СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Внутренняя женщина и внутренний мужчина  (Прочитано 12137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Внутренняя женщина и внутренний мужчина
« Ответ #15 : 05 Июль, 2011, 01:30:57 »

Луна, ух!  У меня таких спецєффектов нет nasmeshka nasmeshka Очень ровненько и спокойно, а вот женщину я боюсь , до сих пор холодок по спине, когда в медитации встречаюсь...
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Внутренняя женщина и внутренний мужчина
« Ответ #16 : 05 Июль, 2011, 07:00:49 »

Цитировать
И только потом до меня дошло, не бывает такого в реальной жизни :(.


Ну и что это за установки? В этом мире бывает только то и те, чему и кому мы сами даём БЫТЬ. Если не верите, что такой существует, то естественно вы такого и не встретите. Он даже может мимо вас пройти, а вы и не заметите... Потому что в вашем мире таких не бывает. А раз не бывает, то мозг и не остановит свой взгляд на нём...
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Внутренняя женщина и внутренний мужчина
« Ответ #17 : 05 Июль, 2011, 08:12:20 »

Когда он взял меня за руку, я уплыла.... Молю Вселенную повторить сеанс, к сожалению пока никак toska....

Луна, они в качестве одобрямса приходят. ulybka6 Показать, что на этом этапе мужская и женская энергии в гармонии. В гармонии это когда "одного роста.... и я уплыла". ulybka6 Может быть и по другому. serditsya
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Внутренняя женщина и внутренний мужчина
« Ответ #18 : 05 Июль, 2011, 08:13:52 »

Луна, ух!  У меня таких спецєффектов нет nasmeshka nasmeshka Очень ровненько и спокойно, а вот женщину я боюсь , до сих пор холодок по спине, когда в медитации встречаюсь...

Чего так? Недобрая женщина попалась? ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Луна

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Через тернии к звездам!
Re: Внутренняя женщина и внутренний мужчина
« Ответ #19 : 05 Июль, 2011, 13:33:55 »

Цитировать
Ну и что это за установки? В этом мире бывает только то и те, чему и кому мы сами даём БЫТЬ. Если не верите, что такой существует, то естественно вы такого и не встретите. Он даже может мимо вас пройти, а вы и не заметите... Потому что в вашем мире таких не бывает. А раз не бывает, то мозг и не остановит свой взгляд на нём... 

Я вообще-то и не стремлюсь к новым встречам, давно и бежнадежно счастлива в  в браке  ulybka5. Я к тому, что в жизни не испытывала таких эмоций, наверное не правильно выразила мысль....
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Внутренняя женщина и внутренний мужчина
« Ответ #20 : 06 Июль, 2011, 05:42:05 »

Я вообще-то и не стремлюсь к новым встречам, давно и бежнадежно счастлива в  в браке  ulybka5. Я к тому, что в жизни не испытывала таких эмоций, наверное не правильно выразила мысль....

Лунаda da da
Сегодня опять со своим мужчиной общалась во сне. ulybka5 Такие чувства, эйфория. Он у меня творчески одаренный. nasmeshka Сегодня не только пел, но и танцевал. nasmesh Так красиво, как Патрик Суэйзи. ulybka6 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Внутренняя женщина и внутренний мужчина
« Ответ #21 : 01 Октябрь, 2011, 15:38:21 »

гармония, помнишь ты писала о внутр. ребенке, которая перестала появляться. А может тебе пора уже , того... к женщине переходить, а там и мужчина внутренний небось заждался? А?
ТЫ ЗНАЕШЬ,Я УДИВЛЕНА!НО ПОХОЖЕ ,ЧТО ПОРА ulybka6 poseluy2 ПОПРОБУЮ ulybka5
Всем poseluy2 poseluy2 poseluy2 несколько дней назад я разбиралась с одной проблемкой в себе,искала принятие,пыталась понять/ощутить как это-принятие.я пыталась принять мужа или себя с его/моими причудами. и с удивлением для себя открыла в себе женщину. А было так: pahat kopay.....потом всплыла его реплика:ты сама на себя все взвалила,а теперь ..... . в этот момент я ясно осознала отсутствие Ж в себе и вдруг левая сторона тела стала наливаться/подниматься до уровня правой. sharynalob выходило:правая я есть,а левой нет.это так:лежу на спине,право толстенькое /высокенькое,а левого-шкурка.потом,когда оно надулось энергией до уровня правого,я попросила его-гармонизироваться. и началась  гармонизация.сопротивления не было.с правой стороны ушла боль ноги/таза. на "холке"  с двух сторон одновременно что-то щелкнуло и наступило полное блаженство. И вот только теперь мне стало понятно о чем речь в самом первом  посту .Теперь надо учиться жить МУЖЧИНОЖЕНЩИНОЙ  tatmongol poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Внутренняя женщина и внутренний мужчина
« Ответ #22 : 01 Октябрь, 2011, 15:52:17 »

А вчера еще и ЖЕНЩИНА-МАТЬ возродилась.это произошло при работе с невестушкой-новый человечек в семью.желанный душе.Поднялась установка 35летней давности.бабушка мужа сказала полушутя/серьезно:..пришла какая-то....и забрала внука.вроде бы и обидного /страшного ничего в ее словах,но засели.от этого наверное и я при рождении первенца не взлюбила/возненавидела  невестку при первом крике младенца.вы знаете,я писала гдето. короче  kopay kopay kopay и kopay kopay kopay Зато теперь я не только словами принла эту девочку, но и ДУШОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ за возрождение МОЕЙ ЖЕНЩИНЫ! шепотом : а Ж-любовница тоже бывает? tatmongol а если возродиться?  rat rat
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Внутренняя женщина и внутренний мужчина
« Ответ #23 : 02 Октябрь, 2011, 13:33:54 »

гармония, кстати , в ошо мужчина и женщина, танец энергий тоже есть о внутр. М.иЖ если ваш внутренний мужч. и внутренняя женщ. смогут встретиться , слиться друг с другом в глубоком объятии, вы впервые станете единым целым...-это из ошо как только вы оказываетесь в гармонии со своими внутренними муж-ной и женщ-й ,вы внезапно обнаруживаете себя в гармонии с другими людьми. любовь-это женская часть внутри вас, а осознанность-мужская часть внутри вас.если чел-к знает только, как любить, и не умеет осознавать,он существует лишь наполовину. если чел-к знает, как осознавать,и не знает,как любить,он тоже существует наполовину. а жить наполовину-значит жить в несчастье...... есть только одно блаженство в этом мире,и оно наступает,когда вы становитесь целостными.
ну, вообщем, как всегда, у ошо много интересного
Записан
Я начинаю видеть чувствами