СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Только для девочек  (Прочитано 90114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Только для девочек
« Ответ #225 : 14 Февраль, 2018, 09:50:20 »

Вопрос в том, во что она верит? если в церковь не ходит
В Бога.
nadopodumat
Свет, а это откуда известно? neznayu
Это Лазарев в своей книге написал.

Вот, ты не сердись на меня, но эта фраза приходит: "или крестик сними, или трусы надень"
Здесь я вообще ничего не поняла. nedohodit Лазарев в этом примере говорит о том, что вера не в атрибутах (церковь, крестики и пр.), а в душЕ! Я вот, к примеру, крестик не ношу, а в Бога верю.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Только для девочек
« Ответ #226 : 14 Февраль, 2018, 09:52:45 »

А я бы осталась. 
Я пришла на форум, чтобы в первую очередь решить свои проблемы, которые по-другому не получалось тогда и по-другому не получается сейчас.  Наш форум мне в этом помогает. Тысячей разных способов. И да,  мне не нравятся многие из этих способов.  nasmeshka

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Только для девочек
« Ответ #227 : 14 Февраль, 2018, 10:22:13 »

на форуме хочется именно общения, а не чужих теорий.
Алена, кто должен начать общение, которого тебе хочется?

На 100% согласна с Аленой... нет жизни сейчас на форуме. Обмен цитатами, смайлами и фальшивой благодарностью.
Аня, кто эту жизнь на форуме должен организовать?

Девочки, кого и чего вы ждете? Что придет какая-то тетя или дядя и организует здесь какое-то особое общение и жизнь? Хочется общения? Так начинайте общаться! Хочется какой-то жизни на форуме - живите! Не надо ждать - нужно просто брать и делать. Здесь никто никому ничего не должен.
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2018, 10:55:16 от sweet »
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Только для девочек
« Ответ #228 : 14 Февраль, 2018, 10:42:44 »

Не так давно Света сетовала на то, что мол, если бы статью выложила Юля, то все бы ахали и применяли и делились впечатлениями, а вот меня принимают в штыки.
Ты принимаешь в штыки, а другие  - поддержали и написали, чтобы я продолжала выкладывать статьи, потому что они интересные и полезные.

Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Только для девочек
« Ответ #229 : 14 Февраль, 2018, 10:58:26 »

А женщина, которая содержит своего мужа/мужчину не женственная... А сильный добытчик и кормилец. 
Согласна aga
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Только для девочек
« Ответ #230 : 14 Февраль, 2018, 11:13:11 »

Цитировать
базарная склока

Цитировать
нет жизни на форуме
Цитировать
не осталась бы

Девочки, а разве не все в глазах смотрящего? Или тот, кто это употребляет, считают себя уже такими Буддами, что окружающий мир не является их отражением? По меньшей мере невежливо писать такие слова в чей-то адрес.

И еще одно неприятное наблюдение - когда для кого-то есть на форуме "свои" и все остальные. Со своими соглашаются, что бы те ни написали. А "других" можно пнуть словесно как бы про между прочим, только за то, что они не "свои".
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Только для девочек
« Ответ #231 : 14 Февраль, 2018, 11:28:54 »


Девочки, кого и чего вы ждете? Что придет какая-то тетя или дядя и организует здесь какое-то особое общение и жизнь? Хочется общения? Так начинайте общаться! Хочется какой-то жизни на форуме - живите! Не надо ждать - нужно просто брать и делать. Здесь никто никому ничего не должен.
Видишь, Света, общение бывает разным. Например, можно встретиться в магазине, дежурно поздороваться, спросить "как дела?" и разойтись. Можно вместе телевизор посмотреть (статью почитать nasmeshka), можно в шашки сыграть, можно поругаться nasmeshka Думаю, что всего этого хватает каждому из нас в повседневной жизни neznayu Мне кажется, единственное, чего может не хватать - это искреннего общения, где каждый может говорить  о том, что он чувствует, переживает, делиться наблюдениями. А это у нас на форуме стало делать сложно, в силу того, что если делишься чем-то личным, будь готов к тому, что тебя или умными книжками закидают, или "укусят" (или потом при случае воспользуются этой инфой, чтобы сказать: "ну, ясно, ты дурак" nasmeshka). Причем, как ни удивительно, делают это как раз люди, которые своим-то личным не особо делятся (ну, или делятся, но в стиле доклада на съезде коммунистической партии ulybka1).
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Только для девочек
« Ответ #232 : 14 Февраль, 2018, 11:33:06 »

Чтобы не выкладывалось  на форуме  , смотрю  ,  как это резонирует у меня , а почему так ? И ищу ответы в себе  ulybka4  , если цепляет , значит есть крючок или крючочек - маятники не дремлют  poshelty  , а искать  " этого козла "  , который выложил , то , что меня цепляет - это к себе . Ты сам "этот козел" , который отрастил  себе эти  "крючки" и при каждом  удобном случае маятник тебя подвешивает  и качает в разные стороны .
И благодаря  форуму  , благодаря Юле , Норзе и всем форумчанам  ( ничего случайного не происходит в нашей жизни)  , стала чувствовать себя счастливой  rabotaet , благодарной  и очень радостной  rabotaet И всё чаще  спрашиваю , " НУ ПОЧЕМУ МНЕ  ТАК  ВЕЗЁТ  ???"

Цитировать
  Обмен цитатами, смайлами и фальшивой благодарностью. 
Анечка - Агни  всё в нас .
У меня случай был  ,  уезжала  по делам и муж привез меня вокзал , а был вечер  , мы вещи занести в купе  , и вышла попрощаться  ,  а поезд задержали  и мы просто  стояли и целовались   nasmeshka  , как потом оказалось , под фонарем   nasmeshka и вот объявили посадку   , муж подсадил меня в тамбур и  долго махал рукой  nasmeshka , захожу в купе радостная , счастливая , улыбаюсь  и соседка  по купе спрашивает " с кем это ты так прощалась ???"  Говорю - с мужем  ulybka4  а она  губки скрутила в куриную ж.опу  - И говорит - с мужем ..., так  не прощаются ...
Опешив , даже не знала , что ей ответить .
Так и тебе Анечка - Ну не знаю , что ответить  neznayu
Благодарю всех  svety ulybka6
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Только для девочек
« Ответ #233 : 14 Февраль, 2018, 11:34:08 »

Вообще себя считаю крайне приземленной и наверное с самыми низкими вибрациями серди всех форумчан. Но общение пропало не сразу. А как-то постепенно живые и настоящие люди выдавились из форума.
Да, несомненно, красота в глазах смотрящего. И все на что глаза смотрят имеет свое название. Ты же не можешь назвать одуванчик розой, но с требованием, чтобы все поняли про одуванчик? Другое дело говорить, что одуванчик ужасен, а роза прекрасна.

Объективно, кто на форуме больше 7 лет, вспомните, как было и как стало. И почему так стало. Я все равно хожу на форум, не как раньше конечно. Но захожу. Но чаще просто пролистываю и закрываю. Не потому что я какая-то умная или просветленная, а скорее наоборот. Мне не понятны разговоры, статьи и темы. Они словно стали оторванными от жизни, а многие комментарии даются с такой надменной позиции и сильного эго, что я спрашиваю себя, а нужен ли мне именно такой совет?

И по поводу того, что мол тебе надо, ты и заводи тему. Я как только начинаю писать, сразу как-то все перестают. Следовательно, либо то что я пишу не интересно, либо есть другой междусобойчик где все и обсудится. Опять же, еще несколько лет назад я такого не наблюдала.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Только для девочек
« Ответ #234 : 14 Февраль, 2018, 11:43:48 »

Да , появился" круг" и в основном общение идет там  aga 
Закон притяжения никто не отменял
В 20 лет , наверно , у меня фигура была  лучше , но сейчас   я себе нравлюсь больше  rabotaet  , я просто полюбила себя . И нравлюсь  кому-  то или  не нравлюсь , меня это не интересует.
Благодарю всех  svety
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Только для девочек
« Ответ #235 : 14 Февраль, 2018, 11:50:46 »

А мне кажется, что теперь куда не ткни, что не скажи, в любой теме, везде тебе заткнут рот фразой типа все в тебе, закон притяжения, камертона и так далее, даже особо не задумываясь так это или нет. Такая дежурная отмазка типа : закоооон, даааа! Все в тебее!
Валь, про губки тоже получается, что все в тебе? nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Только для девочек
« Ответ #236 : 14 Февраль, 2018, 11:54:02 »

А мне кажется, что теперь куда не ткни, что не скажи, в любой теме, везде тебе заткнут рот фразой типа все в тебе, закон притяжения, камертона и так далее, даже особо не задумываясь так это или нет. Такая дежурная отмазка типа : закоооон, даааа! Все в тебее!
Валь, про губки тоже получается, что все в тебе? nasmeshka
Конечно , это было давно  nasmeshka 
Ната  obyatie вот тебя , я не вижу с такими губками  nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Только для девочек
« Ответ #237 : 14 Февраль, 2018, 11:54:33 »

Ната,  tatmongol Точняк.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Только для девочек
« Ответ #238 : 14 Февраль, 2018, 12:21:33 »

есть другой междусобойчик где все и обсудится. Опять же, еще несколько лет назад я такого не наблюдала.
Потому что несколько лет назад форум был единый, не было закрытого (платного) раздела "Круг ясности", поэтому всё обсуждение/общение происходило в открытой части и было доступно для каждого. С появлением "Круга" открытая часть практически "замерла". Но это и понятно.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Только для девочек
« Ответ #239 : 14 Февраль, 2018, 12:22:43 »

Да , появился" круг" и в основном общение идет там  aga 
Ну на счет "общение идет там" это ты Валентина погорячилась.
В Круге идет работа.
И  иногда горячо обсуждается какая-то тема.
Это фсе.
А общение там точно такое же как и тут.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров