СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нельсон Брэдли. Эмоциональный код исцеления. Подсознание лечит любую болезнь!  (Прочитано 103 раз)

sweetАвтор темы

• Сапфировый Столп
  • Благодарности 29001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Последнее время я  работала по книге Брэдли Нельсон " Эмоциональный код. Подсознание лечит любую болезнь" http://loveread.ec/view_global.php?id=55780 ( он-лайн библиотека. Читают все, кроме России. Для россиян эта библиотека заблокирована)
Техника убирает заблокированные эмоции, освобождая тело от болей, болезней, тяжелых эмоциональных состояни, фобий и пр.пр.
 Штука классная.
Да aga Классная rabotaet Вылазит то, что давно "забыто"

Все же решила сделать отдельную тему, т.к. книга достойна внимания rabotaet

Причина всех болезней – эмоции! Точнее, эмоции, которые не пережиты, не отработаны. Они как ржавчина разъедают здоровье. Каждый миг! И если избавиться от таких эмоций, то организм сможет сам справиться с любой болезнью, подключив неисчерпаемые ресурсы самоисцеления.

В этой книге – уникальный метод, который поможет быстро и навсегда нейтрализовать не пережитые эмоции. Это достигается путем очищения подсознания от негатива. Освоив несложные приемы, вы быстро улучшите самочувствие, избавитесь от страхов и депрессий, справитесь с хроническими болезнями, наладите отношения с людьми – и решите еще множество проблем, как ваших, так и близких людей, детей и даже животных.

Здесь  http://www.koob.ru/nelson/ в первом комментарии подсказка, где можно скачать книгу

Tanya

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 13340
  • Оффлайн Оффлайн
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

sweetАвтор темы

• Сапфировый Столп
  • Благодарности 29001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Если ссылки не работают, могу кинуть книгу на почту. Пишите в личку.

Ириша

• Серебряный Столп
  • Благодарности 5490
  • Оффлайн Оффлайн
  • позитив - это важно!

Светочка, благодарю за открытую тему! Сама думала, но...не знаю как, а разбираться пока нет времени)))

Хотела добавить, что книга читается очень легко. Автор книги - врач, отец 6 детей. И технику он обкатывал и на своих детках тоже.

Есть много книг рассуждений о том, что на что влияет и пр.пр.
 Но если в книге , где долго и умно рассказывали всякое и не дают возможности выйти из ситуации - все, это зря потерянное время.
А в этой книге рассказывается о проблемме и сразу дается алгоритм решения.
Все предельно просто. Освоить Мышечный тест, распечатать диаграмму эмоций и просто работать каждый день!

Что еще важно - можно этим методом работать с собой, другими, на расстоянии и с животными.

У меня с ноября уже куча положительных результатов и по здоровью и с эмоциональным состоянием.
кота Яшку лечила. Получилось. У Вани помогла убрать боли в ребре.

В общем, книга стоящая. rabotaet rabotaet rabotaet