СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: С днем рождения, форум!  (Прочитано 15012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AndreGrande

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 372
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #15 : 23 Июль, 2018, 17:42:46 »

Вау! Вот это праздник!

С Днем рождения, любимый форум!
Ты для меня в одном лице - и Дом советов, и Дворец пионеров, и вечеринка с лучшими друзьями!
Живи и процветай!  svety
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #16 : 23 Июль, 2018, 18:22:18 »

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и благодарностям!!! так много всего и так здорово написали девочки, что .... Трудно все-таки выражать свои чувства (поумничать, куда проще nasmeshka). Форум стал для меня частью жизни. Ощущение, как будто вы все мои родственники  ulybka4 Пусть с кем-то и бывают разные споры и пр, а все равно чувство, что мы - одна семья ulybka1 И это замечательное ощущение!...Конечно, благодарю и обнимаю создателей форума..Юлечка, Норзе, вы - замечательные! и я всегда помню вашу очень ценную помощь в трудных ситуациях...ну, что тут долго говорить..огромная моя благодарность!...Хочется еще отдельно поблагодарить Олю и Лену-Элегю, всех-всех моих партнеров и участников из "Круга"!! Всех, дорогие мои, благодарю и обнимаю obyatie  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #17 : 23 Июль, 2018, 18:38:44 »

все равно чувство, что мы - одна семья
Очень точно сказала, Анечка!  poseluy2 obyatie
Да,  семья.  aga А форум, как немеркнущее окно родного дома, где бывает по разному, но  недопонимания и споры такая мелочь, по сравнению с тем, что "окно дома" всегда горит и дарит свою поддержку.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26313
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5464
  • Мне это нравится!
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #18 : 23 Июль, 2018, 20:08:19 »

И конечно же огромное-огромное БЛАГОДАРЮ нашему Норзе!  obyatie  И за форум, и за ученье, и за терпение особо!
Благодарю тебя за то, что ты просто есть, вот такой вот - с огромной-огромной и очень мудрой добротой к людям.  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
aga Ирочка, ты так точно подобрала слова! Присоединяюсь к благодарности!  obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #19 : 25 Июль, 2018, 21:30:03 »

26 июля появилось первое сообщение на форуме.
А у меня уже 26 июля ulybka5
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!

От всей души поздравляю создателей и жителей форума с 8-летием!



Благодарю за море полезной информации, за новые знакомства и интересное общение! Желаю нашему форуму дальнейшего развития и процветания! А форумчанам - всех благ!

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #20 : 25 Июль, 2018, 22:25:46 »

26 июля появилось первое сообщение на форуме.
А у меня уже 26 июля ulybka5
ulybka5 ulybka5 ulybka5 rabotaet  aga obyatie
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #21 : 26 Июль, 2018, 03:18:43 »

С Днем Рождения, дорогой форум, дорогие форумчане и наставники, создатели этого необыкновенного пространства!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie За эти годы форум действительно стал домом, он всегда рядом, даже когда не находишься на его страницах. Где бы ни была, чтобы ни делала, дух нашего форума окружает и пронизывает. Постоянно в течение дня мыслями и чувствами возвращаешься к его обитателям, которые стали родными и близкими, техникам, обсуждаемым темам. Не говоря уже об общении на всех уровнях - от живого до ментального  ulybka6
Благодарю душевно Норзе, Веселину и Валентина, всех форумчан и форумчанок, своих подруг и партнеров по Кругу Ясности  poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
В эти дни все думала - как бы сложилась моя жизнь без форума?  nasmeshka Даже и не представить  ulybka6 Ведь все, что сейчас есть, радует и дает огромную мотивацию и стимул жить, причем жить активно, наполненной и здоровой жизнью - это все благодаря нашему с вами форуму, всем вам  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Дальнейшего процветания, обретения гармонии и счастья нам всем. Ведь сейчас, через 8 лет после его рождения, именно мы все, такие разные, но в тоже время единые, и создаем пространство форума и его атмосферу. Благоденствия, изобилия, вселенской любви и доброты, дорогие мои форумчане!
 korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina



Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #22 : 26 Июль, 2018, 03:56:36 »

ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!

Хочу поблагодарить всех нас  , кто  делится своим опытом , пишет ежедневно и тех кто сидит в кустах  , просто читает  , тех кто создал это информационное пространство  - огромная благодарность  Юленьке , Норзе , Валентину   rabotaet rabotaet rabotaet
Постепенно , благодаря ФОРУМУ  , идет большая трансформация   rabotaet rabotaet rabotaet , становится многое            ( если не ВСЁ   nasmeshka ) возможным   и  наступают волшебные времена  rabotaet rabotaet rabotaet , когда  ВСЁ  получается ЛЕГКО  и БЫСТРО . ulybka6
Отдельная благодарность дорогому и любимому мною Норзе   poseluy2 poseluy2 poseluy2 , за его терпение  и чудесную помощь  poklon poklon poklon  ulybka6

Хочется всех обнять  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie

obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie

obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie

















ЖЕЛАЮ  НАШЕМУ ФОРУМУ И ВСЕМ ЕГО УЧАСТНИКАМ ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВА  , МОЛОДОСТИ , КРАСОТЫ ,ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ УРААААААА!!! 


rabotaet rabotaet rabotaet

 ura ura ura ura ura ura ura ura ura  ura ura


 ulybka6


Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11266
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #23 : 26 Июль, 2018, 06:34:21 »

Ну вот! Сегодня по настоящему УРА! Дорогие мои люди! Все-все, кто здесь! Помню, что завела меня сюда большая боль!
Но сейчас не о ней. Потому... что здесь мне довелось ИСЦЕЛИТЬСЯ! И благодарности моей нет предела! И чувство такое, что эта благодарность сливается с благодарностью каждого из вас!
Помню, что по тегам хоо меня дорожка вывела на сообщения Веселины, потом захотелось читать эти строки каждый день!
Для меня открылся бесценный клад, информация, которую мне может быть и не довелогсь узнать, если бы не было в моей жизни моих ошибок, которые теперь я безмерно БЛАГОДАРЮ!!!!
Всех вас, дорогие мои представляю и вижу для себя через наше общение.
Особенно всегда нравились посты Ани-Agni. Они всегда очень искренние и глубокие. Аня, тебе за это отдельная благодарность моя!
Сказать, что Посты Норзе изменили меня и мой мир - это ничего не сказать! Вернули меня мне! Через этого человека пролилась на меня такая мудрая энергетика, которую чувствуешь через сотни километров! Норзе, ты говоришь благодарности много не бывает! Так вот! Моя благодарность тебе зашкаливает! Гляжу на небо - и благодарю тебя Ты для меня НОРЗУШКО! (не обижайся!)
Благодарю! Благодарю! Всех вас, дорогие! Благодарю!
С Днем РОЖДЕНИЯ!  korzina korzina korzina
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3746
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #24 : 26 Июль, 2018, 10:51:54 »

С Днем Рождения, Любимый Форум!!!!
Присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным здесь. Благодарю форум, Веселину, Норзе, Валентина за их труд, внимание и отзывчивость. В очень сложные и горестные моменты моей жизни, я находила здесь поддержку и помощь.
 Благодарю всех форумчан за общение, помощь и новые знания  poseluy2  poseluy2  poseluy2  poseluy1 poseluy korzina

Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15239
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3133
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #25 : 26 Июль, 2018, 11:00:39 »

С Днём Рождения, дорогой Форум! Живи и процветай! rabotaet  poseluy Все волшебные изменения в моей жизни произошли и продолжают происходить благодаря тебе!!!
 Юлечка и Норзе, благодарю вас за поддержку и участие! obyatie Я желаю благополучия и процветания всем форумчанам! Дорогие участники"Круга" и особенно мои партнёры, спасибо, что мы вместе! pruvet  poseluy2
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26313
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5464
  • Мне это нравится!
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #26 : 26 Июль, 2018, 11:38:39 »

Любимый форум, с Днём рождения!
Благодарю всех создателей за это удивительное интернет-пространство! Благодарю всех форумчан за то, что вы создаёте такую теплую и дружественную атмосферу! Отдельная благодарность дорогому Норзе! Так и хочется сказать словами Саяна : ты супер!
Желаю форуму и всем обитателям долгих лет счастливой жизни! У Р А!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie


 
poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #27 : 26 Июль, 2018, 13:10:56 »

Любимый Форум, с Днём рождения!!!!!! Урааааааааа!!!! obyatie obyatie obyatie ura ura ura prelest prelest prelest prelest prelest

Постоянно благодарю мой Мир,  за то, что привел меня сюда. rabotaet poklon aga Люблю тебя,  мой дорогой Форум!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1

Низкий поклон и благодарность от души, создателям твоим, Форум! Юлечка, Норзе- люблю вас и обнимаю! obyatie obyatie obyatie poseluy1 poseluy1 poseluy1 Валентина- крепко обнимаю и благодарю!!!! ulybka6 obyatie obyatie obyatie rabotaet aga

Валюша-Любимая, благодарю за то, что так щедро делишься опытом и достижениями!Вдохновляет! rabotaet aga poseluy  ulybka5 obyatie

Благодарю всех форумчан! obyatie  poseluy1 poseluy1 poseluy1

 Ребята!!!!, как нам "повезло"(хи-хи), что мы здесь!!! rabotaet rabotaet rabotaet ulybka5 aga aga aga

 Как здОрово, что имеем возможность общаться, учиться, идти рука об руку с такими удивительными наставниками- Норзе и Веселиной!!!! aplaud1 poklon aga  Это просто счастье и праздник! И мы - участники этого праздника!!!!!! УрААААААААА!  ura ura ura ulybka6 rabotaet














 ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ulybka5 ulybka5 ulybka5






Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #28 : 26 Июль, 2018, 20:04:31 »

20:00 Салют по расписанию  ulybka6









 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1

 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: С днем рождения, форум!
« Ответ #29 : 26 Июль, 2018, 20:29:19 »

Ура!!! С Днем Рождения, любимый форум!  obyatie obyatie obyatie