СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Практика квантового скачка. Секреты эго.  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44331
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.


Практический курс.
Техника изменения реальности
.
Данный курс идет как отдельное дополнение к курсу  "Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира".

Подробно рассмотрены темы эффективного использования ресурсов нашей психики для целей быстрого запуска намерения. Особое внимание уделено практикам перекрытия каналов утечки энергии нашей осознанности. Рассмотрены аспекты творения реальности, на которые мы не привыкли обращать должного внимания, но от которых на самом деле многое зависит.

На собственном опыте вы убедитесь, на сколько важное значение для нашего состояния Творца имеет баланс и соподчиненность между четырьмя главными составляющими сущности Человек. Вы узнаете, какую деструктивную роль при этом играет ваше эго. Возможно, для кого-то даже станет открытием, что именно эго стоит на пути воплощения выбора.

Чувство правоты нашего эго очень и очень часто толкает нас на действия, которые относятся к категории логически необъяснимого: "Назло бабушке отморожу уши".

В курсе вы найдете этому собственное объяснение и получите подробное руководство к действию!

Право выбора священно, но им нужно уметь пользоваться.


Как работает курс.

Курс построен по принципу Круга Аристотеля. Это значит, что знания, которые мы не собираемся использовать, мы просто не получаем. Сознательно не берем их в свой багаж.

Неиспользуемые знания - яд!

Узнаём лишь то, что возбуждает интерес, а не любопытство. Интерес - незаменимый помощник на пути постижения. И магическая сила при нем имеется. Она работает всегда только на нашу пользу. А любопытство - наоборот. Оно отбирает нашу энергию и передает ее тому, кто это любопытство в вас возбудил.

Курс рассчитан на 14 дней. От предыдущего дня к последующему переходите по порядку, вперед не забегайте. На одном дне (главе) можно задерживаться несколько дней, смотрите по обстоятельствам, но за один день можно читать не более одной главы.

Отдельным разделом курса идет база (склад, загашник, бардачок, обзовите на свой вкус, как вам будет угодно) на которую ведут ссылки. Здесь никаких ограничений по времени и количеству прочитанного нет. Заглядывайте сюда хоть каждый час, читая все, на что упал взгляд.

Приступая к упражнениям, помните главное правило: не старайтесь сначала "досконально правильно" понять, а потом делать. Уловив порядок действий, лучше начинать делать, а не стоять на месте, оправдывая бездействие непониманием. Понимание приходит от делания, а не от чтения!

Что дает курс.

Вы буквально "пощупаете ручками", узнаете глубокую суть выражения "Историю пишут победители".
Вы убедитесь, что это справедливо абсолютно для всех сфер нашей жизни. И, что это означает одно - прошлое  реально изменяемо! Это такая же реальность, как и то, что будущее никем не предопределено. Начало процесса  изменения может быть положено в любой момент.

Какими будут эти изменения, и в какую сторону они пойдут - зависит только от выбора.

скачать книгу можно, переведя 1800 руб. на кошелёк Юмани (Яндекс деньги). Номер кошелька 410013212417854. Отправьте ЛС Админу и Вам будет выслана ссылка для скачивания и открыт доступ для чтения с телефона.
С уважением, Норзе.

Другие книги от "Секрета Полишинеля".