СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Лечит все "перекись водорода"  (Прочитано 38943 раз)

dеsire

• Ветеран
  • Благодарности 611
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Лечит все "перекись водорода"
« Ответ #495 : 11 Июня, 2017, 23:25:41 »

Насморк. В это время старые энергоинформационные программы выходят из организма. Эти информации содержатся в ядре клеток. Клетки вымываются из организма. Взамен возрождаются новые клетки более высоких вибраций.
Боли в горле, воспаления – чакра горла – отражает то, что Человек говорит. Если воспалена эта чакра – значит, Организм просит, чтобы Вы не говорили то, что Вам уже не свойственно для обновляющегося уровня Ваших вибраций, то, что есть Урок на наличие дуальности в пространстве эго. Именно поэтому в период Чистки (и не только!) необходимо думать и говорить только Сердцем
Интересно)Валя,благодарю тебя poseluy2
Но вот что еще мне всегда было интересно:почему человек "простудными"заболеваниями чаще в осенне-зимний период болеет,если все эти болезни в основном с тонкими планами связаны?

Норзе

• Administrator
  • Алмазный Столп
  • Благодарности 61820
  • Оффлайн Оффлайн
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
« Ответ #496 : 11 Июня, 2017, 23:32:32 »

Все всегда идет в комплексе. Все связано! Ничего не идет в отрыве от другого.
А осенью(как и весной, между прочим) иммунная система ОСЛАБЛЯЕТСЯ (переходный период). Не только насморки тут наблюдаются. У психиатров этот период называется периодом весеннего/осеннего обострения. nasmeshka

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17310
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
    • Кстати. подарки по поводу и без.
« Ответ #497 : 29 Июня, 2017, 10:19:02 »

Искала пост Норзе про чеснок уточнить нужно было кой чего, потому что начала наконец-то прием чеснока по утрам,  согласилась как-то внутренне с тем, что он мне очень нужен  ulybka5 Я и ранье начинала ,но сопротивлялась сильно и бросала, едва начав.
Так вот, пока искала, пришлось почти всю тему пересмотреть. Интере-е-е-есно-оо-о-о-о  ulybka6
Нашла вот свой:
Не-е-е, тут просто бутылочка "виновата"  nasmeshka ежели была бы такая, как у Элегии, я б ровно десять насчитала.  nasmeshka
Однако, не правду я говорила. Бутылочка была ни при чем.  nasmeshka Сейчас у меня бутылочка с "каплемером" но вот никогда ровно 30 капель не выходит  nasmeshka

Норзе ты был прав  ulybka6  mersi  svety

dеsire

• Ветеран
  • Благодарности 611
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #498 : 02 Июля, 2017, 21:04:01 »

Я первый раз пипеткой отмерила 30 капель,получилось неполная чайная ложка,так теперь просто в ложку сразу наливаю да и все.Не думаю,что пару капель туда/сюда имеют какую-то огромную роль)
И кстати о пользе перекиси пока на своем опыте не поняла)Пью уже ок.4-6 мес.,каких-то изменений не наблюдаю.
Благодарю вас. obyatie

Вера

• Ветеран
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благодарю за все!
« Ответ #499 : 23 Сентября, 2017, 09:01:56 »

pruvet А если детей 2-4 лет начать поить перекисью,а то иммунитет совсем никакой.Уже дала сегодня.И вдруг засомневалась.Сама пью.Пока,кроме нее ,ничего не помогает.

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 30000
  • Онлайн Онлайн
  • ВСЁ ЛЕГКО !!!
« Ответ #500 : 11 Октября, 2017, 09:31:21 »

Регулярно  , 3 раза в день , начала пить перекись и совершенно не хочется есть  nadopodumat  , перебираю  , чего бы  мне поесть , а ничего не хочу  ulybka1
Начался новый период у меня , видно  nadopodumat
Утром кофе  с сыром домашним , на ночь коктейль из фруктов  наполовину с водой .
Приятное чувство легкости.
Благодарю  svety ulybka6
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!