СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Я смотрю с любовью и радостью  (Прочитано 49546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Я смотрю с любовью и радостью
« : 21 Март, 2011, 23:56:20 »

То, о чем часто говорят на форуме, потом оформляется в тему.  Сейчас  глаза /зрение-гвоздь программы. Луиза Хей по этому поводу считает, что глаза Символизируют способность ясно видеть прошлое, настоящее, будущее. рекомендуемая аффирмация-
Я смотрю с любовью и радостью

Глазные болезни    Не нравится то, что вы видите в собственной жизни.   Отныне я создаю жизнь, на которую мне нравится смотреть.
Глазные болезни: астигматизм   Неприятие собственного «я». Боязнь увидеть себя в истинном свете.   Отныне я хочу видеть свою собственную красоту и великолепие.
Глазные болезни: близорукость    Боязнь будущего.   Я принимаю Божественное руководство, и я всегда в безопасности.
Глазные болезни: глаукома   Упорнейшее нежелание простить. Давят застарелые обиды. Задавленность всем этим.   Я смотрю на все с любовью и нежностью.
Глазные болезни: дальнозоркость   Ощущение себя не от мира сего.   Здесь и сейчас мне ничто не грозит. Я это ясно вижу.
Глазные болезни: детские   Нежелание видеть, что происходит в семье.   Теперь этого ребенка окружают гармония, красота и радость, ему обеспечена безопасность.
Глазные болезни: катаракта   Неспособность смотреть вперед с радостью. Туманное будущее.   Жизнь вечна и полна радости.
Глазные болезни: косоглазие    Нежелание видеть, «что это там такое». Действие наперекор.   Видеть — совершенно безопасно для меня. В моей душе покой.
Глазные болезни: экзотропия (расходящееся косоглазие)   Боязнь взглянуть на действительность — прямо здесь.   Я люблю и одобряю себя — прямо сейчас.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #1 : 22 Март, 2011, 00:28:51 »

АНЕКДОТ В ТЕМУ
 
Заходит слепой мужик в супермаркет с собакой-поводырем. Выходит на середину, поднимает собаку за поводок и начинает ее над головой раскручивать. Охранник кричит:
- Мужик, ты что делаешь?!
- Осматриваюсь.
 
Физическая суть
 
БЛИЗОРУКОСТЬ
 
Человек хорошо видит близкие предметы и плохо - отдаленные.
 
Что человек переживает? 
 
Человек боится будущего. Или постоянно о нем думает. Многие подростки, кстати, становятся близорукими в период полового созревания - их настораживает и пугает то, что они видят в мире взрослых. Близорукостью часто страдают и те, кто слишком сосредоточен на самих себе, с трудом воспринимает чужие идеи и мнения. И главное - не чувствует себя в безопасности.
 
Совет
 
Надо вспомнить, с чем был связан тот ваш страх, когда вы впервые начали ощущать симптомы близорукости. Постарайтесь осознать, что пора от него избавляться.
 
Перестаньте бояться новых идей, иных мнений. Решайте проблемы по мере их возникновения и надейтесь на лучшее. Поймите: ваши страхи вызваны не реальностью, а чрезмерной активностью воображения. И главное - нужно внушать себе, что вам ничто не угрожает. Может, даже стать чуть беззаботным. Периодически снимать напряжение. Или постараться не напрягаться.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #2 : 22 Март, 2011, 00:33:06 »

БЛИЗОРУКОСТЬ
 Физическая блокировка
Близорукость – это недостаток зрения, при котором человек хорошо видит близкие предметы и плохо – отдаленные.
Эмоциональная блокировка
Близорукий человек боится будущего. Для того чтобы выяснить причину близорукости, тебе достаточно вспомнить, с чем был связан твой страх, который ты ощущал, когда у тебя впервые начали проявляться ее симптомы. Многие подростки становятся близорукими в период полового созревания. Они боятся становиться взрослыми, так как их настораживает и пугает то, что они видят в мире взрослых. Кроме того, близорукостью часто страдают люди, которые слишком сосредоточены на самих себе и с трудом воспринимают чужие идеи. У них ограниченный кругозор.
Ментальная блокировка
Если ты страдаешь близорукостью, постарайся осознать, что тебе пора избавиться от страха, связанного с какими-то событиями твоего прошлого. Откройся для новых идей, идущих извне, и пойми, что ты уже не такой, каким был раньше. Решай проблемы по мере их возникновения и перестань ждать худшего. Твои страхи вызваны не реальностью, а чрезмерной активностью твоего воображения. Научись смотреть в будущее с оптимизмом. Научись также с уважением выслушивать мнения других людей, даже если они не совпадают с твоим.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, (Лиз Бурбо)

повторение-как известно, .. никогда не бывает лишним
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #3 : 22 Март, 2011, 11:27:29 »

Ячмень  Вы смотрите на жизнь злыми глазами. Злость на кого-то.   Теперь я смотрю на все с любовью и радостью.
вчера начала тему, а сегодня сама почувствовала, что как-то негораздо у меня с правым глазом. конкретно:на глазное яблоко ощущется сильное давление и на нижнем веке ощущение начала ячменя. но прокрутила в голове и по чувтвам прошлась, ничего похожего на злость не нашла. обращаюсь к форумчанам с вопросом: что такое злость,может, я эту эмоцию путаю с чем-то другим?
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #4 : 22 Март, 2011, 14:15:28 »

На нас можно проводит опыты , связанные с принципом 101 обезьяны, во всяком случае на тех индивидумах, которые тесно повязаны с форумом...
у меня  происходят разные странные вещи с глазами :после сеанса рейки, ячмень попустило, начал чесаться и проявлять себя неадекватно левый глаз,  по-прежнему ощущаю присутствие правого (слава богу nasmeshka nasmeshka nasmeshka ). но обычно мы не обращаем внимания на  свои органы: есть и есть. 
нужно отметить, что я-то в отличие от всех не занимаюсь ни Кс , рейки на глазах
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #5 : 22 Март, 2011, 17:33:37 »

у всех левоглазые ощущения что-ли???  sharynalob
а у меня правый колбасится  nasmeshka не понятно почему  nasmeshka КСю-то я ОБА  ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #6 : 22 Март, 2011, 18:17:31 »

у всех левоглазые ощущения что-ли???  sharynalob
а у меня правый колбасится  nasmeshka не понятно почему  nasmeshka КСю-то я ОБА  ulybka6

Marusja, а как ты КСишь на оба, по очереди? Я сейчас стала с точками делать. Одна - в глаз (левый nasmeshka), другая - где прийдется ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #7 : 22 Март, 2011, 18:23:51 »

Marusja, а как ты КСишь на оба, по очереди? Я сейчас стала с точками делать. Одна - в глаз (левый nasmeshka), другая - где прийдется ulybka6
sharynalob как это по очереди???  sharynalob
у меня установка - вижу ясно и чётко сейчас и всегда  ulybka6
а ты как????  sharynalob
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #8 : 22 Март, 2011, 18:37:17 »

Marusja, tatmongol tatmongol tatmongol
Я про точки спрашиваю. Ты пальцами куда тыкаешь? ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #9 : 22 Март, 2011, 18:44:03 »

Я про точки спрашиваю. Ты пальцами куда тыкаешь? ulybka6 ulybka6 ulybka6
дЫк, куда мне в данный момент стрельнет, могу на виски покласть, а если лежу, то ваЩе виртуально всё замастрячиваю  ulybka6 лень руками шАвелить daladno
я так понимаю, что это не суть куда пальцы тыкать - суть установка и вхождение в осознанное эйфо-состояние...или???  podmig1
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #10 : 22 Март, 2011, 18:56:03 »


я так понимаю, что это не суть куда пальцы тыкать - суть установка и вхождение в осознанное эйфо-состояние...или???  podmig1

Я первый раз делала с пальцами, потом, как ты пишешь "виртуально замастрячивала". Виртуально процессы какие-то в глазах идут очень сильные, но почему-то ничего не менялось, не улучшалось. Может была привязка к результату? Это сдерживает процесс исцеления. Сейчас опять стала пальцами тыкать, но все время в левый глаз, он у меня хуже видит.
Ладно, посмотрим, как дальше будет. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #11 : 22 Март, 2011, 19:10:56 »

Честно говоря, после сообщения Евы...типа я КСничала, никто ниче не чувствовал? ulybka5  Блин, чувствовала, я с хорошим зрением всю жизнь и понять не могу, я при чем? У меня левый глаз замутнел. Испугалась. Вопрос...чисто риторический...хуже не будет? Куда уходит болезнь у тех кто излечивается по принципу КС и почему здоровых задевает?
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #12 : 22 Март, 2011, 19:23:55 »

Сейчас опять стала пальцами тыкать, но все время в левый глаз, он у меня хуже видит.
Ладно, посмотрим, как дальше будет. poseluy2
Веселина, Жопотом: если честно, то В(пусть и закрытые) ГЛАЗА пальцы тыкать я не допёрла  blonde
сегодня же и попробую  podmig1
благодарю poseluy2
Чифэль, ты не переживай  poseluy2 - КС - это же по сути подключка к Безусловной Любви, а она по определению НИКОМУ навредить не может  ulybka6
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #13 : 22 Март, 2011, 19:26:00 »

Честно говоря, после сообщения Евы...типа я КСничала, никто ниче не чувствовал? ulybka5  Блин, чувствовала, я с хорошим зрением всю жизнь и понять не могу, я при чем? У меня левый глаз замутнел. Испугалась. Вопрос...чисто риторический...хуже не будет? Куда уходит болезнь у тех кто излечивается по принципу КС и почему здоровых задевает?
   Чифэль, не переживай,установка была на тех,кто желает улучшить зрение  КС-ом,я же говорила о ТБ(технике Безопасности)
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Я смотрю с любовью и радостью
« Ответ #14 : 22 Март, 2011, 19:28:55 »

я представила вдруг...одна лечит к примеру глаза, другая почки, третья позвоночник.....то кто-то кто не страдает этими проблемами, схватит все симптомы махом? ulybka6  Может когда лечение проводить, имена называть, а не весь форум? Ой Ева ulybka6, я чето не помню чтобы я этого хотела, но сейчас вспоминаю, что мысль меня недавно обуревала, типа в комнате темно, а я читаю много, так и зрение испортить можно tatmongol, вот и отрекошетило наверное
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми