СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Гармония и мир всегда наполняют меня и все пространство вокруг (проблемы носа)  (Прочитано 15687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

 Лиз Бурбо о  ПРОБЛЕМАХ НОСА


Нос выполняет три основные функции:
1) его слизистая оболочка обеспечивает необходимые для нормального газообмена увлажнение и подогрев воздуха;
2) его слизистая оболочка отфильтровывает посторонние частицы, защищая дыхательные пути;
3) наконец, нос является органом обоняния.
Проблемами с носом считается все, что мешает человеку нормально дышать (когда обычно говорят: «Заложило нос»). Я не буду здесь касаться вопросов, связанных с величиной носа, так как это проблемы в первую очередь эстетического характера и чаще всего они возникают у людей, которых больше волнует, как они ВЫГЛЯДЯТ, чем кто они ЕСТЬ.

Эмоциональная блокировка
Так как нос является основным органом дыхания, а дыхание обеспечивает жизнь, то заложенный нос свидетельствует о неспособности человека жить полной жизнью. Эта проблема часто возникает у человека, который подавляет свои чувства, так как боится страдать или почувствовать страдания любимого человека. Заложенный нос может означать также, что его владелец на дух не переносит какого-то человека, вещь или ситуацию в своей жизни.
Иногда человек нюхом чует что-то плохое. У него возникают НЕДОВЕРИЕ И СТРАХ Интересно также отметить, что проблемы с носом (например, насморк) чаще всего возникают в те времена года, когда люди проводят друг с другом много времени в ограниченном пространстве. Это уже проблемы социальной адаптации.

Ментальная блокировка

Если у тебя заложен нос, задай себе следующий вопрос: «Кого или что я на дух не переношу в настоящий момент?» aplaud1  Если тебе кажется, что заложенный нос избавит тебя от необходимости решать проблему, ты ошибаешься. Определи, что пугает тебя в сложившейся ситуации. Мой опыт показывает, что чаще всего заложенный нос соответствует ситуациям, в которых человек боится несправедливости. Постарайся воспринимать происходящее с любовью и пониманием, то есть сердцем, а не умом, который постоянно критикует и хочет изменить ситуацию, давая тебе повод для отрицательных эмоций.
Если ты часто страдаешь от проблем с носом, ты определенно очень чувствителен и стараешься сдерживать свои чувства, так как боишься их. Ты должен научиться проявлять свои чувства; это поможет тебе развить твою способность любить людей и помогать им. В то же время ты больше не должен чувствовать себя ответственным за счастье и эмоции других людей. Осознав разницу между чувствительностью и эмоциональностью, ты сможешь лучше использовать свой потенциал и жить более полной жизнью.

Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные ЗДЕСЬ пост 8. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

в любом заболевании организма (физическом недуге) есть закономерная необходимость (надобность). Иначе бы человек не заболел.

Симптомы – чисто внешнее проявление недуга. И следует очень тщательно разобраться во внутреннем мире человека, чтобы обнаружить и уничтожить психологические причины болезни. Поэтому воля и дисциплина здесь бессильны – они борются лишь с внешними ( Л.Хей)
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Тигруля, ты решила копнуть поглЫбже  kopay
я тебя люблю  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

А , а,а, ты обратила внимание на СТРАХ!!!!!!!??? Получай дополнительный пинок.
Девочки и мальчики, кто на борьбу со страхом под предводительством  ВЕСЕЛИНЫ?  Почаще заглядывайте в страшную тему СЮДА, будем их обличать , разоблачать и  любить

Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

А , а,а, ты обратила внимание на СТРАХ!!!!!!!???
дЫк...если копнуть в недоверие, что выкопаем? СТРАХ  pahat
если копнуть в неприятие кого/чего-нибудь, что выкопаем? СТРАХ  pahat

или как?  sharynalob
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

А , а,а, ты обратила внимание на СТРАХ!!!!!!!???
дЫк...если копнуть в недоверие, что выкопаем? СТРАХ  pahat
если копнуть в неприятие кого/чего-нибудь, что выкопаем? СТРАХ  pahat

или как?  sharynalob

я поняла, что копать-не перекопать.., потому что за этим вылезет еще чего-нибудь..
у меня нос хоть не заложен, но тема -то оказалась в тему  ulybka6 гармония жаловалась на то же место, да и Ева..
а Чифэль через дитя получила ту же весточку
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


я поняла, что копать-не перекопать.., потому что за этим вылезет еще чего-нибудь..

Под страхом притаилась его родительница - нелюбовь к себе. Это первопричина. Все, девочки, мы докопали до дна,  ulybka6 теперь только  pahat pahat pahat pahat pahat
Что-то я сегодня с топором не расстаюсь. nasmeshka nasmeshka nasmeshka

А легкие с носом заодно или они "каждый за себя" страдают?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Под страхом притаилась его родительница - нелюбовь к себе. Это первопричина. Все, девочки, мы докопали до дна,  ulybka6 теперь только  pahat pahat pahat pahat pahat
Что-то я сегодня с топором не расстаюсь. nasmeshka nasmeshka nasmeshka

А легкие с носом заодно или они "каждый за себя" страдают?

Веселина-а-а-а-а obyatie Жопотом заметки на полях: нас уже явно больше СТА обезьян идущих !!!  nasmesh
Тигруля не даст соврать, мы с ней именно с НЕЛЮБВИ К СЕБЕ наш диалог и начали...буквально вчера в личке  nasmesh а сегодня ты озвучила  poseluy2
благодарю всех!!!! poseluy poseluy poseluy

Веселина, про лёгкие тоже сегодня утром ДО ТОГО смотрела (Тигруля, подтвердит  poseluy2) - по Хэй - это обиды и страх  ulybka1
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Веселина, про лёгкие тоже сегодня утром ДО ТОГО смотрела (Тигруля, подтвердит  poseluy2) - по Хэй - это обиды и страх  ulybka1

Марусечкаposeluy  теперь понятно. Я страх принимаю, он вылезает из солнечного сплетения, а потом по легким расползается. И из легких выколупывается подолгу. Ему там комфортно, видать. Ползает по ним, ищет, куда от моей благосклонности и доброжелательности к нему спрятаться. ulybka6   
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Давным-давно я читала С.Лазорева,он сначала разбирал причину каждой болезни(обида на мать,неприятие мужа,осуждение брата и т.д.)а спустя лет десять написал,что чем глубже погружаешься в тонкие слои,тем яснее становиться-причина ВСЕХ болезней-отсутствие достаточной энергии Любви,а лечение тоже одно-Любовь.Лично для меня круг сужается:мою любовь блокирует мой страх.Счастье в том,что я каким-то чудом поняла,что со мной не все в порядке,а не другие плохие.Сейчас я веду активные спасательные работы,добираюсь до своей Души.Очень  хочется любить безусловно!!! ulybka5
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

Тигра пишет....я поняла, что копать-не перекопать.., потому что за этим вылезет еще чего-нибудь..
у меня нос хоть не заложен, но тема -то оказалась в тему  ulybka6 гармония жаловалась на то же место, да и Ева..
а Чифэль через дитя получила ту же весточку.....(не получилось вставить цитату

от того и зацепила, что за ребенка очень боялась, сначала держалась, а потом не шмогла toska, хотя у меня в очень легкой форме, щекотания  в носу. А по поводу звонов в ушах, это еще может быть и настройка на тонкие планы. У меня такие свисты и звоны лет с 22х. При чем заметила, если звенит в правом - к плохим новостям или плохой информации, в левом - к хорошим новостям, какой-то радости. Говорят, что у более просветленных людей часто звенит в левом.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


При чем заметила, если звенит в правом - к плохим новостям или плохой информации, в левом - к хорошим новостям, какой-то радости. Говорят, что у более просветленных людей часто звенит в левом.

Мне объясняли, что звон в ушах это появление рядом какой-то энергетической сущности, с вестью. Если в этот момент остановить мысли, можно услышать, что скажут.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

можно конечно попробовать, но в принципе результат от свиста не заставляет себя ждать, буквально сразу
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Девочки, сегодня днем в поезде чих напал  sharynalob nasmeshka Насморка нету, но вот днем прямо нос разрывался  ulybka5 Я вас чую (на укр. языке - чуты - слышать, на русском - чувствовать, вот и получается, что я вас и слышу и чую, и чихаю) на расстоянии  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Вливайся ,Agni, в стаю ( стадо?, группу?семью? как там у нас это называется..)
я тоже не соплила, но  чула їх  всіх  ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами