СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.  (Прочитано 23676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44127
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« : 09 Ноябрь, 2018, 08:21:44 »

Напишите на листке бумаги мыслеформу.
К примеру:
"Я очень обаятельная личность.
От меня исходит вну­тренний свет обаяния, любви и секса.
Я - светя­щееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня."

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигай­те их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывай­те эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано.

Я проверял эту технику многократно с различ­ными мыслеформами. Работает очень сильно.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлека­тельно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагиру­ет реальность.
Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направ­лено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздо­ровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляет­ся прямиком по нужному адресу. Происхожде­ние святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобрета­ет дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, за­ряжает воду информацией, заложенной в смыс­ле этого слова. Кластеры, которые при этом об­разуются, можно увидеть под микроскопом по­сле замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыс­лом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Запи­санная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит бес­покоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - полу­чится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже «генератора намерения», о ко­тором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника «ста­кан воды» намного проще и не требует навыков работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практи­ке. Теперь мне остается пожелать и вам прият­ных экспериментов!

Вадим Зеланд

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #1 : 09 Ноябрь, 2018, 08:42:05 »

Вчера перед сном наткнулась на ролик Рогожкина про заряженную воду, глянула мельком и спать пошла, сегодня Норзе  со "стаканом Зеланда"...  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44127
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #2 : 09 Ноябрь, 2018, 08:47:39 »

... А Иванов принес с собой стакан. (с) nasmeshka

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #3 : 09 Ноябрь, 2018, 09:39:58 »

"Со стаканом Зеланда..."  tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol  Олечка, благодарю. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11212
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #4 : 09 Ноябрь, 2018, 10:17:15 »

Давно знаю про эту технику. В инстаграмме наткнулась у одного психотерапевта. Всерьез не восприняла. Теперь чувствую надо попробовать! Раз Зеланд сказал, да еще и Норзе на нее обратил внимание rabotaet.
В общем, приступим obyatie obyatie obyatie obyatie
П.с. А вот по вечерам наливаю неполный стакан воды, произношу в него "БлагоДарю" и ставлю на камод в спальне. Меняю раз в день. Должен очищать энергию. 
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #5 : 09 Ноябрь, 2018, 12:12:12 »

"Со стаканом Зеланда..."  tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol 
- Ты как замуж вышла?
-Стакан Зеланда помог, тот  с которым Норзе приходил...
 smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 smeh5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11212
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #6 : 09 Ноябрь, 2018, 15:02:51 »

Так. Вопросы полезли nadopodumat.
Здесь ТБ как и в клипе? Мысль формулирую только относительно себя?
И бумажку куда после? Или кажды раз одну и ту же использовать можно?
А то я тут разгон набрала ulybka4
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #7 : 09 Ноябрь, 2018, 15:22:47 »

Съесть, поди, надо, для лучшей усвояемости  nasmeshka Мыслеформу проговорила, бумажку съела и водичкой запила  ulybka4
Анечка, это я шучу  poseluy2 ulybka6 Самой интересно стало. Я планировала одну использовать. Ведь кроме того, что ставишь на нее стакан, еще и проговариваешь. Пишешь - как бы "запускаешь", а потом поддерживаешь и усиливаешь ежедневным проговариванием. Но это я так думаю, как оно на самом деле - не знаю  neznayu ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44127
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #8 : 09 Ноябрь, 2018, 15:30:29 »

Ленивым можно бумажку использовать одну и ту же. Можно вообще наклеить ее как этикетку. nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11212
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #9 : 09 Ноябрь, 2018, 17:57:35 »

Лена tatmongol, ржу! Один в один мысли были obyatie
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11212
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #10 : 09 Ноябрь, 2018, 18:00:09 »

Ленивым можно бумажку использовать одну и ту же. Можно вообще наклеить ее как этикетку. nasmeshka
А че сразу ленивым etsamoe. Вообще не про меня! Трудоголик-маньяк - это про меня!
Норзе, только о себе же можно мыслефоомы запускать? Да же ж ?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44127
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #11 : 09 Ноябрь, 2018, 18:17:27 »

НЕ О СЕБЕ - это вообще-то практически всегда без толку. А чтобы не путать мир во всем мире с тем, что не о себе, надо задать вопрос, есть ли кто-то, кто более ответственен за тот вопрос, который я берусь решать?

По вопросам "тыжематери" - достаточно перестать кудахтать как квочка и половина "проблем" детей сама испарится.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #12 : 09 Ноябрь, 2018, 18:57:29 »



По вопросам "тыжематери" - достаточно перестать кудахтать как квочка и половина "проблем" детей сама испарится.
Вот отсюда можно поподробнее, Норзе?  ulybka1 Я не считаю себя "яжемать" и пр., но детка у меня.... своеобразная. Т.е. если ей не говорить утром "почисти зубы" (десять раз etsamoe nasmeshka), она их не чистит (проверено), надевает растянутые треники (с большой радостью) и чешет в школу (забыв половину книжек и тетрадей). Оценки ..нуу...если честно, я начинаю думать, что будет большой радостью, если ее-таки не оставятв какой-то момент на второй год (у нас это легко после начала средней школы). Учиться не хочет от слова "совсем", а хочет дотянуть до 16 лет, а потом.... ну, тут море вариантов: можно, например, стать супер-блокером и, сидя на диване, влиять на массы nasmeshka А можно в какое (тупое etsamoe) реалити-шоу податься (и стать знаменитым etsamoe). Кстати, на мои слова, что "тебя так оставят на второй год", она сказала, что есть реалити шоу, куда только второгодников берут! Вот!  ulybka4 Конечно, мне все это трудно видеть, особенно после старшей дочери, которая "отличница, комсомолка и спортсменка" nadopodumat
Вообще эта тема у меня активизировалась: моя приятельница сошла с ума просто на почве учебы сына. Т.е. они встают в пять утра и она чего-то с ним повторяет, со всеми переругалась, никому не дает спать и пр. Вчера сломала деревянную ложку об его голову. И да, я понимаю, что ей бы надо его в покое оставить (ну, скажем, не совсем, но начать уважать чувство меры ulybka6). Так у меня проблема, что я не вижу, где лично я чувство меры нарушаю neznayu Пусть не чистит зубы? nedohodit
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44127
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #13 : 09 Ноябрь, 2018, 19:17:48 »

Не поверишь, но именно тебя и именно с этими вопросами сразу представил. nasmeshka
Чувство меры. ulybka5

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Техника "Стакан воды". В. Зеланд.
« Ответ #14 : 09 Ноябрь, 2018, 19:21:25 »

Не поверишь, но именно тебя и именно с этими вопросами сразу представил. nasmeshka

даже не знаю радоваться этому или печалиться nasmeshka
ЗЫ Чо у меня не так с чувством меры, Норзе? neznayu
Записан