СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Будь готов! (тест)  (Прочитано 26380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #15 : 21 Январь, 2013, 14:58:25 »

Норбеков одной своей ученице, видя, что у нее есть готовность, посоветовал начать пользоваться очень дорогой туалетной бумагой. И тут понеслось... nasmeshka

 nasmeshka как раз читаю об этом

Как, купив дорогую туалетную бумагу, я получила крупный контракт

На занятиях предложили в свою жизнь внести составляющие жизни тех людей, которые живут так, как я хочу жить.
Изучив их жизнь, поняла, что ничего кроме дорогой туалетной бумаги себе не могу позволить.
Купила бумагу.
Позже купила дорогую зубную щетку.
Позже поменяла косметику на дорогую.
Постепенно поменяла одежду на более дорогую и престижную.
Позже купила абонемент в элитный конный клуб, принеся в жертву деньги, которые копила на отдых заграницей.
В клубе познакомилась с людьми, которые живут так, как я хотела жить.
Через некоторое время эти люди помогли мне приобрести офис рядом со своими офисами.
Позже они мне предложили контракт на огромную сумму денег.
С дохода в 20-30 тыс. долларов я перешла в доход 300-500 тыс. долларов.
А началось все с покупки дорогой туалетной бумаги. Купите себе дорогую туалетную бумагу.  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44312
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #16 : 21 Январь, 2013, 15:01:00 »

Это про нее.))

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44312
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #17 : 21 Январь, 2013, 15:16:37 »

Цитировать
Как, купив дорогую туалетную бумагу, я получила крупный контракт
На занятиях предложили в свою жизнь внести составляющие жизни тех людей, которые живут так, как я хочу жить.
Изучив их жизнь, поняла, что ничего кроме дорогой туалетной бумаги себе не могу позволить.
Купила бумагу.
Позже купила дорогую зубную щетку.
Позже поменяла косметику на дорогую.
Постепенно поменяла одежду на более дорогую и престижную.
Позже купила абонемент в элитный конный клуб, принеся в жертву деньги, которые копила на отдых заграницей.
В клубе познакомилась с людьми, которые живут так, как я хотела жить.
Через некоторое время эти люди помогли мне приобрести офис рядом со своими офисами.
Позже они мне предложили контракт на огромную сумму денег.
С дохода в 20-30 тыс. долларов я перешла в доход 300-500 тыс. долларов.

Немножко не так, как рассказывал Норбеков, но суть не меняется. Прийди она сразу в конный клуб, без промежуточных этапов (они как раз и расширяли ЗК действием) кончилось бы по-другому.

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #18 : 21 Январь, 2013, 15:33:16 »

Цитировать
Как, купив дорогую туалетную бумагу, я получила крупный контракт
На занятиях предложили в свою жизнь внести составляющие жизни тех людей, которые живут так, как я хочу жить.
Изучив их жизнь, поняла, что ничего кроме дорогой туалетной бумаги себе не могу позволить.
Купила бумагу.
Позже купила дорогую зубную щетку.
Позже поменяла косметику на дорогую.
Постепенно поменяла одежду на более дорогую и престижную.

Позже купила абонемент в элитный конный клуб, принеся в жертву деньги, которые копила на отдых заграницей.
В клубе познакомилась с людьми, которые живут так, как я хотела жить.
Через некоторое время эти люди помогли мне приобрести офис рядом со своими офисами.
Позже они мне предложили контракт на огромную сумму денег.
С дохода в 20-30 тыс. долларов я перешла в доход 300-500 тыс. долларов.

Немножко не так, как рассказывал Норбеков, но суть не меняется. Прийди она сразу в конный клуб, без промежуточных этапов (они как раз и расширяли ЗК действием) кончилось бы по-другому.
Она стала своей по духу... И по виду...
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44312
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #19 : 21 Январь, 2013, 15:34:14 »

И по готовности.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #20 : 21 Январь, 2013, 15:42:53 »

Прийди она сразу в конный клуб, без промежуточных этапов (они как раз и расширяли ЗК действием) кончилось бы по-другому.
Т.Е.  ты хочешь сказать, что без  дорогой одежды и косметики туда  и соваться ей было  не надо?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44312
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #21 : 21 Январь, 2013, 15:53:51 »

Цитировать
Т.Е.  ты хочешь сказать, что без  дорогой одежды и косметики туда  и соваться ей было  не надо?

И да и нет. По одежке встречают (обычно). Но привыкшие к богатству часто позволяют себе носить и дырявые джинсы (те, кто уже утолил жажду понтов). Утоливший жажду легко узнАет такого же утолившего, и не обманется видом "аксессуаров" вчерашнего босяка. Так что одной одежки маловато, но внутреннее содержание делает ее наличие не обязательной. Когда у тебя на лбу написано СВОЙ.

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #22 : 21 Январь, 2013, 15:59:09 »

На самом деле,у этой женщины была харизма и есть я думаю.Туалетная бумага была лишь поводом к "разрешить себе".Можно хоть обмотаться  этой бумагой,толку не будет. В этом примере как в фильме Секрет,мы расскажем вам обо всем,но о главном промолчим. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44312
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #23 : 21 Январь, 2013, 16:03:20 »

О главном уже БЫЛО сказано в самом начале. И ты абсолютно права - обматывание туалетной бумагой не продуктивно.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #24 : 21 Январь, 2013, 16:04:09 »

Цитировать
Т.Е.  ты хочешь сказать, что без  дорогой одежды и косметики туда  и соваться ей было  не надо?

И да и нет. По одежке встречают (обычно). Но привыкшие к богатству часто позволяют себе носить и дырявые джинсы (те, кто уже утолил жажду понтов). Утоливший жажду легко узнАет такого же утолившего, и не обманется видом "аксессуаров" вчерашнего босяка. Так что одной одежки маловато, но внутреннее содержание делает ее наличие не обязательной. Когда у тебя на лбу написано СВОЙ.

Воооот !  А у меня эта жажда  еще не утоленная  nasmeshka  у нас в Клубе одно из основных упражнений - спрашивать себя а как бы я себя чувствовала, если бы ....? Но я до сих пор не могу отличить  дорогую одежду от  ширпотреба  nasmeshka надо бы наверно взять привычку ходить по дорогим магазинам ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #25 : 21 Январь, 2013, 16:49:58 »

Цитировать
Т.Е.  ты хочешь сказать, что без  дорогой одежды и косметики туда  и соваться ей было  не надо?

И да и нет. По одежке встречают (обычно). Но привыкшие к богатству часто позволяют себе носить и дырявые джинсы (те, кто уже утолил жажду понтов). Утоливший жажду легко узнАет такого же утолившего, и не обманется видом "аксессуаров" вчерашнего босяка. Так что одной одежки маловато, но внутреннее содержание делает ее наличие не обязательной. Когда у тебя на лбу написано СВОЙ.

Воооот !  А у меня эта жажда  еще не утоленная  nasmeshka  у нас в Клубе одно из основных упражнений - спрашивать себя а как бы я себя чувствовала, если бы ....? Но я до сих пор не могу отличить  дорогую одежду от  ширпотреба  nasmeshka надо бы наверно взять привычку ходить по дорогим магазинам ulybka5
rat сразила наповал sharynalob это в первую очередь надо расшифровать такой бизнес-леди как ты. Оляяя ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44312
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #26 : 21 Январь, 2013, 16:59:01 »

Цитировать
это в первую очередь надо расшифровать

А я до сих пор не могу отличить бриллиант от стекла в ювелирном магазине. toska
А вот женщину, у которой брюль настоящий, отличаю на раз от той, которая из мерса вылазит с "печатью на лице". Как-то видно: у мадам мерс не свой, а женщина с брюлем купила его не на последние. Заметно это. ulybka5

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #27 : 21 Январь, 2013, 17:02:45 »

rat сразила наповал sharynalob это в первую очередь надо расшифровать такой бизнес-леди как ты. Оляяя ulybka6
Я ж  честно признаюсь, что  только начинающая бизнес-леди.... миллионы  ко мне в пути  nasmeshka    и ЗК  только расширяю, вон уже бумагу туалетную  только дорогую покупаю и мне даже не комфортно от одного взгляда на дешевую,  и косметика   у меня дорогая... а(!)  еще  шубка уже  есть и сапожки  классные, так что кое-что я все же уже  различаю  nasmeshka
ну  и гардероб мой, тот который есть уже раздражает, есть желание  все поменять,  а раз желание есть, надо каталог открывать и искать замену  nasmeshka
« Последнее редактирование: 21 Январь, 2013, 17:05:15 от Норзе »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #28 : 21 Январь, 2013, 17:09:58 »

Цитировать
это в первую очередь надо расшифровать

А я до сих пор не могу отличить бриллиант от стекла в ювелирном магазине. toska
А вот женщину, у которой брюль настоящий, отличаю на раз от той, которая из мерса вылазит с "печатью на лице". Как-то видно: у мадам мерс не свой, а женщина с брюлем купила его не на последние. Заметно это. ulybka5
а я никогда и не стремилась.у меня до сих пор сережек нет nasmesh и цепи золотые мешают.всегда лежат в коробке.а не на шее. nasmeshka кольца иногда ношу-проветрить. зато сестра моя---уууууу! как елка новогодняя nasmeshka а вот дети тоже-один любит а другому -по барабану. nasmeshka а в мерсе я себя и в холщевых шароварах комфортно чувствую nasmeshka   зато шмоткииии nasmeshka это дело другое nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Будь готов! (тест)
« Ответ #29 : 21 Январь, 2013, 18:09:05 »

Согласна с Норзе. Моя приятельница на Кайене ездит, который Порше. А одевается!!! Я смеюсь порой - такой бомжонок из-за руля выкатывается. Сейчас правда  она уже чуть меньше похожа на бомжика nasmeshka nasmeshka. Каюсь, с моей подачи. Недавно приехала из Италии (дом там у них с мужем свой) и пришла ко мне в элегантном пальто. Вот, - говорит, - купила, чтобы ты больше бомжиком меня не называла.
Гармония, я такая же - вот не прельщают меня и брюли, ни меха. А сестра тоже, как елка новогодняя. ulybka6
А дорогие туалетную бумагу и освежители воздуха я тоже полюбляю. Как вернусь от сестры (она в другом городе живет, весьма неплохо), так покупаю в магазине и бумагу и прочие такие же дорогие мелочи. Привыкаю к ним пока в гостях живу.    ulybka6
Записан