Инструменты исполнения желаний - стр. 1 - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Успех как норма жизни > Мой путь - успех!

Инструменты исполнения желаний

(1/4) > >>

Веселина:
Просто и надёжно.  ulybka5 Вряд ли в приведённом ниже видео вы услышите что-то сверх новое, сверх волшебное, необычное и т.д. Но оно будет очень полезным. Особенно, если вы где-то "пробуксовываете" или никак не определитесь с целью жизни, а возможно, вы услышите то, что даст понимание в правильности ваших действий и вы отбросите сомнения (если они были) и почувствуете прилив творческих сил. ulybka5
https://youtu.be/WbpIbY3elGg

Веселина:
Квантовое поле откликается лишь тогда, когда мысли и эмоции согласованы друг с другом, а значит, передают один и тот же сигнал. Когда положительная эмоция, испытываемая от всего сердца, накладывается на четко сформулированное осознанное намерение, квантовое поле получает сигнал, на который последуют поистине поразительные ответы.
Д. Диспенза

Любимая:
Юля благодарю  ulybka5

Веселина:
Самый быстрый способ получить желаемое это почувствовать, что это у вас уже есть. Если получается почувствовать и поблагодарить за это, то воплощение ускоряется.
Если получается почувствовать, поблагодарить и порадоваться, то воплощение сильно ускоряется. ulybka6

А что делать, если не получается почувствовать? Не спешить огорчаться, а вспомнить об осознанности (если вы о ней вдруг позабыли ulybka6). Погрузитесь в настоящий момент как можно полнее. Оставьте на время все ваши "срочные" дела, осознайте тело, услышьте звуки, осознайте пространство вокруг вас. Побудьте так некоторое время. Не надо стараться вызывать какие-либо ощущения или ждать чего-то ннобычного. Пусть всё будет таким как есть.
Затем спокойно, как бы смакуя каждое слово, произнесите ваше желание в настоящем совершенном времени. "У меня есть это и то."
Или не материальное - "Я легко общаюсь с людьми. Общение это радость."
Повторите несколько раз.
Делайте это 4-5 раз в день. Наблюдайте в течение дня за мыслями, смотрите, не думаете ли вы о том, что противоречит вашему желанию.
Успехов и процветания. ulybka5

Любимая:
Юленька благодарю obyatie

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии