СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе. Подарок.  (Прочитано 89372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #645 : 11 Декабрь, 2018, 13:54:19 »

ulybka5 rabotaet Благодарю, что делишься, Валюш! obyatie rabotaet aga
obyatie Благодарю ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #646 : 22 Декабрь, 2018, 09:03:21 »

Приближается Новый год. Время подарков. ulybka6 Я желаю, чтобы у всех, у кого сейчас не получается этот чудесный способ изменения жизни, пусть всё получится! ura rabotaet
С наступающими праздниками! rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #647 : 22 Декабрь, 2018, 18:30:59 »

 ulybka5 Благодарю, Юлечка!!! obyatie obyatie obyatie Это ко мне: тут помню, тут не помню! ulybka4 grabli ulybka6
 И тебя с наступающим волшебными праздниками! aga ura obyatie ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #648 : 06 Январь, 2019, 08:22:25 »

Техника творит чудеса  rabotaet Юленька  obyatie благодарю  ,  прижился у меня " подарок "  rabotaet  , каждый чих заворачиваю  rabotaet - волнение , напряжение  , недовольство - сразу коробочку красивую , бантик покрашЕ  rabotaet и вверх отправила - отправляю - сразу зевание и с выдохом всё напряжение выходит , а обратно сразу рот до ушей  ( прям на физике чувствую  , как в меня что-то светлое , весёлое входит )  rabotaet ulybka4
И на физике  поняла , что такое презенты и подарки каждый день  ura ura ura  rabotaet и что главное не надоедают ПОДАРКИ  spasibo smutil  ulybka5

Благодарю всех и обнимаю   obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie  ulybka6

Пыс. Конечно ,  всё в комплексе работает , но техника " Подарок "  одна из любимых  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #649 : 06 Январь, 2019, 20:52:13 »

Цитировать
каждый чих заворачиваю  - волнение , напряжение  , недовольство - сразу коробочку красивую , бантик покрашЕ   и вверх отправила - отправляю а обратно сразу рот до ушей
Или я не внимательно практику "подарок" читала, или выше описанное действо какая-то другая практика.  nasmeshka


В течение дня внимательно слушая окружающих, бродя по интернету, если наталкиваетесь на информацию о деньгах/доходе/бизнесе, заметьте какая она (эта информация)? Позитивная или негативная?
Благодарите в обоих случаях. Но в случае негативной информации (нытье, что нет денег, жалобы на трудности жизни и т.п.) сделайте себе подарок.
То негативное о деньгах, что вы услышали, прочитали или подумали, мысленно упакуйте в красивую обертку и представьте, что вам это дарят и там внутри то, что вы очень хотели. Почувствуйте радость, поблагодарите и примите подарок.
Подобным образом можно "упаковывать" всё, что угодно. Это один из замечательных и очень быстрых способов благодарного принятия. Его не стоит применять лишь в случае, когда вы испытываете сильные негативные эмоции.

Пробуйте "упаковывать" в подарки различные не приятные ситуации, свое "сложное" отношение с каким-то человеком, отсутствие работы (если вы ее хотите), причину лишнего веса, не очень тягостные и не очень агрессивные эмоции, финансовую ситуацию, в общем, упаковывайте и принимайте эти подарки.
Принимая подарок, знайте, что там находится то, что вы хотели, то, что вам действительно надо.

Этот способ, конечно же, можно использовать и для "материализации чувственных идей", ulybka6 то есть для желаемых вещей и прочих объектов.

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #650 : 07 Январь, 2019, 08:16:30 »

 nadopodumat Можно просто делать  nasmeshka и получать результаты  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #651 : 07 Январь, 2019, 08:37:50 »

nadopodumat Можно просто делать  nasmeshka и получать результаты  ulybka6
О-о-о-о! Безусловно ты права!  aga
Результаты говорят сами за себя  tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #652 : 07 Январь, 2019, 08:53:13 »

Цитировать
   Результаты говорят сами за себя  tatmongol   
Тебе не нравятся твои результаты ?  ulybka4
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #653 : 07 Январь, 2019, 10:34:48 »

Круто! rabotaet aga ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44302
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #654 : 25 Январь, 2019, 06:49:51 »

В течение дня внимательно слушая окружающих, бродя по интернету, если наталкиваетесь на информацию о деньгах/доходе/бизнесе, заметьте какая она (эта информация)? Позитивная или негативная?
Благодарите в обоих случаях. Но в случае негативной информации (нытье, что нет денег, жалобы на трудности жизни и т.п.) сделайте себе подарок.
То негативное о деньгах, что вы услышали, прочитали или подумали, мысленно упакуйте в красивую обертку и представьте, что вам это дарят и там внутри то, что вы очень хотели. Почувствуйте радость, поблагодарите и примите подарок.
Подобным образом можно "упаковывать" всё, что угодно. Это один из замечательных и очень быстрых способов благодарного принятия. Его не стоит применять лишь в случае, когда вы испытываете сильные негативные эмоции. Сначала успокойтесь, хорошенько расслабьтесь.

Самый частый вопрос, который возникает у людей в связи с этим способом: так выходит я концентрируюсь на том, чего не хочу и еще и радуюсь, значит мне это и будут давать?
Нет, давать будут не это.  ulybka6 Не то, что внутри подарка. Дают то, что даете вы. А вы в данном случае на негатив ответили радостью и благодарностью.

Пробуйте "упаковывать" в подарки различные не приятные ситуации, свое "сложное" отношение с каким-то человеком, отсутствие работы (если вы ее хотите), причину лишнего веса, не очень тягостные и не очень агрессивные эмоции, финансовую ситуацию, в общем, упаковывайте и принимайте эти подарки.
Принимая подарок, знайте, что там находится то, что вы выбрали лично сами. Это был ваш и только ваш, пусть неосознанный, но - выбор.

 rabotaet Координация, проявленная через конкретное действие. Такую координацию невозможно сделать халявно, и МИР ее обязательно заценит!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44302
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #655 : 25 Январь, 2019, 06:54:30 »

Результаты говорят сами за себя  tatmongol

Лелишна, я смекнул, чего тебя там смущает. Ты слишком по-инженерному мыслишь. Поэтому, мы заменили слово "хотели" на слово "выбрали". Так у инженера не происходит когнитивного диссонансу. nasmeshka poseluy2

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #656 : 25 Январь, 2019, 07:04:04 »

Лелишна, я смекнул, чего тебя там смущает. Ты слишком по-инженерному мыслишь. Поэтому, мы заменили слово "хотели" на слово "выбрали". Так у инженера не происходит когнитивного диссонансу. nasmeshka poseluy2
nasmeshka slushau Оказывается  я еще иногда тебя читаю как книгу на японском языке.  aga
Совсем не поняла что ты хотел сказать.   daladno

п.с. За подарочки большое благодарю!  poseluy2 poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #657 : 25 Январь, 2019, 07:14:38 »

А-а-а-а-а... дошло вроде бы  ulybka6 Еще раз благодарю!   poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44302
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #658 : 25 Январь, 2019, 07:23:04 »

Цитировать
я еще иногда тебя читаю как книгу на японском языке
Это свойственно инженерам. Они сначала стараются ПОНЯТЬ, а потом, возможно, будут ДЕЛАТЬ. А надо - наоборот. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Богатеем вместе. Подарок.
« Ответ #659 : 25 Январь, 2019, 07:33:32 »

Цитировать
я еще иногда тебя читаю как книгу на японском языке
Это свойственно инженерам. Они сначала стараются ПОНЯТЬ, а потом, возможно, будут ДЕЛАТЬ. А надо - наоборот. nasmeshka
ulybka6 Очень-очень хочется поспорить...
 nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров