СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине  (Прочитано 60252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #195 : 11 Сентябрь, 2019, 20:49:18 »

Annabel, в том то и дело, что мне именно свадьба нужна)))
А зачем?..Вы пробовали ответить себе на этот вопрос? Я к тому, что это не мне или кому-то отвечать стоит, а самой себе (по возможности, честно). Зачем нужен фантик от конфетки, если конфетка есть? Должна же быть какая-то причина. Ну, чтобы фантик окружающим показывать, или под подушкой его хранить. Для чего это нужно? Особенно обряд венчания stars

Вот режиссер мечтает снять супер фильм, работает с косицей, включает телек, и видит ЭТОТ фильм, только снял его кто-то другой? Как вариант.
Получается, нет смысла задавать целевой кадр. Можно только барахтаться в этой реальности?
Дело в том, что в вашем случае (как мне кажется, конечно) режиссер задумал не фильм снимать, а титрами заниматься neznayu Вот вам титры и выдают: ничего удивительного.
Виктория, мы можем бесконечно спорить о техниках и результатх и о том. кто, что хочет, но совершенно очевидно, что всем рулит состояние. По вашему рассказу у вас все есть и все хорошо, но вам не хватает "синей печати". Так просто подумайте, что в вашем состоянии изменится и это будет ключом. У того же Зеланда везде говорится об этом: чувствуйте себя, как будто вы ..... Так чувствуйте..Вот завтра вы просыпаетесь, а у вас (волшебным образом) образовались все необходимые печати. Что вы чувствуете? Что меняется? Как вы проживаете этот день? Как относитесь к партнеру?..Вот так и живите (добавляя косицу, если хочется ulybka1)
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #196 : 11 Сентябрь, 2019, 20:58:41 »

У взрослых людей очень много паттернов, преодолеть их сложно.
Вот это точно! aga Только я не поняла: вы эту фразу писали отнгосительно партнера, который штамп не хочет или относительно себя, которая штамп хочет? Одинаково сложно преодолеваемые паттерны, кстати ulybka1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #197 : 11 Сентябрь, 2019, 21:53:24 »

Так вот, ваше мнение: это косвенные признаки, что я на верном пути, или, наоборот, мол, "полюбуйся на чужое свадебное платье, и хватит с тебя". Как думаете?
Виктория, привет! В слое твоего мира появляются желаемые события, но они случаются не у тебя. Это происходит потому, что ты зациклилась на свадьбе. Снижай важность.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7878
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44272
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #198 : 12 Сентябрь, 2019, 02:56:04 »

Хочуха обычно заканчивается разочарованием. Почему-то. nasmeshka
Тут такое дело. Любая техника достижения, применяемая для "получить", автоматом превращается в ДАЙ. А состояние "Быть" (являться) - это НА. Хорошо заканчивается то, что по принципу НА. Принцип ДАЙ - это всегда кредит.
Обижайся, не обижайся, но ПРЕТЕНЗИЯ - верный признак хочухи, которая ведет к разочарования.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7878
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44272
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #199 : 12 Сентябрь, 2019, 04:13:25 »

Цитировать
Одинаково сложно преодолеваемые паттерны
stars
По-русски: нашла коса на камень.
Хочуха - это такой паттерн (  nasmeshka ), в котором проявляется полное игнорирование всеобщего блага, но аргументированно доказывается, что право выбора одного не сможет нарушить право выбора другого, потому, что это - хорошо. Я так решил и доказал. nasmeshka Все! Давайте выполнять! Про всеобщий Замысел, а так же цели и задачи собственной души, вообще забывается. Такой вот паттерн.

А душе ничего не стоит воплотить хотение (не хочуху) ума в реальность, когда умище ДАЕТ (позволяет) ей попутно выполнять и ее собственную миссию. Тогда любой хотелке - зеленый свет.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #200 : 12 Сентябрь, 2019, 11:36:08 »

Я еще не устаю удивляться, как хитро устроен наш мозг. Вроде хочет человек бумажку со штампом, а "косичит" ( nasmeshka не знаю, как лучше сказать) свадебное платье с фатой.  И, с точки зрения мозга, это совершенно одно и то же, т.к. если в платье, то значит штамп уже поставили (конечно nasmeshka), а когда ему платье предоставляют, это техника какая-то дурацкая  serditsya Я сама активно увлекалась разными сотворяющими техниками и столько наблюдала подобных вывертов: хочешь сделать грозу, а получаешь козу nasmeshka А все потому, что у мозга пункту А обязательно предшествует бункт Б, а вообще-то пункт А может вытекать из Б, С и пр других букв nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19866
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #201 : 12 Сентябрь, 2019, 12:34:47 »

Анютка, прости,  poklon у меня сегодня день  протеста  видимо nasmeshka Каждый раз, когда ты пишешь что-то про наш мозг, у меня внутри раздается скрежет, похожий на царапанье по стеклу.  nasmeshka  poseluy2
Я еще не устаю удивляться, как хитро устроен наш мозг.
Давай внесем ясность.  ulybka6
Не мозг так устроен, а ум.
Мозг - часть тела. Орган.

Ум (Сознание). Процесс преобразования конкретного отражения (как есть) пространства, окружающего физическое тело, в аналоговую информацию, и дальнейших манипуляций с этой информацией. Каждый индивидуальный процесс является действительностью для каждого отдельного физического тела. Сознанием обладает любое материальное тело. Умом является только сознание, в котором процесс отражения может упорядоченно самоорганизовываться.

Эго. Ментальный объект, как результат самоидентификации ума.

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7878
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44272
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #202 : 12 Сентябрь, 2019, 12:37:49 »

Цитировать
Не мозг так устроен, а ум.
Сегодня тебе надо бы второе ухо подарить. nasmeshka Подслушиваешь! nasmeshka poseluy2

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #203 : 12 Сентябрь, 2019, 12:38:32 »

Про ум поправку принимаю aga (почему-то я его люблю мозгом называть eh это я, видимо, имя своему уму дала  nasmeshka)
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19866
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #204 : 12 Сентябрь, 2019, 12:39:38 »

Цитировать
Не мозг так устроен, а ум.
Сегодня тебе надо бы второе ухо подарить. nasmeshka Подслушиваешь! nasmeshka poseluy2
Я не специально.  daladno  ulybka6  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7878
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44272
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #205 : 12 Сентябрь, 2019, 12:44:20 »

Цитировать
я его люблю мозгом называть
Ну, мы тоже любим пищеварением желудок называть.  nasmeshka Для простоты общения.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #206 : 12 Сентябрь, 2019, 12:48:51 »

Для простоты общения.
ну, да nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19866
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #207 : 12 Сентябрь, 2019, 12:55:41 »

Норзе, благодарю! poseluy2  Очень приятно!
От обилия твоих подарков чувствую себя "любимой женой"  vkrasku   nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #208 : 21 Сентябрь, 2019, 09:38:28 »

УСПЕХИ ЧИТАТЕЛЕЙ

Камила Иванова:
«Долго пыталась понять, почему в одном случае косица работает, а в другом нет. Решила как-то я косицу испытать и задала кадр, в котором мы с семьёй переезжаем в квартиру большую по площади. Сразу оговорюсь, у нас и до этого было все в порядке с жильем, квартиру свою очень люблю и комнат достаточно всем. Ну просто загадала, для проверки, так сказать. Раз 10 за сутки подсветила кадр. Результат: на второй день приходит муж с работы и говорит, что у них в компании запущен проект предоставления жилья сотрудникам, которые отработали более 10 лет и сам начальник включил нас в этот список и нам за 10% от реальной стоимости такой квартиры на рынке Ее продают.
Я сначала не поверила и не спешила делиться результатами, но сегодня получили документы и думаю, что уже можно. Я долго разбиралась, где кроется истина и поняла, что вообще не хотела новую квартиру, при этом хотя Ее. Как бы объяснить. Это как в кафе ешь салат Цезарь и он вкусный и ты наслаждаешься и думаешь, что в следующей раз было бы неплохо попробовать греческий. Но в данный конкретный момент ты и от цезаря фанатеешь. Не знаю понятно ли объяснила, но важности у меня вообще не было. Я это прочувствовала. Теперь понимаю, что с другими кадрами было не так».

Из книги: «О чем не сказала Тафти»
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #209 : 30 Сентябрь, 2019, 07:45:00 »


Тафти Итфат


ЛОЖНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ


Мои улитки оживленные! Мои улиточки пробужденные! Вы оживились? Вы пробудились? А что надо делать, чтобы оживиться и пробудиться, как во сне, так и наяву, помните? Задаваться!

Нет, в смысле, не собой задаваться, а вопросами. Ну вы поняли. Вот я, ну просто постоянно, просто непрестанно задаю себе один и тот же вопрос: я ль на свете всех вкуснее, всех румяней и краснее?

А потом смотрю в зеркало, и как увижу себя, представьте, так удивляюсь, так восторгаюсь, аж подпрыгиваю: ну конечно это я, всех румяней и краснее!

Но все же сомневаюсь: действительно ли я всех вкуснее? А потом вспоминаю этих противных, скользких улиток, и тогда уже с полной уверенностью заявляю всему миру: да, это я, самая вкусная, самая аппетитная, самая деликатесная!

А потом еще одним вопросом задаюсь: а зачем мне улитки? Может лучше начать разводить лягушек...?

К чему я вам все это рассказываю? Чтобы вы окончательно проснулись. Потому что первое пробуждение чаще всего бывает ЛОЖНЫМ. Вам лишь кажется, что вы проснулись. На самом деле вы, как правило, отвечаете на вопрос машинально, по привычке: нет, я не сплю – и сразу сопите дальше. Понимаете?

Попробуйте просыпаться в течение дня, только не по привычке (ну вижу себя, ну вижу реальность...), а по-настоящему. Задайтесь КОНТРОЛЬНЫМ вопросом: эй-эй, а я действительно сейчас не сплю? Понаблюдайте за своими ощущениями и расскажите мне.

 ulybka6
Записан