СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Непристойное предложение  (Прочитано 5965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Непристойное предложение
« : 17 Июнь, 2019, 06:04:56 »

Это не новинка, фильм 1993 года.

Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Одна ночь с вашей женой и вы миллионер.
А для жены - такая возможность помочь мужу...
Согласны?

В главных ролях: Роберт Редфорд, Деми Мур и Вуди Харрельсон.
 slushau ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Непристойное предложение
« Ответ #1 : 17 Июнь, 2019, 09:32:34 »

Вчера вечером у нас был сильный ливень, гроза, ветер и отключилось электричество. Делать было нечего. Решила что-нибудь  посмотреть по нетбуку (у меня скачано порядка 40 фильмов). Несколько раз останавливала взгляд на "Непристойном предложении", но т.к. видела его уже раза три, то выбрала другую картину. А сегодня эта тема sharynalob ulybka1 Значит все-таки пересмотрю ulybka6 Благодарю, Юля poseluy2
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Непристойное предложение
« Ответ #2 : 17 Июнь, 2019, 10:19:21 »

Это не новинка, фильм 1993 года.

Как вы отнесетесь к непристойному предложению?

В главных ролях: Роберт Редфорд, Деми Мур и Вуди Харрельсон.
 slushau ulybka5
rabotaet
помню этот фильм из 1993 года, очень впечатлил, выбор  nadopodumat первый фильм из которого запомнила Деми Мур и Вуди Харрельсона
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Непристойное предложение
« Ответ #3 : 17 Июнь, 2019, 12:25:00 »

Я тоже этот фильм впервые смотрела в 1993 году и тоже очень впечатлилась. Помню свои ощущения от фильма и то, "на чьей стороне" я была. ulybka6
А сейчас смотрела почти как первый раз, потому что запомнилась только основная фабула, а все сюжетные линии уже "размылись" в памяти. Интересно, что сейчас у меня совсем другое восприятие фильма.
В фильме всё так же, а во мне много изменений и сюжетные "герои и подлецы" практически поменялись местами. ulybka6
Наглядная демонстрация фразы "Всё в глазах смотрящего". ulybka5

Цитировать
    все-таки пересмотрю   

Пересмотри, Свет. Интересно. rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Непристойное предложение
« Ответ #4 : 20 Июнь, 2019, 20:25:42 »

Посмотрела фильм. Интересно было наблюдать за эмоциями.
Юленька, а кто у тебя был в героях раньше, и кто сейчас? (Ты пишешь,что герои поменялись местами)
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Непристойное предложение
« Ответ #5 : 21 Июнь, 2019, 10:40:37 »

Цитировать
   кто у тебя был в героях раньше, и кто сейчас?  

Раньше я была "на стороне" Дэвида и Дианы. ulybka6 А Джон вызывал у меня очень неприятные чувства, казался противным и я не понимала, как Диана согласилась провести ночь с таким бэээээ toshnit. ulybka6 И мне тогда понравился конец фильма. ulybka6

А сейчас Джон мне очень симпатичен.  ulybka5 А поведение Дэвида с Дианой вызывает разве что легкую грусть.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Непристойное предложение
« Ответ #6 : 21 Июнь, 2019, 11:43:49 »

Благодарю за ответ,Юленька!  poseluy2
Мне тоже очень понравился Джон.  ulybka6 На протяжении всего фильма спрашивала себя приняла бы я такое предложение? Скорее всего приняла бы. Но не для того, чтобы помочь мужу, уж если я не верю в него настолько,что готова "помогать" таким образом, то... извините. Медвежья услуга какая-то neznayu  ulybka6
Мне было бы трудно устоять против ухаживаний такого мужчины как Джон.  Размышляла деньги ли делают его таким притягательным. Пришла к выводу, что не только деньги, на мой взгляд он очень благородный,  в нем есть надежность, забота о своей женщине.С ним рядом хорошо, спокойно, комфортно и надежно.
 И меня восхитило как он дал возможность Диане уйти, но хотелось, чтобы она осталась с ним.
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Непристойное предложение
« Ответ #7 : 21 Июнь, 2019, 15:53:07 »

Посмотрела фильм. Интересно было наблюдать за эмоциями.
Юленька, а кто у тебя был в героях раньше, и кто сейчас? (Ты пишешь,что герои поменялись местами)
а я этого фильма не видела раньше. и что интересно, сегодня смотрела и думала-- как странно. это же очевидно. почему у них поменялись герои. 100% раньше была эта молодая пара.
как они могут быть положительными? sharynalob nasmesh
этот миллионер знает что говорит. вот как раз он и есть положительный. а диана - дура.

и у меня возникло непонимание комментариев . а с фильмом все нормально. там все по феншую.подобное к подобному nasmeshka

интересно, как бы я его увидела лет 10 назад. или даже 5

благодарю за фильм и обсуждение rabotaet rabotaet rabotaet
и да. прочитанные ранее комментарии мешали смотреть фильм.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Непристойное предложение
« Ответ #8 : 21 Июнь, 2019, 18:36:35 »

еще вчера хотела написать после Юлиного коментария, когда смотрела фильм в 1993 году, однозначно была на стороне молодой пары, понимала муки выбора, осуждала и жалела мужа , считала, что Джон безнравственный богатей. Посмотрела фильм еще раз после большого перерыва, акценты были совсем другие, смотрела как бы другими глазами, увидела у Джона благородство и  настоящие чувства. Сделала вывод, что сама повзрослела nasmeshka
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Непристойное предложение
« Ответ #9 : 21 Июнь, 2019, 19:20:10 »

Я тоже посмотрела фильм ulybka6 Немного удивлена поиском положительных-отрицательных героев nasmeshka Вообще не могу кого-то из них оценить с этой точки зрения neznayu Также как не могу сказать, кто мне больше симпатичен-несимпатичен. Рассказана история, кстати, вполне жизненная...точнее, учитывающая особенности человеческой природы ulybka1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Непристойное предложение
« Ответ #10 : 21 Июнь, 2019, 19:27:19 »

На протяжении всего фильма спрашивала себя приняла бы я такое предложение? Скорее всего приняла бы. Но не для того, чтобы помочь мужу, уж если я не верю в него настолько,что готова "помогать" таким образом, то... извините. Медвежья услуга какая-то neznayu  ulybka6

А вот это тоже интересный момент. Мне (по жизни) много чего предлагали. Действительно хорошее предложение было магазин одежды (мне нравятся тряпки nasmeshka). Ну, и я бы не отказалась быть его хозяйкой, да. Но от предложения отказалась сразу. Более того, тут же рассказала любимому и вопрос был присечен на корню. Для себя - мне было легко отказаться. А вот если бы вопрос стоял о мужчине... да, я бы тоже отказалась. Но не уверена, что я бы рассудила о "неверии" и пр. Скорее я бы изначально подумлаа о том, что такие вещи всяк ударяют по мужскому самолюбию и соответственно рушат отношения на корню. Ну, а если не рушат, то рядом (по сути) сутенер etsamoe а это вряд ли может прибавить энтузиазма в отношениях ulybka1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Непристойное предложение
« Ответ #11 : 22 Июнь, 2019, 04:51:53 »

Цитировать
    Немного удивлена поиском положительных-отрицательных героев 

Их никто и не искал, Анечка. Симпатии и антипатии возникают "автоматически", исходя из наших подсознательных программ.  ulybka5
Мне интересно наблюдать за переменами в себе. И именно о этом речь. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Непристойное предложение
« Ответ #12 : 22 Июнь, 2019, 04:55:00 »

еще вчера хотела написать после Юлиного коментария, когда смотрела фильм в 1993 году, однозначно была на стороне молодой пары, понимала муки выбора, осуждала и жалела мужа , считала, что Джон безнравственный богатей. Посмотрела фильм еще раз после большого перерыва, акценты были совсем другие, смотрела как бы другими глазами, увидела у Джона благородство и  настоящие чувства. Сделала вывод, что сама повзрослела nasmeshka

 rabotaet  ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Непристойное предложение
« Ответ #13 : 22 Июнь, 2019, 07:30:12 »

Цитировать
   а диана - дура.    

 ulybka6 О чём этот фильм? nasmeshka
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Непристойное предложение
« Ответ #14 : 22 Июнь, 2019, 14:16:23 »

Цитировать
    Немного удивлена поиском положительных-отрицательных героев 

Их никто и не искал, Анечка. Симпатии и антипатии возникают "автоматически", исходя из наших подсознательных программ.  ulybka5
Мне интересно наблюдать за переменами в себе. И именно о этом речь. ulybka5
Я, Юлечка, о Валином посте написала, твой я поняла ulybka6
У меня просто странным образом не возникло ни симпатий, ни антипатий neznayu Скажем, в начале фильма все герои как-то не очень выглядели, на мой взгляд, а в конце, наоборот ulybka6
А фильм, мне кажется, как раз о том, что сказал Джон в конце: ни за какие деньги или супер-ухаживания и прочие "плюшки", нельзя получить "такую" улыбку ulybka6 И, кстати, улыбнуться так тоже не получится, даже если ум "трубит", что это самый прекрасный и достойный мужчина на свете ulybka6
Записан