СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.  (Прочитано 82854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #690 : 11 Март, 2021, 16:59:25 »

У нас тоже всем, работающим в госучреждениях, в приказном порядке заставляют ставить. Но люди активно пытаются противостоять. В городе ходят слухи, что Ковид был разработан и выпущен не случайно, а чтобы сократить население, преимущественно пожилого возраста, так сказать, "омолодить" человечество (городок маленький, "пенсионерский", многие пенсионеры работают). А вакцина якобы содержит специальные ингредиенты, чтобы "добить" тех, кто все-таки устоял. Люди реально боятся, но куда деваться-то, если есть страх потерять работу.  neznayu
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #691 : 11 Март, 2021, 19:27:34 »

Я, честно говоря, даже не сомневаюсь в этом. Потому как какой смысл втыкать компот старикам В ПЕРВУЮ очередь? Это даёт понять что добивают тех, кто не помер естественным путем в прошлом году. Организмы у них слабые, куча хроники и конечно старики мрут пачками. Пенсии платить не надо, хорошо.
А тут очень много пенсионеров и пенсии у них неплохие.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #692 : 11 Март, 2021, 19:31:16 »

Петр 300 - летних удалял , а сейчас ..... nasmeshka
Мельчают потомки   nasmeshka ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #693 : 11 Март, 2021, 20:15:24 »

Потому как какой смысл втыкать компот старикам В ПЕРВУЮ очередь?
Я очень боюсь, что они доберутся до детей и подростков. Да, у меня есть план "Б", конечно, т.е. я примерно представляю, что делать, если подберутся к моим дочкам. Но это ведь не разовое мероприятие, к сожалению...Теперь от этой прививки отбиваться придется всю оставшуюся жизнь, я так понимаю etsamoe
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44160
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #694 : 12 Март, 2021, 02:30:06 »

Вместо того, чтобы "очень бояться", лучше осознанно действовать. То есть вести такой образ жизни, где нет места мировоззрению. НИКАКОМУ. Возможности подсознания поражают. Этим надо пользоваться. Возможности самовосстановления (ресурсы) организма поражают не меньше. Этим тоже надо спокойно пользоваться. Сильный иммунитет всегда оградит даже от... (не падать в обморок от возмущения!) вакцины. Скажете, бред?  nasmeshka Нет, никакой не бред. Иммунная система изначально настроена очень просто (поэтому она НАДЕЖНА): все, что не принадлежит организму (даже ЯДЫ), сначала блокируется от "рабочего контакта" с клетками, затем убивается (если это микроорганизм), потом выводится. Примеров из жизни предостаточно, но МИРОВОЗЗРЕНИЕ их не хочет видеть. Речь не идет о том, что можно сожрать килограмм цианистого калия и выжить, но "обычная" для отравления доза для неослабленной иммунной системы вполне по силам. С другой стороны и подсознание сделает все (что ему разрешено самим человеком), чтобы уклониться от ситуации, где его ждет доза яда.  nasmeshka
Но человек не хочет этой охраной, ДАННОЙ КАЖДОМУ, пользоваться, предпочитая предъявлять претензии МАЯТНИКАМ, которые этих претензий только и ждут.
Вот где настоящий абсурд и бред. nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11217
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #695 : 12 Март, 2021, 06:24:12 »

Вместо того, чтобы "очень бояться", лучше осознанно действовать. То есть вести такой образ жизни, где нет места мировоззрению. НИКАКОМУ. Возможности подсознания поражают. Этим надо пользоваться. Возможности самовосстановления (ресурсы) организма поражают не меньше. Этим тоже надо спокойно пользоваться. Сильный иммунитет всегда оградит даже от... (не падать в обморок от возмущения!) вакцины. Скажете, бред?  nasmeshka Нет, никакой не бред. Иммунная система изначально настроена очень просто (поэтому она НАДЕЖНА): все, что не принадлежит организму (даже ЯДЫ), сначала блокируется от "рабочего контакта" с клетками, затем убивается (если это микроорганизм), потом выводится. Примеров из жизни предостаточно, но МИРОВОЗЗРЕНИЕ их не хочет видеть. Речь не идет о том, что можно сожрать килограмм цианистого калия и выжить, но "обычная" для отравления доза для неослабленной иммунной системы вполне по силам. С другой стороны и подсознание сделает все (что ему разрешено самим человеком), чтобы уклониться от ситуации, где его ждет доза яда.  nasmeshka
Но человек не хочет этой охраной, ДАННОЙ КАЖДОМУ, пользоваться, предпочитая предъявлять претензии МАЯТНИКАМ, которые этих претензий только и ждут.
Вот где настоящий абсурд и бред. nasmeshka
Когда мне муж говорит , что мне надо привиться, я его отправляю выпить перекись и успокоиться. Он конечно замечает при этом, что "с тобой стало очень сложно говорить на серьёзные темы" tatmongol.  Я ему отвечаю "Да. Это так, не спорю" И разговор сходит на нет.
Ну что я ему ещё могу сказать? Мол, иди апельсиновую косточку представляй nasmeshka? Не поймет.  etsamoe
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11217
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #696 : 12 Март, 2021, 06:28:57 »

А вообще, Норзе, я тоже считаю, что подсознание меня защитит в любом случае, как и защищало уже не раз. Сколько в меня в неосознанный дофорумовский период всего было влито? Со всем иммунитет разобрался и все норм.
Так что, апельсиновую косточку уже стала применять автоматически. И такое приятное скольжение в груди, когда я проговариваю и представляю, как она ускользает.. ulybka4( похоже на "всë ровно". Правда не знаю надо ли представлять или только проговаривать? Но думаю одно другому не мешает.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44160
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #697 : 12 Март, 2021, 07:55:10 »

Цитировать
похоже на "всë ровно".
aga Это одно и то же.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44160
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #698 : 12 Март, 2021, 08:02:45 »

Цитировать
Мол, иди апельсиновую косточку представляй nasmeshka? Не поймет.
Носителям мировоззрения иногда задаю вопрос об истоках их такой святой уверенности в ИСТИННОСТИ фактов, подтвержденных Синей Печатью. Откуда она? Невнятный бубнеж приводит к одному и тому же: это НАУЧНО!  nasmeshka
А. Понятно. nasmeshka А ничего, что НАУЧНОЕ объяснение электричества физиком и химиком напрочь отвергают друг друга? Они оба - НАУЧНЫЕ. nasmeshka
"Научно" - это точно так же, как и "имею свое мнение". Может измениться на прямо противоположное в любую минуту и стать истиной, отвергая предыдущую истину.  nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #699 : 12 Март, 2021, 08:46:34 »

Ну что я ему ещё могу сказать? Мол, иди апельсиновую косточку представляй nasmeshka? Не поймет.  etsamoe
Вчера сватья пригласила на ужин, типа на блины, мол масленица же. А оказалось, что и на поминки. У них годовщина смерти какого-то родственника. И тема прививок, заболеваний\смертности от КВ поднималась не раз за вечер.
Так и сидела за столом с подобающей маской на лице и фигой.  nasmeshka
А что делать? Не раскрывать же им глаза  nasmeshka neznayu 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44160
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #700 : 13 Март, 2021, 02:55:52 »

Цитировать
Не раскрывать же им глаза
Ни в коем случае. nasmeshka Биться с мировоззрением можно только с помощью другого мировоззрения, и если ты это делаешь, значит до мировосприятия ты еще сам не дошел. Вот и считай. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44160
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #701 : 13 Март, 2021, 03:19:31 »

"с тобой стало очень сложно говорить на серьёзные темы"
Классика. nasmeshka Инициатива "Серьезного разговора" исходит только от ИМЕЮЩЕГО СВОЕ МНЕНИЕ. А это совсем не то, что ИМЕТЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ УМЕНИЯ. Между опытом и мнением "серьезный" разговор останется только разговором, пока МНЕНИЕ не попросит само поделиться опытом умения. Помочь научить-ся.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44160
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #702 : 03 Июнь, 2021, 18:55:17 »

Доктор Фаучи в США - это как Комаровский для Украины или Мясников для РФ. Авторитеты для толпы.
О чем ВРАЛ Фaучи
Для баранов - сказки о барановирусе. Для своих - реальность как она есть.
https://youtu.be/KSUTjgeOUUY

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16483
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: История "испанки", страшной эпидемии 1918 г.
« Ответ #703 : 03 Июнь, 2021, 19:37:46 »

Цитировать
как Комаровский для Украины

оказывается, он и в РФ авторитет. ulybka6  Вижу в тц, как его "лицо" используют в рекламе федеральные компании.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Записан