СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Упражнение "Я Творец"  (Прочитано 15900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Упражнение "Я Творец"
« : 17 Март, 2011, 20:11:24 »

Это упражнение лучше делать в спокойном состоянии или в приподнятом настроении. Желательно перед этим понять для себя, что вы можете творить свою жизнь сами или хотите творить осознанно превнося в мир только позитив (другого не получится, потому что имея мысль негативную может пойти обратный эффект). Оно помогает как исполнять желания, открывает видение, повышает ваши вибрации, исцеляет болезни.
Первый вариант, общий, для повышения уверенности в себе, излечения себя, для исполнения желаний, для ощущения силы в своем организме.
Лучше лечь на кровать или облокотиться спиной на подушку, находясь в позе полусидя. Руки ладонями повернуть к небу, руки лежат на кровати. С четкой осознанностью говорите себе "Я Творец", никуда не уходите (в смысле в медитацию), продолжаете с такой же осознанностью говорить себе "Я Творец", сначала спокойно, несколько раз, сколько захотите, когда почувствуете внутри уверенность, прилив сил, говорите более уверенно, сильно, можете даже громче. В этот момент позвольте божественной энергии течь в ваши ладони и через них во все тело. Т.е. одновременно спускается божественная энергия и вы произносите фразу "Я Творец". С каждым разом вы все увереннее и увереннее говорите эту фразу. Правильность проговаривания - это будет дрожь по телу после каждой фразы, вы как бы сливаетесь с ней и ощущаете силу Творца. Энергия, которая через руки поступает в тело - это любовь, это сила, это здоровье. Не надо ее осмысливать, надо просто понимать, что она очень сильная и чистая. В тот момент когда она окутывает все тело, ощущаете покалывание, буд-то кровь, жидкость, молекулы и т.д. начинают быстро бегать в организме, чувствуете покалывание в теле, буд-то много маленьких пузырьков бегают внутри вас, буд-то отсидели ногу. Только вы не придумываете это ощущение, а вы его начинаете чувствовать. Ваше тело начинает наполняться этой энергией...но вы все продолжаете говорить "Я Творец" уже громко, четко, уверенно и осознанно. Дрожь идет по всему телу, вы ощущаете такую невероятную силу! Вы прекращаете говорить "Я Творец" и Наслаждаетесь  ею и выпустите из груди всю любовь, чистоту и тепло во вселенную теплой волной. Окутайте ее своей любовью, увидьте как ваша любовь ласкает все живое, уделите этому несколько минут...а лучше пока не почувствуете что хватит (руки все еще принимают энергию ). Закончив поблагодарите от всей души Бога за такие прекрасные ощущения. Могут даже пойти слезы и ком в горле встанет от переизбытка счастья. Дальше наблюдайте за собой что с вами будет происходить в жизни...
У меня было даже такое...закончив это упражнение (дело было ночью) я подняла руки вверх и стала благодарить вселенную, в этот момент вспыхнул мой компьютер, который сел давно и не фурычил. Осветил всю комнату ulybka5,
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #1 : 17 Март, 2011, 20:14:51 »

второй вариант для ощущения своей силы (полета).
Начало как и в 1 варианте, только когда насытитесь энергией Творца, не выпускайте ее во вселенную, а попробуйте расшириться сами. Сначала заполните комнату свою, потом город, потом космос и все расширяйтесь и расширяйтесь. Так можно немного взлететь. Это не полет в Астрал, это ваша сила ощутит полет и вы тоже. ulybka5 Потом снова собираете себя в тело и благодарите вселенную.
Желаю всем успехов, люблю вас.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #2 : 17 Март, 2011, 20:38:34 »

Чифэль, пока ты не написала подробно, я делала "Творца", как медитацию. Ощущения великолепные, энергия начинает идти мгновенно, с первым произнесением. Я проговаривала про себя, с небольшими паузами. Первый раз делала на ночь - всю ночь не спала, так взбодрилась. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #3 : 17 Март, 2011, 21:00:42 »

это да ulybka5, силы прибывают просто неописуемые. Веселин, ну даже и в медитации тебе не помешало ощутить все прелести. Произносить надо медленно поначалу, чтобы слиться с этой фразой, ощутить ее силу. А потом все четче и сильнее, с каждым произнесением все больше мощи приходит. Ну смысл в этом упражнении чтобы излить всю любовь на все во вселенной, ей это очень необходимо и всему живому тоже. Но так как эта энергия проходит через меня, происходит излечение само по себе, если делать правильно. Вот такие наблюдения
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #4 : 17 Март, 2011, 21:08:22 »

Я еще хочу научиться лечить своего ребенка или близких только мыслью. Себе получается. После этого упражнения несколько дней заряд сильный, у меня стоматит начался во рту, стала полоскать рот- не проходит, болел весь рот, неделю лечила, а потом приходит мысль что я и так могу это вылечить, просто подумала что все заживает и представила здоровый рот и язык, каково было мое удивление когда примерно через 5 минут затянулись все язвочки! Я еще долго ходила в шоке
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #5 : 17 Март, 2011, 23:23:37 »

   -  serditsya - перечитай что ты написала -Ходить в шоколаде намного лучше!!!!!

  Чифель, я делала почти так, как ты написала. Энергия была. только слабенькая -я еще учусь.
   Благодарю svety svety
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #6 : 18 Март, 2011, 03:15:29 »

пойду пробовать , Чифель, я тебя люблю  svety svety svety svety svety svety и конечно Благодарю. svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #7 : 18 Март, 2011, 09:56:32 »

Чифэль, какая ты молодец, что создала эту тему. уже столько приверженцев медитации " Я - Творец", что давно пора было собрать их в одном месте, а то по кусочку собираешь отзывы по всем темам и общей картины у меня не было. Сама еще не пробовала, не созрела, но ваши результаты впечатляют .
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #8 : 18 Март, 2011, 10:39:25 »

Девочки, благодарю svety svety svety svety, Ася, учту ustalduma. Я действительно удивлена была, но это мягко сказано!
Ася, сила в упражнении тогда сильная, когда ты на 100% уверена, что можешь ВСЁ. Поэтому я могу посоветовать например делать его когда у вас хорошее настроение или переполняет счастье, можно даже никуда не ложиться и не садиться, просто поднять ладони вверх, пустить энергию Бога и кричать на весь дом "Я Творец", ну а потом сосредоточиться и насладиться этой энергией и впустить ее во вселенную. Так как у меня получилось 1-й раз, больше не получалось. После первого раза мне достаточно было подумать, что я творец, как по всему телу шла сильная дрожь. Т.е. с практикой вы можете без настройки получать эту энергию и отдавать если это нужно будет. Все остальные разы не менее сильные происходят у меня. Тут смысл в том, что ты должна ощутить в себе невероятную божественную силу, которой можешь творить. Вот когда это укладывается правильно в голове, вот тогда энергию ощущаешь конкретную и силу невероятную. Достаточно только подумать что боль ушла (и это через несколько дней после упражнения) и боль уходит буквально сразу. Обязательно в этот момент надо посылать благодарность и любовь.
Хочу сделать поправку ко 2-му упражнению. Чтобы сила ваша не унесла вас куда не надо, вы перед упражнением договоритесь с ней, чтобы она ради любопытства не лезла куда не надо, а была с вами. Кстати, когда у человека постоянный эмоциональные всплески и он не может собой совладать, надо поговорить со своей силой, это она может так себя вести. Просто скажите ей все хорошо, успокойся родная. Тогда злость и раздражение проходит сразу же.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #9 : 18 Март, 2011, 13:14:16 »

   Вчера написала пост, он не отправлялся минут 7, комп завис на этой теме,  стала перечитывать,  что не так, было даже не по себе. Думала что вернула пост назад, а он оказался отправленным.
 
 Вот теперь уточняю ( я всегда описываю поверхностно) .
 Я сидела в позе лотоса (так сказать) на диване немного опираясь на спинку, глаза закрыты, руки лодочкой-ладошка в ладошку, медитации у меня по настоящему не получаются, и проговаривала Я-Творец.
 Затем незаметно для себя перешла на Я-СВет,и Я-Любовь. Тело отзывалось, это были не вибрации, но отзыв был-мурашки тепло-не очень выраженные.

   Благодарю вас. Люблю вас. svety svety svety
Записан

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #10 : 18 Март, 2011, 13:23:53 »

Ася, руки должны быть ладонями вверх. Потому что если захочешь что-то у себя полечить, будешь прикладывать руку. Поза лотоса - это пирамида, которая как принимает энергию так и отправляет, насколько я знаю и она для медитаций хороша.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #11 : 18 Март, 2011, 13:29:53 »

Танюша poseluy2 svety svety svety svety svety svety

Ты сама это упражнение придумала?  sharynalob sharynalob sharynalob
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #12 : 18 Март, 2011, 13:39:39 »

Знаешь Agni, наверное уже неправильно будет говорить сама придумала, раньше бы может так сказала, теперь нет. Когда уходят блоки, когда начинаешь открываться миру, то и информация начинает приходить сама и многие ответы. Это произошло когда Уолша читала, пришла мысль, что нам же все дано, просто мы сами не верим в это своими блоками. Мы не любим себя, мы сомневаемся в наших способностях, мы боимся, мы врем себе и другим, мы завидуем и т.д. А ведь нам все дано,зачем завидовать, хотеть чужого, жадничать и т.д? Вселенная безгранична! Там есть все, только откройся. Я сидела на кровати и меня посещали эти мысли, а потом я думаю а ну ка попробую вот это! И попробовала! Рассказала вам. Больше месяца я уже начинаю ощущать как со мной происходят чудеса. А главное я поняла, что все во вселенной взаимосвязано и там куча информации, которая может приходить на наши вопросы, главное не ставить ограничений ни себе ни кому другому.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

ЧифэльАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #13 : 18 Март, 2011, 13:44:31 »

Ко мне сейчас такая любовь пришла, что я люблю всё и себя такой какая я есть, даже до смешного, подумала а зачем меняться? я ведь и так себя люблю ulybka5. Но изменения все равно происходят, только сейчас я не роюсь больше в себе, буд-то какая-то неведомая сила сама выжигает во мне весь негатив своими лучами, я просто позволяю ей входить в меня, но я не жадничаю, я посылаю любовь во вселенную и вам всем в том числе. Все любит ласку, любовь - это чистая энергия и она нужна всему "живому" и "неживому"
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Упражнение "Я Творец"
« Ответ #14 : 18 Март, 2011, 13:45:59 »

Ася, руки должны быть ладонями вверх. Потому что если захочешь что-то у себя полечить, будешь прикладывать руку. Поза лотоса - это пирамида, которая как принимает энергию так и отправляет, насколько я знаю и она для медитаций хороша.
насколько я понимаю. ладошки вверх- это желательно, это для того, чтобы получить энергию, которая идет к нам. но если у кого-то идет по-другому, это же значит,что неправильно?
Записан
Я начинаю видеть чувствами