СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Упражнение "Я Творец"  (Прочитано 15897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #15 : 18 Март, 2011, 13:47:29 »

у нас на глазах происходят чудеса : мы все так меняемся , вырастаем. ulybka5
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #16 : 18 Март, 2011, 13:47:47 »

Супер  aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1

Я когда читала самый первый пост с описанием, я прямо все это чувствовала! Конечно не так, как должно быть по описанию, не с такой силой, но вибрации шли очень сильные от написанного.  poseluy2

Очень ощущаются твои изменения. Я не могу сказать, что я чувствую энергетику, пока. Как наши девочки, прямо сканируют с экрана  ulybka1 Но ощущения в душе после прочтения твоих постов стали другие.  poseluy poseluy1 poseluy prelest prelest
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #17 : 18 Март, 2011, 13:49:12 »

я ж говорю, форум необычный : даже напрягаться не стоит, чтоб написать свой пост, за меня его напишут ulybka5
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #18 : 18 Март, 2011, 13:50:03 »

я не знаю Тигруль, правильно это или нет,я описала как делала я и какие были ощущения. Если вы сможете это же ощутить вашей позой, то попробуйте. Смотрите как движется энергия в той или иной позе и что больше подходит вам. Люблю вас ulybka5
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #19 : 18 Март, 2011, 14:49:28 »

Попробовала вчера  и ничего не получилось, мой сынуля обязательно должен был меня потрогать, открывать мне глаза, толкать меня и все такое прочее.Надо будет еще попробовать. Чифэль, благодарю тебя... rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #20 : 18 Март, 2011, 16:42:12 »

я хочу сказать Angelito, что мой малыш всегда спит когда я делаю упражнение, чтобы мне никто не мешал. Но зато потом он от меня не отходит, у него такая энергия бьет, он визжит, бегает, играет, его успокоить невозможно!
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #21 : 18 Март, 2011, 20:23:49 »

Чифэль, пока ты не написала подробно, я делала "Творца", как медитацию. Ощущения великолепные, энергия начинает идти мгновенно, с первым произнесением. Я проговаривала про себя, с небольшими паузами. Первый раз делала на ночь - всю ночь не спала, так взбодрилась. ulybka6
Чифэль БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ! poseluy  Я ТОЖЕ КАК И Веселина делала медитацию. ulybka6 А сейчас и то и другое. rabotaet svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #22 : 18 Март, 2011, 20:42:32 »

   У меня тоже получилось,наконец-то поверила,что Я -Творец! Проговаривала Я-Творец,потом сама собой пошла молитва "Отче наш",а дальше-я просто уснула.Зато сегодня в ладонях тепло .Благодарю,Чифель! poseluy
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #23 : 19 Март, 2011, 02:24:05 »

А нашего укладывает папа, а то я из разряда куриц, т.е жаворонков, в 9 уже засыпаю, мне проще в 5 утра подняться, а мелкий с мужем поздно ложатся, я уже заснула а они еще телевизор смотрят. Благодарю вас.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #24 : 19 Март, 2011, 20:14:41 »

Сегодня все таки сделала, ощущения прекрасные , хоть и не сильные, наверное еще не прониклась на 100%...Буду совершенствовать.Люблю вас всех  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #25 : 19 Март, 2011, 20:37:20 »

молодцы! мы все участвуем в обмене со всем миром энергией любви, а это очень важно, происходит мощная очистка
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #26 : 20 Март, 2011, 11:47:29 »

Девочки, творите! Я вас люблю. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Чифэль, благодарю. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #27 : 21 Март, 2011, 09:20:39 »

Благодарю ВАС девочки!!!!!
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #28 : 21 Март, 2011, 14:08:32 »

Вчера делала Я и мое тело  а потом Творца ощущения и прилив энергии колоссальный. rabotaet rabotaet rabotaet rabotaetЧифэль спасибо тебе огромное.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #29 : 29 Март, 2011, 19:32:38 »

Стив Ротер, книга  "Итак, Я - Бог. Что дальше?"

Итак, я — Бог. Что дальше?

Спрашивающий: Много раз я слышал от группы, что мы все и есть Бог, что каждый из нас обладает той же творческой силой, что и Бог. Мой вопрос очень простой. Что нам с этим делать? Хорошо, итак, я — Бог... Что дальше?

Группа: Очень интересный вопрос. Но суть в том, что мы спрашиваем вас о том же — что дальше? Позвольте пояснить. Когда вы впервые начали игру, существовал лишь один закон, который вы ввели в действие свободный выбор во всем. Мно¬гие говорили, что из этого никогда ничего не получится, что человеческий опыт должен хотя бы в самой незначительной мере определяться руководством извне. Но вы решили, что в этом нет необходимости, и игра началась. На протяжении эонов времени принцип свободного выбора оставался, что называется, аутсайдером во всех ваших играх. И наконец сей¬час все меняется, и вы встаете в авангарде движения по пути к эволюции. Все взгляды обращены к обитателям Земли — первопроходцам на пути к вибрационному преображению.
    Вы начали игру с единственным намерением — найти Бога. Весь опыт вашего земного существования являлся по¬пыткой отыскать и объяснить необъяснимое — сердце ми¬роздания или, как вы это называете, Бога. В настоящее время вам удалось приподнять завесу, благодаря чему перед вами открывается величайший секрет всех времен — вы и есть боги. С вами сыграли космическую шутку, дорогие, посколь¬ку то, что вы искали вовне, всегда пребывало внутри вас.
Но вернемся к вашему вопросу: «Что дальше?» Дорогие наши, хотя вы эволюционируете с беспрецедентной скоро¬стью, вы все еще продолжаете играть в игру одного закона — закона свободного выбора во всем. Это означает, что вы можете использовать свою творческую силу, чтобы соз¬давать все, что вам угодно. Теперь, вы спрашиваете, следует ли вам применять ее для собственного удовольствия или для того, чтобы сотворить мир на планете и устранить голод. Мы говорим вам, что имеет значение не то, что конкретно вы создаете, а лишь то, что ваши творческие способности на¬чинают вступать в силу. Если бы вы избавили вашу планету от голода, вам бы просто пришлось искать новые пути по¬знания своего мастерства.
    Вот почему мы задаем вам тот же самый вопрос, кото¬рый вы обращаете к нам. Что дальше? Пожалуйста, пойми¬те, что принципы существования изменились. Нам больше нет необходимости наставлять вас, учить или объяснять, что вам следует делать. Те дни, когда вы шли «за лидером», остались в прошлом. Сейчас вы учитесь следовать за самими собой, и это несравнимо сложнее. И все же именно так вы сможете совершить свой следующий шаг. Вы выстраиваетесь в очередь, чтобы задать нам свои вопросы, но вы должны понять, что происходит с нашей точки зрения. Самая важ¬ная задача для нас — помочь творцам вспомнить, что они творцы. Поэтому мы говорим вам, что мы здесь не для того, чтобы отвечать на ваши вопросы, а для того, чтобы помочь вам вспомнить ваши вопросы. Таким образом, мы даем вам образец, который вы будете использовать для того, чтобы творить. Великого плана для человечества больше не суще¬ствует. Вы все хотите знать, действительно ли находитесь на своем пути. Дорогие наши, больше нет понятия «своего пути».          Наступило новое время и новый рассвет для обре¬тающего силу человечества, которое теперь будет ступать по Земле, совершая сознательное творение. На ваш вопрос «Что дальше?» можно ответить лишь другим вопросом: «Что за¬ставляет ваше сердце петь? Что отзывается песней в вашем сердце, дорогие наши?» Наслаждайтесь путешествием.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram