СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Прощение себя- первый шаг к выздоровлению.  (Прочитано 31268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

ага, значит не простила, раз обиды захлестывают...а почему, ты такая умная и продвинутая и так поступаешь по отношению к себе? тем более, что так можно снова и снова привлечь в свою жизнь, подобные ситуации...Tigra4ka21!!!, а Виилму читала про прощение? она мне так помогла в свое время, я до сих пор применяю ее метод прощения... poseluy2
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

ага, значит не простила, раз обиды захлестывают...а почему, ты такая умная и продвинутая и так поступаешь по отношению к себе? тем более, что так можно снова и снова привлечь в свою жизнь, подобные ситуации...Tigra4ka21!!!, а Виилму читала про прощение? она мне так помогла в свое время, я до сих пор применяю ее метод прощения... poseluy2




Золотинка, скажи пожалуйста, а в какой из ее книг написано про метод прощения?!
Благодарю!
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

ага, значит не простила, раз обиды захлестывают...а почему, ты такая умная и продвинутая и так поступаешь по отношению к себе? тем более, что так можно снова и снова привлечь в свою жизнь, подобные ситуации...Tigra4ka21!!!, а Виилму читала про прощение? она мне так помогла в свое время, я до сих пор применяю ее метод прощения... poseluy2
такая умная и продвинутая к себе относится с большой любовью и симпатией ulybka6 , поэтому и стремится к освобождению, а не стоит на месте. если почитаешь мои посты вначале моего пребывания на форуме  и сейчас, то увидишь,  какой я молодец ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

Tigra4ka21!! так я по тому и пишу, что умная и продвинутая на самом деле, потому что читала твои отличные посты, сильные посты я бы сказала! da
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

 daladno daladno daladno svety svety svety
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Золотинка, скажи пожалуйста, а в какой из ее книг написано про метод прощения?!
Благодарю!

Marinka, посмотри здесь. Еще у нее есть книга "Прощение подлинное и мнимое". poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

Веселина, благодарю Тебя! svety
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

да! именно в этой книге, спасибо Веселина! Еще есть у Виилмы "Душевный свет" книга, советую прочитать и ее Marinka...
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ


  если почитаешь мои посты вначале моего пребывания на форуме  и сейчас, то увидишь,  какой я молодец ulybka6

Тигруля, aplaud1 aplaud1 aplaud1 в твоих глазах теперь светися мудрость rabotaet rabotaet rabotaet
             ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Спасибо ! начала писать,  чего-то придумывать от смущения, а потом решила, что просто скажу СПАСИБО  poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

  А куда дела? neznayu   (прежнюю мудрую?)
« Последнее редактирование: 16 Март, 2011, 23:57:27 от Ася »
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ


А можно эти два пункта заменить радикальным прощением? Наверно, можно. ustalduma

Веселина, подскажи пожалуйста, я может недочитала или не поняла, я провела Радикальное прощение, все написала и куда эти листы девать?. По другим техникам : свернуть в трубочку и сжечь, поджигать с одной стороны. А здесь как поступать?.
                   Благодарю.
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.


А можно эти два пункта заменить радикальным прощением? Наверно, можно. ustalduma

Веселина, подскажи пожалуйста, я может недочитала или не поняла, я провела Радикальное прощение, все написала и куда эти листы девать?. По другим техникам : свернуть в трубочку и сжечь, поджигать с одной стороны. А здесь как поступать?.
                   Благодарю.
возможно, в книге найдешь ответ?  насколько я поняла, здесь непринципиально, что делать с листом бумаги. если для тебя символично сжечь, значит , так и сделай . а вообще , прочитай здесь ТЫЦ
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Как точно : мы проецируем свой гнев и вину на тех людей, которые
обладают способностью резонировать с нашими чувствами и, таким образом, являются
удобными козлами отпущения.
Как радиовещательная станция использует определенную частоту, чтобы транслировать свои
программы, так и наши эмоции вибрируют на определенной частоте. Люди, резонирующие с
нашими чувствами, вибрируют в том же диапазоне, что и мы. Этим людям обычно
свойственны эмоции того же типа, что и нам (либо такие же, либо противоположные), и они
обычно служат зеркалом для наших чувств.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Доброе утро всем!!! Я тоже последнее время прям влюбилась в книгу Л. Вилмы "Понимание языка стрессов". Раньше ее книги не понимала. Да и во мне было всего такого, что сразу и не дойдет... А прощение по ее книгам действительно замечательное.
Она пишет :"Мы можем освободить Любой стресс, мы можем освободить свои первоначальные стрессы, которых только два, и они называются:моя мама и мой папа". 
Она считает, что у человека существует три основных вида стрессов. К ним относятся:
- чувство вины,
- страхи,
- злоба.
Для всех стрессов исходным является страх, что "меня не любят". Все это - лишь страх, что меня не любят. И все это можно освободить!!!  ulybka5

....а у меня последнее время живет злость. Пока не определюсь с чего Правильно начинать прощение?!  Пробовала прощать ее, но чувствую, что нужно начать с другого, т.к. "воз и ныне там". Буду искать...  pooh_go nepuskaet
Записан