СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Только для девочек  (Прочитано 90098 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Только для девочек
« Ответ #210 : 13 Февраль, 2018, 20:54:28 »

Ну тогда обнимашки  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Только для девочек
« Ответ #211 : 13 Февраль, 2018, 21:14:28 »

Цитировать
и да, таки эти темы, в конечном итоге,нас чем-то да задевают...
И не только темы, Ань.  poseluy2  nasmeshka
Я и в себе эту даму с высоколитературным языком знаю  ulybka6 ulybka6 ulybka6   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Только для девочек
« Ответ #212 : 13 Февраль, 2018, 21:22:03 »

Цитировать
и да, таки эти темы, в конечном итоге,нас чем-то да задевают...
И не только темы, Ань.  poseluy2  nasmeshka
Я и в себе эту даму с высоколитературным языком знаю ulybka6 ulybka6 ulybka6
nasmeshka nasmeshka вот именно! friend poseluy2
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Только для девочек
« Ответ #213 : 13 Февраль, 2018, 21:56:53 »

Цитировать
пройти мимо ты (почему-то!) не можешь
Не хочу,  jest1 прикинь   nasmeshka
У каждого гуру, или того, кто себя им возомнил, есть как почитатели, так и НЕпочитатели.
Будем считать, что я  из НЕпочитателей.
Но для рейтинга и такой вариант прокатит.
Именно, что не можешь, потому что цепляет. Но пытаешься красиво отмазаться nasmeshka
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Только для девочек
« Ответ #214 : 13 Февраль, 2018, 22:05:58 »

Ты высоколитературным языком  чужих статей о жизни пишешь
Так вот в чем дело! nasmeshka Тебя оказывается высоколитературный язык раздражает smeh5
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Только для девочек
« Ответ #215 : 13 Февраль, 2018, 22:07:06 »

Вопрос в том, во что она верит? если в церковь не ходит
В Бога.
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Только для девочек
« Ответ #216 : 13 Февраль, 2018, 22:10:13 »

nasmeshka да ей заняться не чем, кота наверно снова дома нет, дети не звонят, сидит и хней страдает  nasmeshka
Масочки  сегодня делала  и для волос и для лица  rabotaet ,  коту курицу  отварила , себе сегодня пельмени варила  , захотелось вместо блинов  rabotaet  с приятелем поболтала  , все новости узнала  ulybka6
Сижу такая красивая , довольная  , чай заварила  из листьев брусники , цветков шалфея  и  бархатцев  , сейчас буду пить с моим любимым шоколадом .
Благодарю  . ulybka6
smeh6  smeh6  smeh6
Валюша rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5411
  • Мне это нравится!
Re: Только для девочек
« Ответ #217 : 13 Февраль, 2018, 22:51:24 »

Цитировать
Валь, ну чего тебе никак покоя нет?
nasmeshka да ей заняться не чем, кота наверно снова дома нет, дети не звонят, сидит и хней страдает  nasmeshka
Масочки  сегодня делала  и для волос и для лица  rabotaet ,  коту курицу  отварила , себе сегодня пельмени варила  , захотелось вместо блинов  rabotaet  с приятелем поболтала  , все новости узнала  ulybka6
Сижу такая красивая , довольная  , чай заварила  из листьев брусники , цветков шалфея  и  бархатцев  , сейчас буду пить с моим любимым шоколадом .
Благодарю  . ulybka6
ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Только для девочек
« Ответ #218 : 13 Февраль, 2018, 22:58:33 »

Вопрос в том, во что она верит? если в церковь не ходит
В Бога.
nadopodumat
Свет, а это откуда известно? neznayu
Вот, ты не сердись на меня, но эта фраза приходит: "или крестик сними, или трусы надень" nedohodit
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Только для девочек
« Ответ #219 : 13 Февраль, 2018, 23:01:32 »

Я не понимаю, почему в последнее время любое обсуждение превращается в базарную склоку. Если б я попала на форум не семь лет назад, а сейчас( в течение последнего года), то мне б не захотелось тут остаться. Да, собственно, все и разбежались... serditsya и дело тут не в литературном языке, а в том, что общения нет. А на форуме хочется именно общения, а не чужих теорий.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Только для девочек
« Ответ #220 : 13 Февраль, 2018, 23:25:10 »

Я не понимаю, почему в последнее время любое обсуждение превращается в базарную склоку.
Ален, а вот тут мне стало интересно ulybka1 ты можешь конкретно цитаты выложить из базарной склоки? мне действительно непонятно, что это такое! и даже честно объясню свой интерес: меня мама этими склоками очень стращала etsamoe при этом я так до конца и не поняла, в чем они заключаются (не исключаю, что я их участница ulybka1) poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Только для девочек
« Ответ #221 : 13 Февраль, 2018, 23:44:26 »

Я не понимаю, почему в последнее время любое обсуждение превращается в базарную склоку. Если б я попала на форум не семь лет назад, а сейчас( в течение последнего года), то мне б не захотелось тут остаться. Да, собственно, все и разбежались... serditsya и дело тут не в литературном языке, а в том, что общения нет. А на форуме хочется именно общения, а не чужих теорий.
Миа , а заходишь  на форум чтобы что?????
Создай тему , начни обсуждать , нам понравится , подхватим   ulybka4
А  то , вот  она я , веселите меня .   pruvet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16475
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Только для девочек
« Ответ #222 : 14 Февраль, 2018, 00:06:04 »

А женщина, которая содержит своего мужа/мужчину. или, зарабатывает, регулярно, больше него, тоже, не женственная. А сильный добытчик и кормилец.  pahat ulybka4 Не нравится мне такой быть. slushau



Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Только для девочек
« Ответ #223 : 14 Февраль, 2018, 07:27:33 »

Я не понимаю, почему в последнее время любое обсуждение превращается в базарную склоку. Если б я попала на форум не семь лет назад, а сейчас( в течение последнего года), то мне б не захотелось тут остаться. Да, собственно, все и разбежались... serditsya и дело тут не в литературном языке, а в том, что общения нет. А на форуме хочется именно общения, а не чужих теорий.
Отчасти согласна.
Встает вопрос в чем для каждого из нас и тех, кто "разбежался" в том числе,  заключается общение?
Что было "семь лет назад" на форуме и чего стало нехватать тем, кто разбежался?

Валя пишет: Ой, я курочку котику отварила, масочку сделала ля-ля-ля  бла-бла-бла.
Ей в ответ: Ай, Валечка какая ты умничка, ой какое ты золотко, давай с тобой обнимемся чмоки-чмоки-чмоки.

Это общение? Да, но оно мне напоминает видео ролики, которые девочки из камеди вумен про московскую этиту снимают.

Общаясь, каждый,по сути,  удовлетворяет какую-то свою потребность и чаще всего эти потребности основаны на амбициях эго.
 
Не так давно Света сетовала на то, что мол, если бы статью выложила Юля, то все бы ахали и применяли и делились впечатлениями, а вот меня принимают в штыки.
А почему?
Да, отчасти потому что у Юли есть уже некий "авторитет"  на форуме, но стоит задуматься может быть на чем этот авторитет построен и в Юлиных постах гораздо больше другого.
Юля никого не учит жить, она делится  своим опытом, даже если эта статья не написана ею лично.

А Света, Оля, Маша (в отличие от Юли) удовлетворяют  амбиции эго или ищут ВНИМАНИЯ.
 
Но и это бы ничего, если бы за статьями и рассказами было личное знание(опыт). Это было бы интересно читать, об этом было бы интересно говорить.

За семь лет мы начитались разных умных книг, наслушались лекций, знаем как надо правильно жить лучше авторов эти книги написавших, и стараемся содержание пересказать друг другу на разные лады.

И даже личный текст:  " я когда-то это проживала..."  это интерпретация уже прочитанного или услышанного, мишура и фантик и звучит точно так же как те статьи, за которыми ничего нет.   

п.с. Безусловно все это лишь мое мнение. У кого-то оно может быть совершенно иное.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Только для девочек
« Ответ #224 : 14 Февраль, 2018, 07:29:51 »

На 100% согласна с Аленой. Тоже бы не осталась, приди я сегодня. Потому что нет жизни сейчас на форуме. Обмен цитатами, смайлами и фальшивой благодарностью.
А базарная склока, по сути это не желание разобраться и поделиться размышлениями, чтобы самому дойти до сути и другим помочь, а отстоять саое мнение и доказать его правильность.
- Дура!
- Сама дура!
Примерно так.
Любимая, спасибо, поржала. Упрекнуть Алену в том, что она просит веселить её? Это правда глупость. На этом форуме есть всего несклько человек чьи советы и жизненный опыт реально помогают выйти из трудных ситуаций, и Алёна первая из них.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram