СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Онлайн Школа Хоопонопоно  (Прочитано 10234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JemmaАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • умею находить радость)
    • Я есть
Онлайн Школа Хоопонопоно
« : 21 Январь, 2020, 16:16:29 »

Всем теплый привет!

Это снова я, Джемма Чехович)  pruvet

Для тех, кто меня не знает, ну и для тех, кто знал и забыл, напомню о себе.  ulybka5

Меня зовут Джемма Чехович. Я до сих пор практикую Хоопонопоно. с 2010 года. Я веду аж три блога на эту тему.

Блог "Я есть" - о моем пути к себе вместе с Хоопонопоно и не только. https://jemmachehovich.wordpress.com

Блог "Хоопонопоно картины" - о моих картинах, которые стала вдруг писать после очищения. Причем, картины помогают людям. https://cleaningpainting.wordpress.com

Блог "Aloha!" - о гавайских практиках (массаж ломи и танец хула).https://alohano.wordpress.com

Итак, за все это время я прошла длинный путь.


Я посетила три семинара с Мабель Катц.

Два  тренинга с гавайским учителем Брендой Мохалапуа Игнасио (гавайский массаж и хула)

 4 5дневных тренинга гавайских практик с Мариной Рогожниковой (именно она привезла Гавайи в Россию мнооого лет назад)

 4 5дневных тренинга с Гавайским учителем, женой Кахуна Абрахам Кавайи, Тамарой Хоокахи (массаж, танец Навигатора, Хоопонопоно, хоомана, геоманси).

Была на Гавайях в 2013, на тренинге у Бренды, у Тамары Хоокахи. Пережила несколько видений, осознаний, встретилась с собой, отлично проколбасило))

Это все коротко обо мне.  mersi

А чего же я добилась в итоге?

Когда я начинала хоопонить, я была без работу, с разбитым сердцем, вообще без денег, потерянная, неуверенная.

А сейчас .... я живу в Китае уже 4ый год. Закрыла все свои кредиты. Путешествую! Ура!

И главное, живу в осознанности, в радости, всегда в БЛАГОДАРНОСТИ!

Хоопонопоно со мной, уже внутри меня. Люблю и благодарю!

мир меня

Джемма
Записан
Я есть Я

JemmaАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • умею находить радость)
    • Я есть
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #1 : 21 Январь, 2020, 16:20:17 »

Начав новую жизнь в чужой стране, в Китае, я завела еще видео блог на канале ютуб.

Я делаю видео о жизни в Китае.

Я делаю видео о Хоопонопоно.

Переходите по ссылке 

https://www.youtube.com/channel/UC56EjZaAE-kUo-2Gret0TgQ?view_as=subscriber



Записан
Я есть Я

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #2 : 21 Январь, 2020, 16:34:47 »

Джемма, добрый день!
Рада тебя видеть. ulybka5 Пару дней назад вспоминала о тебе.
Хоо - удивительная практика. Проста в применении и очень эффективна. Главное, не строить ограничений. ulybka6
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

JemmaАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • умею находить радость)
    • Я есть
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #3 : 21 Январь, 2020, 16:40:41 »

Итак, почему я так громко заявила "Онлайн Школа Хоопонопоно"?  sharynalob

Созрела!!  rabotaet

Знания накопились, их много. Больше, чем дается для России. Переливаются через край. И я поняла, надо делиться.

А как только я это решила, стала получать повсюду знаки, что я на правильном пути. Слышали такое - синхронистичность? Воот, это и есть подсказки Вселенной.

И чтобы мои знания красиво оформить и представить, я сама пошла учиться в школу.  aga
Да, в школу, чтобы открыть свою школу.

Давно уже учусь, медленно получается, потому что с нуля приходится изучать компьютерные программы и делать то, что вообще никогда не делала.

Вот уже скоро скоро начну, открою.

А пока, я провожу экспериментальную школу в закрытой группе вотсап. Там у меня всего одна девушка.

И вот ее реакция. "Джемма, круто, я даже плачу, как хорошо что мое очищение привело меня к знаниям о которых я и не подозревала, так жалко, знала бы раньше. Простите, это не лесть.." "Благодарю Всевышнего, что мои пути привели Джемма к вам. В своей школе вы мне дали глубокие понятия и принятия моих знаний о Хоопонопоно. Душевные переживания жгут твою грудь, когда поднимаются диструктивные программы и ситуацию казалось бы не исправить и ты в тупике, приходят на помощь знания о Хоопонопоно. ваш опыт с которым вы поделились щедро! Благодарю вас и Люблю." (пунктуацию сохранила)

Подписывайтесь на блог https://jemmachehovich.wordpress.com

Мой ютуб канал  https://www.youtube.com/channel/UC56EjZaAE-kUo-2Gret0TgQ?view_as=subscriber

Моя группа ВКотнтакте https://vk.com/pro_hoo

И вы будете в курсе!

А я вас люблю и благодарю

Джемма
Записан
Я есть Я

JemmaАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • умею находить радость)
    • Я есть
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #4 : 21 Январь, 2020, 16:42:38 »

Джемма, добрый день!
Рада тебя видеть. ulybka5 Пару дней назад вспоминала о тебе.
Хоо - удивительная практика. Проста в применении и очень эффективна. Главное, не строить ограничений. ulybka6
Благодарю тебя.

ПРивет! Здорово!

Как раз пару дней назад я и вспомнила про это форум))

Уже не удивляюсь ничему  ulybka5

Записан
Я есть Я

JemmaАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • умею находить радость)
    • Я есть
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #5 : 21 Январь, 2020, 16:53:44 »

Хотела наглядно показать, как я изменилась.

Не знаю, как выложить здесь фото.  neznayu

А вот по этой ссылке как раз выйдите на мое фото до и после.

https://jemmachehovich.wordpress.com/2019/09/01/личный-пример/
Записан
Я есть Я

JemmaАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • умею находить радость)
    • Я есть
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #6 : 30 Январь, 2020, 09:34:07 »

Всем привет! Алоха!  pruvet

На моем ютуб канале я рассказываю, как Хоопонопоно изменило меня и, соответственно, изменило мою жизнь.

Смотрите здесь .      https://youtu.be/P6DGT3MOWGw .   aga


Люблю благодарю


Записан
Я есть Я

JemmaАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • умею находить радость)
    • Я есть
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #7 : 31 Январь, 2020, 09:25:17 »

 pruvet .

В этом видео я рассказываю мою историю с деньгами. О том, как они сначала ушли от меня, когда я начала хоопонить, а потом вернулись ко мне.  aga

Я закрыла ве кредиты, живу заграницей, путешествую.


https://youtu.be/uf1K2apUaHI

 ulybka6

Записан
Я есть Я

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #8 : 31 Январь, 2020, 10:02:42 »

Jemma, добрый день!

Цитировать
    В этом видео я рассказываю мою историю с деньгами. О том, как они сначала ушли от меня, когда я начала хоопонить, а потом вернулись ко мне.   aga   

 rabotaet Хоо исправляет всё. aga Я начинала хоо, пребывая в большой финансовой "яме" и постепенно всё выправилось.
На этом пути, неважно, с какой областью работаешь, важно быть очень внимательным к происходящему. Мир всегда заранее предупреждает о приближающейся "каке". ulybka6 Так же как и заранее сообщает о приближающемся счастье. aga Многие сами отодвигают своё счастье, неверно понимая знаки и расстраиваются или завидуют, вместо того, чтобы порадоваться.  ura
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

JemmaАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • умею находить радость)
    • Я есть
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #9 : 31 Январь, 2020, 18:03:43 »

Jemma, добрый день!

Цитировать
    В этом видео я рассказываю мою историю с деньгами. О том, как они сначала ушли от меня, когда я начала хоопонить, а потом вернулись ко мне.   aga   

 rabotaet Хоо исправляет всё. aga Я начинала хоо, пребывая в большой финансовой "яме" и постепенно всё выправилось.
На этом пути, неважно, с какой областью работаешь, важно быть очень внимательным к происходящему. Мир всегда заранее предупреждает о приближающейся "каке". ulybka6 Так же как и заранее сообщает о приближающемся счастье. aga Многие сами отодвигают своё счастье, неверно понимая знаки и расстраиваются или завидуют, вместо того, чтобы порадоваться.  ura
Благодарю тебя.


Благодарю! Благодарю!

Да, надо слушать свое сердце, прислушиваться. Оно все знает!

 aga
Записан
Я есть Я

JemmaАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • умею находить радость)
    • Я есть
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #10 : 01 Февраль, 2020, 09:52:38 »

Всем хороших выходных!!


В представленном видео я рассказываю об инструментах Хоопонопоно.

А вернее, высказываю свое мнение. СВОЕ мнение!!!

https://youtu.be/MkQAttaVeLU

Благодарю!!!
Записан
Я есть Я

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #11 : 01 Февраль, 2020, 11:41:37 »

Алоха Джемма ! pruvet Приятно читать ! Благодарю тебя ! Большая работа  rabotaet
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

JemmaАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • умею находить радость)
    • Я есть
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #12 : 02 Февраль, 2020, 10:07:32 »

Алоха Джемма ! pruvet Приятно читать ! Благодарю тебя ! Большая работа  rabotaet

Багодарю благодарю!  ulybka5
Записан
Я есть Я

JemmaАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • умею находить радость)
    • Я есть
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #13 : 04 Февраль, 2020, 12:49:11 »

Бесплатный 3 дневный интенсив “Все о Хоопонопоно”

Вам недостаточно информации о Хоопонопоно и вы хотите узнать больше?
Вы хотите научиться использовать Хоопонопоно очищение и не знаете, как и с чего начать?
Вы не уверены, правильно ли вы используете Хоопонопоно и хотите наставника\помощника\единомышленника?
У вас есть конкретная ситуация, которую вы хотите изменить, но не знаете как?
Вы хотите изменить свою финансовую ситуацию, хотите наладить отношения, хотите улучшить здоровье и не знаете, как и с чего начать?
Вы потерялись в жизни, не уверены в себе, не знаете, что делать дальше, в какую сторону идти?
Вы хотите глобальных перемен в жизни и не знаете, с чего начать?

Если вы читаете этот пост, значит все звезды сошлись, в нужное время и в нужном месте, вам именно сюда!

Меня зовут Джемма Чехович. Я практик Хоопонопоно с 2010 года. Со мной все именно так и было: без работы, без денег, с разбитым сердцем, не уверена в себе, в отчаянии, что делать и как все изменить. Даже без надежды ухватилась за Хоопонопоно. Раньше занималась другими практиками, но ничего не получалось. А Хоопонопоно постепенно вытащило меня! Но меня мотало, колбасило, выходили программы. Хотелось и это все бросить, но внутреннее чутье мне говорило “продолжай, не останавливайся”. Все стало вставать на свои места, когда у меня появился наставник\учитель с Гавайев. Я очень благодарна Тамаре Хоокахи. В результате, сейчас я живу за границей, мой финансовый вопрос решен, я путешествую, у меня есть моя любимая работа. И я разобралась в себе, поняла, что хочу. Но самое главное, я научилась жить в Осознанности.

Да, у меня ушло много времени, почти 10 лет. Оглядываясь назад, я вижу свои ошибки, которых можно было бы избежать.

Используя свой личный опыт, свои знания о Гавайском Хоопонопоно (а это за рамками того, что дают в России), я предлагаю свою руку помощи. С 2010 года, я веду свой блог “Я есть”. Мне приходит много писем с одними и теми же вопросами “С чего начать? Как очищаться? Правильно ли я делаю? Почему не получается? Что я делаю не так?” Мне даже пишут люди, которые посещали семинары Хоопонопоно в России.

Смело заявляю, что я знаю ответы на эти вопросы. Я помогу вам сэкономить ваше время, деньги, энергию, нервы.

Я создала Первую и Уникальную Школу Хоопонопоно. Онлайн школу. Вам не нужно будет никуда ездить. У вас все будет под рукой, в вашем компьютере или телефоне. И главное, у вас будет моя поддержка, подсказка, помощь.

Вы узнаете гораздо больше информации о Хоопонопоно.
Вы научитесь правильно использовать Хоопонопоно.
Вы изменитесь внутри и измените свои ситуации.
Вы научитесь осознанности.
Вы станете увереннее и примите себя.
Вы решите свою финансовую ситуацию.
Вы наладите отношения.
Вы просто станете другим человеком, научитесь радоваться и быть счастливым.

Однако, помните, что вам потребуется и время и усилия, работа над собой, самодисциплина, чтобы добиться таких результатов. Не существует волшебной пилюли, как многие любят говорить. Но это правда. Я не обещаю вам миллионы. Я не обещаю вам принца на белом БМВ.

Я дам вам инструменты и научу ими пользоваться. Я буду помогать вам осваивать инструменты шаг за шагом, без спешки. И уверяю, уже во время обучения в моей Школе, вы начнете меняться, и значит, начнет меняться ваша жизнь.

Мне посчастливилось побывать на Гавайях, место, откуда к нам пришло Хоопонопоно. Я прошла шесть тренингов с двумя Гавайскими учителями. И я прошла сам Хоопонопоно процесс дважды, по двум разным методикам. У меня есть информация, которой я готова и могу с вами поделиться. Вы получите уникальные материалы, которые я вам досконально объясню, как ими пользоваться. И я буду постоянно с вами на связи, отвечая на ваши вопросы и поддерживая вас.

Бесплатный 3 дневный тренинг интенсив “Все о Хоопонопоно”

В рамках большой Онлайн Школы Хоопонопоно я планирую провести бесплатный 3 дневный тренинг интенсив “Все о Хоопонопоно”.

Я поделюсь своими знаниями, которые я привезла с Гавайев.
Разъясню, объясню, отвечу на ваши многочисленные вопросы о Хоопонопоно.
Наконец-то вы получите ту полную информацию о Хоопонопоно, которой так не хватает в России.
А также, я поделюсь моим опытом использования инструментов, которые вы начнете использовать сразу же и почувствуете их действие.

Почему бесплатно?

Да, скорее всего, у вас уже возник такой вопрос: три дня тренинга, много информации и почему бесплатно?

Да все очень просто. За эти три дня мы с вами сделаем только первые шаги к себе, к решению ваших ситуаций. Я планирую завоевать ваше доверие и дать вам результат уже сейчас.

Я уверена, что часть участников бесплатного интенсива уже захотят приобрести обучение в Онлайн Школе Хоопонопоно. На бесплатном мероприятии вы почувствуете, что все это реально, что измениться самому и изменить свою жизнь это реально и достижимо. Нужно только этому научиться.

Однако, опять хочу предостеречь: в программу имеет смысл идти тем, кто готов уже сейчас к переменам, кто готов работать над собой, кто готов к самодисциплине.

Готовы?

Итак, 3 дневный тренинг интенсив “Все о Хоопонопоно” начинается 8 февраля, в 15:00 МСК. Продолжительность три дня. В последующие дни тоже будем начинать в 15:00 МСК. Это будет формат вебинаров. Каждый день полтора часа. Записи не будет. Поэтому необходимо быть каждый день, чтобы не пропустить важную информацию.

Вам необходимо сделать следующие шаги:
1. Переходите по данной ссылке в мою группу во ВКонтакте https://vk.com/pro_hoo

2. Сделать репост на своей странице Вконтакте и написать “Я участвую в мероприятии”

3. если у вас нет страницы во ВКонтакте, то оставьте мне заявку на мой адрес hoo-school@yandex.ru

Благодарю!

Джемма Чехович, практик Хоопонопоно с 2010 г.
Записан
Я есть Я

JemmaАвтор темы

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • умею находить радость)
    • Я есть
Re: Онлайн Школа Хоопонопоно
« Ответ #14 : 05 Февраль, 2020, 10:40:55 »

Алоха! Давайте знакомиться. Меня зовут Джемма Чехович. Я родилась и выросла в Челябинске. А в данный момент я живу в Китае. У меня есть свой блог, который я веду с 2010 года, когда я впервые познакомилась с этой гавайской практикой. Блог о том, как Хоопонопоно постепенно меняло мою жизнь, как менялся мой взгляд на мир, как менялся мой взгляд внутрь себя. Мой блог повлиял на многих моих читателей. Мои тренинги по Хоопонопоно и гавайским практикам помогли людям найти себя, восстановить здоровье.

«…это что то необычное- ситуация была вокруг меня просто ужасная практически во всех областях жизни, но я слепо поверила в хоопононо, прочитала книгу Джо Витале и несколько лет просто жила Ваших блогом. Приходила на работу и всё свободное время читала статьи и отслеживала новые и практиковала, как могла. Порой что то как раз очень беспокоило, я открывала и на эту тему новая статья) это очень сильно поддерживало веру и приятно удивляло. Честно сказать, всё что я хотела тогда- всё осуществилось и наладилось самым чудесным образом и в лучшем виде. И многие окружающие меня люди поверили в сверхестественное, потому что я очищалась непрерывно и происходило много больших и маленьких чудес. Спасибо большое! Вы даже не представляете, что сделали для меня!!!
Записан
Я есть Я