СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как "притянуть" желаемое  (Прочитано 75697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #255 : 21 Ноябрь, 2017, 17:36:41 »

Японцы говорят :"Не учи судьбу плохому".
Мечтайте о хорошем! ulybka5

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #256 : 13 Сентябрь, 2018, 10:21:56 »

«Самое существенное, самое ценное, самое истинное, что есть в этой книге, - доказательство того, что подсознание принимает любые «заказы», сделанные в духе абсолютной ВЕРЫ.

Но эти заказы начинают исполняться только в том случае, если вы повторяете их снова и снова.

Тогда подсознание начинает искать пути для их реализации, и среди множества этих путей выбирает кратчайший. Это похоже на уловку, на некую игру ума, но это совершенно соответствует тем законам, по которым существует и работает подсознание.

Вы действительно можете убедить себя в том, что должны иметь ту сумму, которую постоянно представляете себе. Более того, при помощи подсознания вы можете повлиять и на деньги.

Они будут ждать именно на том пути, куда направит вас подсознание.

Подсознание само выстроит план и передаст его в сознание. Следуя этому плану, вы начнете совершать те практические шаги, которые и приведут вас к этим деньгам.

Теперь, когда мы разобрали механизм действия подсознания, вы понимаете, что вам НЕ НУЖНО строить планы, как достичь благосостояния.

Вам НЕ НУЖНО думать, какие усилия вы можете предпринять, куда пойти работать, чем заняться для того, чтобы получить желаемую сумму.

Вы знаете наверняка, что во многих местах просто не платят таких денег, чтобы вы могли быстро накопить нужное состояние. Не ломайте голову – делегируйте эту проблему подсознанию.

Поместите мысль о деньгах в ВООБРАЖЕНИЕ, визуализируйте, представляйте, ощущайте, начинайте ВИДЕТЬ, – и тогда ваше воображение передаст это видение в подсознание, а уж оно-то и создаст для вас тот самый, единственно верный план, который поможет вам достичь вожделенного успеха.

Помните, что вам нужно не просто мечтать, а СРАЗУ ВИДЕТЬ себя в роли обладателя денег.

Каждый день заставляйте работать ваше подсознание, каждый день отдавайте ему приказ и сообщайте о том, что вам требуется.

Также не забывайте о том, что вам следует быть начеку. Очень внимательно отслеживайте все мысли, которые приходят вам в голову. Однажды среди них появится план, который построило для вас подсознание.

Вы должны НЕМЕДЛЕННО ПРИВЕСТИ ЕГО В ИСПОЛНЕНИЕ. Как узнать, что этот план – именно тот, который созрел в подсознании?

Многие люди, пережившие это, описывают его как вспышку, озарение, наитие, вдохновение.

Это состояние можно описать как получение «команды» от Провидения. Понятно, что такие команды не должны оставаться без внимания. Запишите этот план и сразу начинайте действовать. Отказ выполнять его будет ФАТАЛЬНЫМ для вашего успеха».

из книги Наполеона Хилла "Думай и богатей"
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #257 : 13 Сентябрь, 2018, 14:18:51 »

  Благодарю, Светуль! ulybka5 obyatie rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #258 : 13 Сентябрь, 2018, 14:37:51 »

Подсознание само выстроит план и передаст его в сознание. Следуя этому плану, вы начнете совершать те практические шаги, которые и приведут вас к... желаемому.

Многие люди, пережившие это, описывают его как вспышку, озарение, наитие, вдохновение.
Это точно! Я на своем личном опыте в этом убедилась многократно aga
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Как "притянуть" желаемое
« Ответ #259 : 13 Сентябрь, 2018, 15:36:31 »

Подсознание само выстроит план и передаст его в сознание. Следуя этому плану, вы начнете совершать те практические шаги, которые и приведут вас к... желаемому.

Многие люди, пережившие это, описывают его как вспышку, озарение, наитие, вдохновение.
Это точно! Я на своем личном опыте в этом убедилась многократно aga
rabotaet rabotaet rabotaet именно так!
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет