СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Семинары Хо'опонопоно: Подготовка, участие, отзывы  (Прочитано 107808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДимаАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119

Создаю отдельную тему для обмена информацией по подготовке к участию в семинарах, самом участии и отзывах после семинаров.
Как для семинара в России в 2011 году, так и для любых других семинаров по Хо'опонопоно, в которых форумчане приняли/примут участие.

Итак, друзья - новая информация о семинаре в России.

В 2011 году будет проведен пакет из двух семинаров:
18 июня - Хо'опонопоно: Секрет за пределами "Секрета" - базовый курс Хо'опонопоно с инструментами и теорией Хо'опонопоно.

19 июня - "Нулевая Частота" - новый семинар по Хо'опонопоно для России, проводится впервые в нашей стране.


Семинары состоятся в Москве.
Точный адрес проведения уточняется.
Регистрация открыта c 4 февраля 2011 года.

Оплата семинара:
до 31 марта - 330 USD.
С 1 апреля - 390 USD.
Дети - 150 USD.
Тем, кто проходит семинар повторно - 200 долларов.

Зарегистрироваться можно вот здесь:
Регистрация

Оплата семинара на официальном сайте Мабель Катц - или кредитной картой или через Pay Pal.
Теоретически, должна пройти оплата через дебетовые карты Visa/MasterCard. (У меня такая от СберБанка. Если оплата пройдет - отпишусь.)

Также можно попытаться произвести оплату через организатора семинара в России - Natalia Baskatti
Вот ее информация:
Цитировать
...
В прошлом году те, у кого не было банковской карты делали обычный банковский перевод на мои реквизиты. Можно отправить перевод по почте на моё имя. Если это поможет вам, дайте знать и я вышлю Вам свои координаты.
...

Для связи с Натальей используйте e-mail - natayes@yandex.ru


Я благодарю Вас.
Я Вас люблю.
Записан

ДимаАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119

...
Теоретически, должна пройти оплата через дебетовые карты Visa/MasterCard. (У меня такая от СберБанка. Если оплата пройдет - отпишусь.)
...

 rabotaet Подтверждаю. Сегодня прошла моя оплата за семинар по дебетовой карте СберБанк.

Пришло подтверждение..
Цитировать
Dear Dmitry,

Congratulations! You are now confirmed to attend the seminars with Mabel.
Ho'oponopono, The Secret Beyond The Secret and Zero Frequency in Moscow Russia on June 18 & 19, 2011
from 11:00 to 18:00 hs.
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

Всем, испытывающим затруднения при регистрации или желающим получить более подробную информацию - предлагаю свою помощь.
Пишите в эту ветку форума или в личку.

Я благодарю Вас.
Я Вас люблю.

Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

Дима, а с нами семинарскими тайнами поделишься?
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

хороший вопрос nasmeshka
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

сначала хотела написать ПРОВОКАТОРШИ вы, девочки  nasmeshka  poseluy2
но потом пошла мыслЯ, что провокатор-то Дима  ulybka6

Пы.Сы. зонт уже раскрыла, приготовилась, - можете закидывать помидорами  nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Тю, а че москвичи не все идут? nasmeshka

У меня еще нет 400 баксов, но у "уже" еду в Киев  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

я не иду, хоть и Москвичка. Может потому, что у меня своя правда и понимание Хоо свое. А Дима реально провокатор ulybka1. Мабель стала понимать больше (в смысле ее действия). А реально если и хотела бы сходить на семинар, то к доктору И
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

если и хотела бы сходить на семинар, то к доктору И

Чифэль,  rukopoz Я бы к нему тоже хотела на семинарчик.
Жопотом: а еще хотела бы с Веселинкой лично познакомиться, ну и похоо ....
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

если и хотела бы сходить на семинар, то к доктору И


Жопотом: а еще хотела бы с Веселинкой лично познакомиться, ну и похоо ....

Я думаю, что веселина только рада будет принять тебя, тока  смотайся во вьетнам
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ДимаАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119

 podmig Провокатор, провокатор - все то вы знаете..  ulybka5

Просто складывается ощущение, что тема Хоо в других ветках форума пока изживает себя. В том смысле, что все основное уже сказано, большинство точек над i - расставлено. Новичкам не приходится ничего разжевывать да показывать. Первые посты Веселины в каждой ветке настолько четкие и прозрачные, что пропадает желание спрашивать что-то еще. Мне пока добавить там нечего.  ulybka1

К Хью Лину и мне хотелось бы попасть. Но в России пока приходится довольствоваться малым.

О впечатлениях обязательно расскажу.

Насчет семинарских тайн скажу так. Для себя хоть сделаю вывод, стоят ли эти тайны тех "вуалей скрытности", в которых их облачают.

З.Ы. Краткий вывод: Так как не знаю пока о чем еще писать в других ветках, провоцирую Вас на общение здесь. Вдруг с кем-то удастся встретиться на семинаре. Буду очень рад этому.  obyatie obyatie - вот что вас ждет.

Я благодарю Вас.
Я люблю Вас.
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

Дима, Веселина ведь открыла этот форум не для того чтобы нам нЕчего было сказать после ее слов. В принципе тогда на ее словах можно было бы и остановиться. Мы здесь для того, чтобы делиться опытом, открытиями. Товарищи по форуму вон свои ветки открывают, работа ведется, это не остановка Дим. У меня вообще свои открытия в Хоо произошли и они работают, а так же на тему желаний. Хоть меня тут все в обратном убеждают. И это вообще отдельная тема. Мы все развиваемся и новички если и молчат так только от страха, что их не примут или а у вас уже все написано. Ну так в том то и прикол! Повторение - мать учения. Пишите о своих опытах! А иначе для чего форум?
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

ДимаАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119

Татьяна, согласен с каждым твоим предложением.  obyatie

Просто у меня стойкое ощущение последние месяцы, что этот семинар - очень важный рубеж в моей жизни. Многое происходит и в моей жизни, но мысли пока заняты подготовкой к участию в семинаре..

Я благодарю тебя.
Я тебя люблю.
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

Ой Дим, ты меня назвал Татьяна, а у меня шок! будто обернулась, это он кого назвал Татьяной? Откуда знает? Ой не могу nasmesh nasmesh вспомнила потом, что я же представлялась ulybka6. До семинара еще как до Китая, ты уже готовишься? Знаешь, я когда прочла книгу Мабель, подумала что тоже обязательно схожу к ней, а потом меня мучала тема запугивания, я даже не знала как к этому отнестись. А потом и ты поднял эту тему здесь. И почему-то отпало мое желание идти к ней. Вот прям хрясь pahat. Сейчас я на многие вещи смотрю без оценок и во многом Мабель понимаю, даже в том почему она пытается все продавать за деньги и берет расписки, чтобы не распространяли дальше семинара информацию. Но вот какой бы я ей задала вопрос,  почему она не хочет брать программы других людей и что она вообще вкладывает в эту фразу, какой смысл? Задать мне этого вопроса ей не удастся, может ты его задашь? Я почему-то с ней согласна..., но тогда как же принцип Хоо? Почему такой разрез с учением? Хотя есть объяснения на эту тему, но они меня не устраивают, это отмазки
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

ДимаАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119

...
вспомнила потом, что я же представлялась ulybka6.
...
"Для идущего важным условием является наличие хорошей памяти".  ulybka6

Но вот какой бы я ей задала вопрос,  почему она не хочет брать программы других людей и что она вообще вкладывает в эту фразу, какой смысл? Задать мне этого вопроса ей не удастся, может ты его задашь?
Будет одним из моих первых вопросов.  obyatie Собс-но и сам хотел задать его...

Я благодарю тебя.
Я люблю тебя.
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

Дим, ответ я собственно знаю, сама дотумкала nasmeshka, даже прочувствовала на себе, хочу просто убедиться. А на счет того, что они все чистят, очищают будущих семинаристов, очищают сам семинар заранее и переживают, что что-то пойдет не так из-за программ - это хорошо, это имеет место быть, но не это главная причина. Я думаю она не ответит на этот вопрос.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми