СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Только для девочек  (Прочитано 90094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5404
  • Мне это нравится!
Re: Только для девочек
« Ответ #30 : 11 Февраль, 2018, 19:27:32 »

Цитировать
А что надо постоянно мужа с собой в супермаркет таскать? зачем? чтобы он исполнял роль носильщика? nadopodumat
Я не знаю про "постоянно и про роль".
Но, мне очень удобно и безумно приятно ходить с мужчиной за покупками. ОЧЕНЬ!  smutil
И еще приятнее, когда это мой мужчина, и когда он не только несет все, что я куплю, а еще и оплачивает.  ulybka6
Наверно он никакую роль не исполняет при этом, просто он сильный. И я поняла совсем недавно, что от этой силы балдею.
Мне нравится, что ему можно все отдать в руки и ничего самой не тащить.
aga И я, и мне! Всгда ездила в магазин только с мужем, никогда не носила тяжелые пакеты. Как говорила моя мама, что я только с дамской сумочкой хожу. А я балдела от этого. rabotaet ulybka5
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Только для девочек
« Ответ #31 : 11 Февраль, 2018, 19:34:18 »

Именно о том, что многие часто обращают внимание на форму, а не на содержание она и говорит. Юбки, платья- хорошо, но этого мало, чтобы быть женственной. Как первый шаг- вполне. Можно иметь кучу атрибутов женственности, но женственной не быть.  Она об этом пишет. И я с ней согласна. Мне эта тема тоже интересна
С этим я, в целом, согласна. Хотя, если я женственна, я прекрасно чувствую себя и в джинсах (например, конкретно сегодня я их надела tatmongol в знак протеста против Валяевой, видимо nasmeshka). И каким местом это убавило мою женственность?  neznayu Другой вопрос, что завтра я их не надену скорее всего, потому что действительно не самый удобный для меня вид одежды. Но да, под настроение, могу! ulybka1
А главный вопрос: кто будет измерять мою женственность?  neznayu  Атрибуты не катят (я согласна). Так как человек должен понять, что у него все в порядке с женственностью-то? по мужу, который бегает за тобой с пакетами? так ведь это тоже атрибут nasmeshka poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Только для девочек
« Ответ #32 : 11 Февраль, 2018, 19:36:29 »

никогда не носила тяжелые пакеты.
не, девчат, ну вы даете!...я сегодня просто новый мир открыла nasmeshka чего их таскать-то? пакеты эти? тележку от супермаркета так дико трудно до машины довезти? neznayu ощущение, что я на луне живу stars
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Только для девочек
« Ответ #33 : 11 Февраль, 2018, 19:44:32 »

Цитировать
тележку от супермаркета так дико трудно до машины довезти? neznayu ощущение, что я на луне живу stars
tatmongol Не, Ань ты просто ездишь на машине.   nasmeshka

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Только для девочек
« Ответ #34 : 11 Февраль, 2018, 19:44:45 »

никогда не носила тяжелые пакеты.
не, девчат, ну вы даете!...я сегодня просто новый мир открыла nasmeshka чего их таскать-то? пакеты эти? тележку от супермаркета так дико трудно до машины довезти? neznayu ощущение, что я на луне живу stars
А от машины на восьмой этаж поднять?  Это мужское дело. ulybka5
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5404
  • Мне это нравится!
Re: Только для девочек
« Ответ #35 : 11 Февраль, 2018, 19:53:19 »

никогда не носила тяжелые пакеты.
не, девчат, ну вы даете!...я сегодня просто новый мир открыла nasmeshka чего их таскать-то? пакеты эти? тележку от супермаркета так дико трудно до машины довезти? neznayu ощущение, что я на луне живу stars
А от машины на восьмой этаж поднять?  Это мужское дело. ulybka5
  aga и около подъеза не всегда можно припарковаться.  obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Только для девочек
« Ответ #36 : 11 Февраль, 2018, 20:22:58 »

А если муж на работе, а в магазин таки надо, то на выручку приходит кравчучка. nasmeshka Муж-то тоже не осел вьючный.
Мы в прошлом году летом были в Новосибе на свадьбе моего племянника. И как напутствие молодым жена моего брата сказала золотые слова: Жалейте друг друга. Не в плане, чтоб жалко друг друга было, а жалеть совсем в ином понимании для меня на тот момент. В общем, как я поняла - это сделать другому приятно. А особенно мужу приятно сделать приятно. ulybka6 nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Только для девочек
« Ответ #37 : 11 Февраль, 2018, 20:34:04 »

Помню купили мы дом. Ремонт надо делать. А муж на работе почти круглые сутки. Я ремонт делала сама.
Придумала даже как тяжести передвигать, чтобы пол не поцарапать. Ходила на рынок ,покупала шкурки от свиного сала, подкладывала его под ножки и все само двигалось как по льду.  nasmeshka
Тоже вроде как старалась мужа пожалеть,  мол он на работе пашет, что я теперь буду сидеть и ждать у моря погоды?
Теперь я думаю,что это самой все решать тоже был не выход.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Только для девочек
« Ответ #38 : 11 Февраль, 2018, 20:38:03 »

Жалейте друг друга. Не в плане, чтоб жалко друг друга было, а жалеть совсем в ином понимании для меня на тот момент. В общем, как я поняла - это сделать другому приятно. А особенно мужу приятно сделать приятно. ulybka6 nasmeshka
Ната, вот да!  poseluy2 Ты прямо мои мысли озвучила. poklon
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Только для девочек
« Ответ #39 : 11 Февраль, 2018, 20:42:03 »


А от машины на восьмой этаж поднять?  Это мужское дело. ulybka5
А лифт не работает? nasmeshka
но да, я согласна с Олей:

 tatmongol Не, Ань ты просто ездишь на машине.   nasmeshka


и еще можно добавить, что продукты не надо поднимать по лестнице, это да.
Другой вопрос, что я скорее была бы нацелена на нахождение удобного варианта, как для мужчины, так и для женщины (т.е. машина, этаж и пр).
Кстати, вспоминается мне какой-то наш разговор, где все со мной спорили по поводу обязательного наличия у женщины дрели tatmongol вот также одиноко я отбивалась, что ну ни при каких обстоятельствах эта дрель мне не нужна nasmeshka Кстати, шины я тоже менять не умею (и не собираюсь учиться nasmeshka). Вообще, у меня, наверное, внутри есть список того, что я могу и хочу делать, а что нет neznayu
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Только для девочек
« Ответ #40 : 11 Февраль, 2018, 20:43:26 »

Жалейте друг друга. Не в плане, чтоб жалко друг друга было, а жалеть совсем в ином понимании для меня на тот момент. В общем, как я поняла - это сделать другому приятно. А особенно мужу приятно сделать приятно. ulybka6 nasmeshka
Ната, вот да!  poseluy2 Ты прямо мои мысли озвучила. poklon
И мои! friend и именно что у меня слово "жалеть" крутилось в голове aga rabotaet
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Только для девочек
« Ответ #41 : 11 Февраль, 2018, 20:47:11 »

А если муж на работе, а в магазин таки надо, то на выручку приходит кравчучка. nasmeshka Муж-то тоже не осел вьючный.
Мы в прошлом году летом были в Новосибе на свадьбе моего племянника. И как напутствие молодым жена моего брата сказала золотые слова: Жалейте друг друга. Не в плане, чтоб жалко друг друга было, а жалеть совсем в ином понимании для меня на тот момент. В общем, как я поняла - это сделать другому приятно. А особенно мужу приятно сделать приятно. ulybka6 nasmeshka
nasmesh nasmesh nasmesh да. у нас тоже так бывает. ну вот если работает он и в субботу. буду сидеть его ждать---голодные останемся.  иду и покупаю необходимое сама. корона не падает. nasmeshka
а Валяеву когда то давно читала и рассылки получала. и еще тогда почему то несло от нее мужчиной. сейчас читаю и думаю--мало чего изменилось. деньгу  рубит как мужик ulybka6 пошла в инстаграмм на наряды посмотреть. ну думаю, может там женщину увижу.и тоже самое.   nasmeshka что то  со мной не того, да? nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Только для девочек
« Ответ #42 : 11 Февраль, 2018, 20:51:10 »

Ну, мне кажется, что все самой решать и сделать мужу приятное - это таки две разные вещи. ulybka5 Жертва-Золушка мне известна не понаслышке,  эту грань стараюсь не переступать.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Только для девочек
« Ответ #43 : 11 Февраль, 2018, 20:55:09 »

Если затариваться на неделю  , то естественно  мужские  руки нужны , а если за хлебом спуститься , это другое дело.  ulybka5
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Только для девочек
« Ответ #44 : 11 Февраль, 2018, 21:00:39 »

А че, Валяева в этом отношении молодец. Что плохого в том, что она рубит бабки? И что значит как мужик?  nasmeshka Как говорится, есть предложение - будет и спрос. Юбками особо вреда не причинишь. nasmeshka

Я всю неделю затариваюсь женскими. nasmeshka И ниче, проблемы из этого не строю.