочется, все равно что-то мешает - а мешает мой самый страшный страх быть не понятой или быть понятой НЕ ТАК... grust  nedohodit
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Мое самовыражение свободно и радостно
« Ответ #18 : 24 Сентябрь, 2011, 21:07:16 »

Цитировать
я слишком много сказала
Вот это, кстати, точно не про меня, т. к. я молчунья ulybka6 Больше слушать люблю, а вот когда и поговорить хочется, все равно что-то мешает - а мешает мой самый страшный страх быть не понятой или быть понятой НЕ ТАК... grust  nedohodit
  "Слишком много сказала"  немного преувеличенно.Это из серии "одного слова мало,а двух-много".Ну да ладно,что написано пером... просто и я не люблю быть неправильно понятой( хотя...как написала,так и поняли nasmeshka nasmeshka nasmeshka)
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Мое самовыражение свободно и радостно
« Ответ #19 : 25 Сентябрь, 2011, 00:11:24 »

Новенькая, я в проверенных техниках выложила метод пустого стула. тебе не подойдёт?  ulybka5
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Мое самовыражение свободно и радостно
« Ответ #20 : 25 Сентябрь, 2011, 01:08:58 »

sharynalobКак это некому? А мы? А я? sharynalob sharynalob poseluy2
У меня опять горло... ustalduma Вроде не болит, но как будто першит и горит nedohodit Не могу понять, я что ли опять кому-то о чем-то не сказала? Или с самовыражением снова..?
Кстати, хотела спросить - если надо выговориться, а некому, что делать? pomogite
Мы-это выписаться (от слова "писАть).. А ей надо выговариваться, можно и без стула, но вслух . Это для нашего моСКа надо
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ОмБхайкандзе

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Мое самовыражение свободно и радостно
« Ответ #21 : 17 Октябрь, 2011, 21:34:28 »

Девченки, привет!! У меня тож проблемы с горлом уже долго, психолог говорит, что это эмоциональный блок (а так же обиды и не выраженное творчество), да я сразу чувствую как только стоит на кого-нибудь обидеться, сразу комок подходит в горло аж до тошноты(( воспалялась гланда, она символизирует созидание, вот всё точно!!!
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Мое самовыражение свободно и радостно
« Ответ #22 : 17 Октябрь, 2011, 21:51:20 »

Агни, тема возобновилась для нас!!!
Я до определенного возраста была очень обидчивой, в школе мне подруги и друзья делали замечания по этому поводу, в институте договорились, чтоб постоянно не говорить мне : не обижайся, - бум тебе 101 говорить или писать, так у них уже заготовка печатная была "101". Я к чему это все пишу.. Ангина была моей подругой самой близкой в то время. И только, когда я начала задумываться, как перестать обижаться, потому что мне это сильно в жизни мешало, горло стало более здоровым.я тогда еще и не понимала, что это взаимосвязано, просто без обид легче живется.Сознательное понимание пришло намного позже
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Мое самовыражение свободно и радостно
« Ответ #23 : 18 Ноябрь, 2011, 18:04:05 »


 П.С. О горле. У меня болело недавно- я слишком много сказала,старые обиды вышли,их надо было просто отпустить с Благодарностью,а я их снова перемусоливала  tatmongol tatmongol tatmongol

П.П.С.   а ты,случайно,ещё что-нибудь нарисовать не хотела перед тем,как горло заболело?
вот, мне точно таблетки молчания горстями надо принимать nasmeshka nasmeshka та же ситуевина nasmeshka месяц практически говорить не могла так горло сдавливало и душил кашель ulybka5 бум pahat pahat
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Мое самовыражение свободно и радостно
« Ответ #24 : 13 Август, 2015, 22:01:04 »

Знаете ли вы, какое это счастье разговаривать, а петь? А я знаю ura ura ura ura ura Два дня шипела. Это мой организм дал мне отдых - по-другому я не понимала grabli
Записан