СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нельсон Брэдли. Эмоциональный код исцеления. Подсознание лечит любую болезнь!  (Прочитано 6154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным


Последнее время я  работала по книге Брэдли Нельсон " Эмоциональный код. Подсознание лечит любую болезнь" http://loveread.ec/view_global.php?id=55780 ( он-лайн библиотека. Читают все, кроме России. Для россиян эта библиотека заблокирована)
Техника убирает заблокированные эмоции, освобождая тело от болей, болезней, тяжелых эмоциональных состояни, фобий и пр.пр.
 Штука классная.
Да aga Классная rabotaet Вылазит то, что давно "забыто"

Все же решила сделать отдельную тему, т.к. книга достойна внимания rabotaet

Причина всех болезней – эмоции! Точнее, эмоции, которые не пережиты, не отработаны. Они как ржавчина разъедают здоровье. Каждый миг! И если избавиться от таких эмоций, то организм сможет сам справиться с любой болезнью, подключив неисчерпаемые ресурсы самоисцеления.

В этой книге – уникальный метод, который поможет быстро и навсегда нейтрализовать не пережитые эмоции. Это достигается путем очищения подсознания от негатива. Освоив несложные приемы, вы быстро улучшите самочувствие, избавитесь от страхов и депрессий, справитесь с хроническими болезнями, наладите отношения с людьми – и решите еще множество проблем, как ваших, так и близких людей, детей и даже животных.

Здесь  http://www.koob.ru/nelson/ в первом комментарии подсказка, где можно скачать книгу
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5411
  • Мне это нравится!
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Если ссылки не работают, могу кинуть книгу на почту. Пишите в личку.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Светочка, благодарю за открытую тему! Сама думала, но...не знаю как, а разбираться пока нет времени)))

Хотела добавить, что книга читается очень легко. Автор книги - врач, отец 6 детей. И технику он обкатывал и на своих детках тоже.

Есть много книг рассуждений о том, что на что влияет и пр.пр.
 Но если в книге , где долго и умно рассказывали всякое и не дают возможности выйти из ситуации - все, это зря потерянное время.
А в этой книге рассказывается о проблемме и сразу дается алгоритм решения.
Все предельно просто. Освоить Мышечный тест, распечатать диаграмму эмоций и просто работать каждый день!

Что еще важно - можно этим методом работать с собой, другими, на расстоянии и с животными.

У меня с ноября уже куча положительных результатов и по здоровью и с эмоциональным состоянием.
кота Яшку лечила. Получилось. У Вани помогла убрать боли в ребре.

В общем, книга стоящая. rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Что еще важно - можно этим методом работать с собой, другими, на расстоянии и с животными.
Моя знакомая работала по этой книге с котенком. Он был кусака и злюка, совершенно не давал себя погладить, любое движение в свою сторону воспринимал, как агрессию. Дело в том, что мамашка у него оказалась безответственная, можно сказать, что без материнского инстинкта. С рождения бросала малыша одного (родился всего один котенок), на его писк никак не реагировала, а подходила к коробке где он лежал, только чтобы покормить. Ни ласки, ни тепла, ни внимания. В доме есть ещё взрослый кот, который играл с малышом, как с мышкой... Не мудрено, что подрастая, котенок становился агрессивным. Пристроить его в хорошие руки так и не удалось - оставили себе. И вот я рассказала хозяйке про книгу. Когда она дошла до главы про животных, решила тут же попробовать. Результат превзошел все ее ожидания. rat Она мне рассказала, что буквально на следующий день котенка было просто не узнать! Агрессивное животное превратилось в милое, ласковое, мурчащее создание, которое ходит за ней по пятам, трется о ноги, забирается к ней на колени и мурчит когда его гладят. ulybka5 Вот такой результат rabotaet
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4355
  • я есть любовь!

Светик благодарю  svety классный результат,  rabotaet rabotaet
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ


Здесь  http://www.koob.ru/nelson/ в первом комментарии подсказка, где можно скачать книгу
здесь нет
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

хочу сказать, что Эмоциональный код - очень действенная техника.
 Много мной было опробовано, но все либо долго либо мелко. Так как работает этот метод - не работает ничего.
 Очень хорошая штука Сай кей. Но у меня убеждения не держатся. И причиной этому - эмоции которые держат не положительные убеждения.
Эмоциональным кодом освобождаются заблокированные эмоции и убеждения, которые помогают жить - в подсознании навсегда.
Можно и работать с другими, что очень расширяет возможности мамы и жены))
Хорошо убираются боли. А если органическое заболевание - тут надо попыхтеть. Но  если знаешь, где собака зарыта - легче жить! rabotaet rabotaet rabotaet

Единственное препятствие - надо работать. От прочтения книги вопросы не решаются)))
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3723
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 826

Иришаposeluy2  obyatie  obyatie  obyatie Как раз начала читать эту книгу и притормозила. А тут твой пост, как знак, не останавливаться.  ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Доброго времени суток, дорогие!
 Захожу на форум редко. Но знаю, что у меня есть круг добрых друзей!!!

Прочла о проблеме Ксюши.
Ксюшенька, ты не прорабатывала эмоции по симптому?
Напиться воды, подбородок паралельно полу и вопрос: Какие эмоции надо освободить, которые держат болезнь ( или назвать симптому)?
 и работать так, как сказано в книге.

Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо качать пресс.
Именно мышцы качают кровь в органы таза, именно кровь приносит кровь и убирает болезнь.
Бубновский хорошо рассказывает об этом где-то на 20 минутке и дальше.
https://www.youtube.com/watch?v=VMdRC9uEWhY&t=368s



У меня год назад возникли боли в грудине. Это кошмар просто. Боли были такой силы, что просто сидела и плакала. Ни уколы, ни таблетки, ни нажимания на точки не помогали.

Прочла книгу и первое что сделала поработала с симптомом боли в грудине ( я уже пила карбомазепин - противоэпелептическое, которое "глушит" сигналы нервов, потому обезваливание. Пришлось пить - жить то надо и мама после инсульта была на моих руках и Ваня...)
у меня боли прошли на первом же сеансе))) ЭТО БЫЛО ПРОСТО УРА!!!

Боли маленькие потом возвращались ( я же живой человек, эмоционирую), но убирала из просто проработав\отпустив эмоции.

 friend
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

хочу сказать, что Эмоциональный код - очень действенная техника.
 Много мной было опробовано, но все либо долго либо мелко. Так как работает этот метод - не работает ничего.
 
Единственное препятствие - надо работать. От прочтения книги вопросы не решаются)))
Полностью согласна aga Хочу только добавить, что для работы с подсознанием по этому методу, нужно освоить мышечный тест. Любой. Тем более, что в книге предложено несколько вариантов. И ещё нужен магнит. Я пользуюсь одним из тех, что есть у меня дома на холодильнике ulybka1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16475
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

Ириша, благодарю за "наводку" на Бубновского. rabotaet Очень интересный доктор. aga Просто, лаконично о важном. rabotaet
Начала приседать и отжиматься sharynalob rat nasmeshka, послушав его. nadopodumat ulybka6
Записан