СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех.  (Прочитано 3250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TanyaАвтор темы

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5417
  • Мне это нравится!

Некоторые книги меняют наше отношение к жизни. И лишь редкие из них меняют наш образ жизни и поведение. Книга Хэла Элрода делает и то, и другое – и быстрее, чем вы можете себе представить. Из нее вы узнаете, как первый час после пробуждения определяет успех всего дня и помогает раскрыть свой потенциал. Следуя советам автора, десятки тысяч человек улучшили свое здоровье, стали больше зарабатывать, научились фокусироваться на ключевых задачах и, главное, стали счастливее.
Эта книга для всех, кто хочет изменить жизнь, начав с малого – с первого утреннего часа.

http://flibusta.is/b/451198
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16483
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

Пишут, что доступ запрещён по этой ссылке. pofigu ulybka6
Записан

Галочка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 922
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

 А у меня все хорошо  ulybka6 открылось  pruvet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Пишут, что доступ запрещён по этой ссылке. pofigu ulybka6
У меня тоже
Записан

TanyaАвтор темы

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5417
  • Мне это нравится!

Девочки, это у вас чего-то там, какие-то ограничения. Ссылка фунциклирует. ulybka6
Я прочитала книгу, так воодушевилась описанным методом "чудесное утро" , встаю в 5 утра и всё делаю. Формирую привычку.  ulybka6 Интересно то, что, когда читала про этапы формирования привычки, то мне, аккурат, встретилась выдержка Андрея Парабеллума про самодисциплину. Что никаких понежиться в кровати после звонка будильника, а тем более, откладывать на потом. Прозвенел- надо встать. В общем, пока полет нормальный. ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!

 Что никаких понежиться в кровати после звонка будильника, а тем более, откладывать на потом. Прозвенел- надо встать

 rat

Какая-то жуткая Нелюбовь к себе единственной...
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11217

Для меня это "суровая реальность". Встаю в 5, все ритуалы и практики у меня утренние, пока мои все дрыхнут. Люблю спокойно поесть в одиночестве tatmongol! И вообще я ранняя пташка. Но трудность не в этом. Мне трудно совмещать это с ритмом жизни других персонажей в моей семье. Мне в 22 уже очень спать хочется, а у них - самый гайгуль! psix. Мне вообще часто хочется уединения. Видимо я все-таки не достаточно уделяю себе времени (еще у меня теперь есть "хвост" по имени Джесси, даже в туалет идет со мной) За то, что я могу неспеша побыть сама с собой я люблю раннее утро.
 
В общем, одна из моих мечт - иметь график работы -до 15:00! Тогда бы мне на все хватало времени!
П.с. А ссылка так и не открылась. А как книга называется-то?
Записан

TanyaАвтор темы

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5417
  • Мне это нравится!

Для меня это "суровая реальность". Встаю в 5, все ритуалы и практики у меня утренние, пока мои все дрыхнут. Люблю спокойно поесть в одиночестве tatmongol! И вообще я ранняя пташка. Но трудность не в этом. Мне трудно совмещать это с ритмом жизни других персонажей в моей семье. Мне в 22 уже очень спать хочется, а у них - самый гайгуль! psix. Мне вообще часто хочется уединения. Видимо я все-таки не достаточно уделяю себе времени (правда у меня теперь есть "хвост" по имени Джесси, даже в туалет идет со мной) За то, что я могу неспеша побыть сама с собой я люблю раннее утро.
 
В общем, одна из моих мечт - иметь график работы -до 15:00! Тогда бы мне на все хватало времени!
П.с. А ссылка так и не открылась. А как книга называется-то?
Анечка, суть не в том, чтобы вставать 5 утра, а в том, чтобы на час раньше и заниматься саморазвитием. Так и называется "Магия утра". 
П.С. Я тоже хочу спать уже в 22,  но у сына другие планы на этот счёт. ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124

Цитировать
  А как книга называется-то?   
Так и называется  nasmeshka " Магия утра .....  "  Хэла Элрода  ulybka6
Записан

TanyaАвтор темы

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5417
  • Мне это нравится!

Цитировать
  А как книга называется-то?   
Так и называется  nasmeshka " Магия утра .....  "  Хэла Элрода  ulybka6
Забыла автора указать. ulybka6 Валюшка, благодарю. poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11217

Для меня это "суровая реальность". Встаю в 5, все ритуалы и практики у меня утренние, пока мои все дрыхнут. Люблю спокойно поесть в одиночестве tatmongol! И вообще я ранняя пташка. Но трудность не в этом. Мне трудно совмещать это с ритмом жизни других персонажей в моей семье. Мне в 22 уже очень спать хочется, а у них - самый гайгуль! psix. Мне вообще часто хочется уединения. Видимо я все-таки не достаточно уделяю себе времени (правда у меня теперь есть "хвост" по имени Джесси, даже в туалет идет со мной) За то, что я могу неспеша побыть сама с собой я люблю раннее утро.
 
В общем, одна из моих мечт - иметь график работы -до 15:00! Тогда бы мне на все хватало времени!
П.с. А ссылка так и не открылась. А как книга называется-то?
Анечка, суть не в том, чтобы вставать 5 утра, а в том, чтобы на час раньше и заниматься саморазвитием. Так и называется "Магия утра". 
П.С. Я тоже хочу спать уже в 22,  но у сына другие планы на этот счёт. ulybka6
Таня, я поэтому и встаю в 5 утра aga. Другого времени для саморазвития выделить не могу toska.
Только чувствую, что надо еще разобраться, приобретаю я от этого или теряю. Ведь встать пораньше на 1 час я могу. А лечь на 1 час раньше не получается. Кручусь до 23 как минимум.
А в выходные встаю в 7-8. При этом бодрая и полная сил и до полуночи спокойно могу бодрствовать. Правда после полуночи... все равно в тыкву превращаюсь... tatmongol
Благодарю, Танечка! Почитаю!
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Девочки, не открывается , наверное, для Украины?
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет