СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине  (Прочитано 60173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #165 : 09 Февраль, 2019, 09:17:22 »

техника ЗАДНИЕ МЫСЛИ, о которой упоминается в книге «Жрица Итфат».

Суть в том, что мимолетная мысль, возникшая спонтанно, может иметь силу, не меньшую, чем мыслеформа в состоянии сосредоточенности. Бывает, твердите вы свое намерение, вдалбливаете его в реальность, а подвижек нет. А вот вы случайно, вскользь о чем-то подумали, каким-то задним умом, и оно вдруг сбылось. Почему?

Потому что вы этой задней мыслью зацепили внешнее намерение. Сила – как ни странно – не в напоре, а в отстраненности. Вы НЕ НАСТАИВАЕТЕ на своем намерении, а ПОЗВОЛЯЕТЕ ему реализоваться. А чтобы позволить, надо иметь силу НЕ ПРИМЕНЯТЬ СИЛУ. Однако это редко удается сделать нарочно – чаще выходит случайно.

Для того чтобы инициировать заднюю мысль, вознамерьтесь как-нибудь послать в реальность какое-нибудь свое намерение. Но сразу не делайте, а якобы ПОДГОТОВЬТЕСЬ. Вот, скажите себе, я сегодня сяду, сосредоточусь, активирую косицу, и пошлю в реальность такое-то намерение – настолько сильное, что оно обязательно реализуется!

Вознамерьтесь, но не делайте это, во всяком случае сегодня. Ходите с этим намерением, но не посылайте его. Пошлете завтра, а сегодня – просто время от времени вспоминайте, что собираетесь задать реальность с такой-то установкой. Что произойдет?

Установка, которую вы хотели задать, будет спонтанно мелькать у вас в голове – не в сознании, а где-то на задворках ума – мимолетно. Что это значит? Вы изловчились ухватить за ниточку внешнее намерение – не перед собой, а сзади – отведя руку назад и не оглядываясь, как бы нехотя, мимоходом.

Таким образом, вы обманули свой тупой разум, который привык настаивать и действовать напором, «лбом в стену». Практикуйте эту технику иногда. Но и про намеренное задание реальности в состоянии сосредоточенности с косицей – тоже не забывайте. Можете чередовать то и другое. Тренируйтесь! Помните только, что нужно НЕ НАСТАИВАТЬ, А ПОЗВОЛЯТЬ.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #166 : 11 Февраль, 2019, 21:55:53 »

Сила – как ни странно – не в напоре, а в отстраненности. Вы НЕ НАСТАИВАЕТЕ на своем намерении, а ПОЗВОЛЯЕТЕ ему реализоваться. А чтобы позволить, надо иметь силу НЕ ПРИМЕНЯТЬ СИЛУ. Однако это редко удается сделать нарочно – чаще выходит случайно.

 aga rabotaet Всё лучше доходит это до меня. Что всё происходит само. Главное- не мешать, а крутить клип и радоваться. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #167 : 02 Март, 2019, 12:32:28 »

У Тафти появился свой сайт, там ключевая информация о Тафти и ее техниках: http://tufti.ru
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #168 : 25 Апрель, 2019, 09:37:03 »

Помнится, я призывала вас изобретать свои мыслеформы, на свой вкус и лад. На самом деле ваш ум не способен ничего изобрести, то есть, в буквальном смысле сконструировать самостоятельно. Он умеет только считывать информацию, управляя своим вниманием. Вы забыли, кем являетесь? Персонажи!
 
У мозга есть три основные функции. Первые две – восприятие окружающей действительности и ее интерпретация. Третья, менее известная – это настройка. Настройка на память, мышление и состояние. Мозг не генерирует мысли и не хранит воспоминания. Он работает как радио- или теле-приемник. Вспоминая что-то, он настраивается на блок информации, который располагается в архиве Вечности. Думая о чем-то, он так же настраивается, сканируя информацию, и таким образом делая из нее поток, который проявляется как ход мыслей. Мысли и воспоминания хранятся не внутри, а вне мозга – там, где и положено быть информации – в информационном пространстве.

Из книги "Тафти жрица"
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

А еще помнится, я вам говорила, что, если вы задали конкретную цель, сценарий может вас шокировать. Вам будет казаться, что все идет прахом. На самом деле, это старый хлам выбрасывается из вашей реальности, чтобы освободившееся пространство заполнить красивыми новыми вещами.

Да и потом, откуда вам знать, каким образом ваша цель должна быть реализована? Вам может казаться, что ничего не получается, но оно-то как раз и получается, только не тем путем, как вы «планировали». И вообще-то, никто не обещал, что ваш путь будет усыпан розами.

Пусть вас так же не смущает и тот факт, что вы можете не наблюдать сиюминутных результатов. Учитывайте то, что реальность реагирует с задержкой. Имейте терпение, будьте настойчивы и последовательны. Если же не получается в принципе, словно стучитесь в закрытую для вас дверь, тогда вам следует задуматься, ваш ли это путь, действительно ли это путь вашего сердца. Единственный путь, который вас никогда не подведет – это путь саморазвития. Не любой, конечно (типа изучения древнегреческого языка), а тот, который вас вдохновит и принесет вам реальные плоды.

И еще один нюанс. Задавать себя можно только в зеркале реальности, используя косицу. Нельзя задавать своего манекена, смотрясь в обычное зеркало. Запрещаю вам так делать! Это не будет работать, или будет работать наоборот. Стоя перед плоским зеркалом, можно только констатировать позитивные подвижки, недостатки при этом игнорируя. Нельзя фиксировать внимание на недостатках, от которых хотите избавиться. Недостатки надо либо устранять, совершенствуя себя, либо принять как свою уникальность. Если ничего не можете с этим поделать, значит, пусть это будет.

Из книги "Тафти жрица"
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Сегодня даю вам очень крутую технику достижения «недостижимых» целей.

Любая цель, которая кажется заоблачной, на самом деле может быть достигнута, если подойти к ней без боязни, без сомнений, без оговорок. Подход должен быть ТУПЫМ, если хотите. Просто: ЗАДАЧА ПОСТАВЛЕНА – ДВИГАЕМСЯ К ЦЕЛИ. Не думаем и не ноем, как ее достичь, да каким образом, да как это возможно, ведь она недостижимая, и т.д.

Относитесь к своей цели так, словно это простая будничная задача. Выработайте у себя буквально ХАМСКОЕ отношение к цели. Раньше вы ее боялись, благоговели перед ней, считали ее очень-преочень важной... А теперь вы настолько обнаглели, что расцениваете цель как задачу, которую надо просто выполнить, и все. Она тут же сваливается с небес в пыльную землю, и вы начинаете ее тупо пинать как мячик к пустым воротам.

Поймайте это СОСТОЯНИЕ БЕЗОГОВОРОЧНОГО НАМЕРЕНИЯ. Очистите разум от болтливых и трусливых мыслей. Скажите своим мыслям: совещание закончено, все свободны. Остальное – дело техники, главное – состояние.

А дело техники – это что? Задавать реальность целевого кадра и делать все что от вас требуется в текущем кадре. Все мои техники использовать надо – не лениться.

Станьте как стрела Артемиды: ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ, ИДУ К ЦЕЛИ. В голове – только конечная цель. Мучение мыслями – отбросить. Видеть препятствия – это думать о трудностях и неудачах в текущем кадре. Плевать на них. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю – только конечная цель. Еще раз повторяю: буквально, ЗАДАЧА ПОСТАВЛЕНА, ВСЕ, НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕМ, ДВИГАЕМСЯ К ЦЕЛИ.

Заучите эти слова и повторяйте их как мантру, пока она не прошьется в ваши тупые затылки! Поубивала бы вас всех! Я ваша добрая Тафти!
Записан

TanyaАвтор темы

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26221
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5216
  • Мне это нравится!

Света, благодарю! rabotaet poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

У вас есть право на личную силу, накопленную в череде воплощений. Вам никто не говорил об этом. Я говорю вам.

Личная сила, сила души, не должна пропадать даром. Новая жизнь не должна начинаться с нуля. Это ошибка, дефект мироздания. В вашей воле смириться и жить с ошибкой. Только, кому вы нужны такие, дефектные существа? Даже мне не нужны. В вашей воле востребовать то, что принадлежит вам по праву. Как это сделать?

Достаточно просто. Кто право заявляет, тот его получает. Буквально, вам следует провозгласить декларацию: «Я заявляю о своем праве. Я возвращаю свою силу. Я обретаю силу всех своих воплощений».

Но одних слов мало. Слова – лишь сотрясение воздуха. Есть один нюанс. Чтобы быть услышанными, нужно задействовать архаичный рудимент, который у вас имеется, и о котором вам теперь известно – косицу.

Провозглашайте декларацию с косицей, как вы это делали, задавая реальность. И тогда, Сила услышит вас. Делайте это время от времени, как посчитаете нужным. Вскоре и постепенно вы почувствуете, как ваша личная сила, уверенность, сила Духа, будет расти. Всенепременно, вы это почувствуете. И всякий раз, когда будете находить тому подтверждения, не забывайте закреплять свой обновленный проект мыслемаркерами, типа: # Моя личная сила действительно возрастает, я это вижу.

Больше тут нечего добавить. Сами убедитесь, насколько это грандиозно.

Из книги "Тафти жрица"
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12640
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11022

Света, благодарю!  rabotaet
Ты как всегда - в точку poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

У нас на форуме уже обсуждался эффект Манделы ТЫЦ, а вот версия от Тафти:

Если человек попал сюда, в наш мир, из архива, то его прошлая жизнь ему будет казаться совершенно реальной, потому что его память привязана к той киноленте, откуда он пришел. Мозг хранит не информацию, а адреса к ней. При переходе с одной киноленты на другую, адреса могут открепляться от прежней, привязываясь к новой, но могут и не открепляться. И тогда возникает эффект, подобный дежа-вю.

Это когда вам кажется, что в вашей жизни несомненно было то-то и то-то, а все окружающие вам твердят, что этого не было. Или наоборот, вам говорят, что это точно было, а вы этого ну никак не помните. И не потому, что у вас случился провал в памяти, а потому что возникла путаница между адресами и кинолентами. Реальность иногда допускает такие вот ошибки.

Хоть реальность и старается тщательно подчищать всякие подобные несуразности, ей это не всегда удается. Так называемый эффект Манделы – это еще больший промах, чем дежа-вю, и его уже никак нельзя списать на дефекты памяти отдельного человека.

Это когда очень большая группа людей, буквально миллионы, помнят то, чему в текущей действительности не находится подтверждения. Например, многие точно помнят, что в таком-то фильме абсолютно точно звучала такая-то фраза. Однако сейчас эта фраза куда-то исчезла, или изменилась, и ни на едином носителе, даже самом старом, вы ее не обнаружите. И подобных примеров целое множество, и не только из фильмов.

Это что, всеобщее помешательство? Почему так произошло? Да просто потому что общая действительность перескочила на другую киноленту, на которой у той фразы уже другая версия. Реальность допустила недопустимую ошибку: прошлое изменилось! Да еще и адреса памяти людей не скорректировались. Все отчетливо помнят то, что было на прежней киноленте, поскольку их адреса все еще к ней привязаны.

Здесь надо сделать оговорку, что до сих пор речь шла об индивидуальных кинолентах. Однако общее кино реальности устроено гораздо сложнее. Индивидуальные ленты отдельных людей, хоть и крутятся порознь, но все же лежат на ленте, общей для всего человечества. Конец света, он ведь для всех наступить должен? Сколько раз его предсказывали, а он все никак не наступает. И ведь такой вариант действительно существует в архиве, коли предсказатели его видят. Но вот пока получается так, что общечеловеческая действительность перескакивает на другую, благополучную ленту.

Из книги "Тафти жрица"
Записан

AndreGrande

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 372
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #175 : 21 Июль, 2019, 15:07:33 »

Соглашусь. И крепканье, и косица - смысл один. Умеешь это делать-хорошо. Ну а если не дано тебе это, то научиться придётся.
А что такое "крепканье"? Я сегодня случайно наткнулся на это слово и ничего не понял.
Вы тут на каком языке говорите, а?  pruvet
Записан

TanyaАвтор темы

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26221
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5216
  • Мне это нравится!
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #176 : 21 Июль, 2019, 15:24:41 »

Соглашусь. И крепканье, и косица - смысл один. Умеешь это делать-хорошо. Ну а если не дано тебе это, то научиться придётся.
А что такое "крепканье"? Я сегодня случайно наткнулся на это слово и ничего не понял.
Вы тут на каком языке говорите, а?  pruvet
На русском. ulybka6 Это из курса Норзе сорокодневка "зеркало".
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

AndreGrande

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 372
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #177 : 21 Июль, 2019, 15:42:08 »

Ок, теперь понятно.
Благодарю!
Записан

Виктория

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #178 : 11 Сентябрь, 2019, 16:23:49 »

Всех приветствую. Прошу поделиться опытом, есть ли промежуточные признаки перехода на желаемую киноленту? Грубо говоря, вопрос вот в чем. Допустим, хочу под венец, активирую косицу с целевым слайдом, естественно, не имея в виду конкретных других людей) а только конкретно себя. Через какое-то время одолевает реклама свадебных платьев в компе, в телефоне (не по запросам, а просто ни с того, ни с сего), по дороге вдруг вместо привычного магазина или банка появляется свадебный салон, очень много знакомых вдруг женятся, и т.п. Так вот, ваше мнение: это косвенные признаки, что я на верном пути, или, наоборот, мол, "полюбуйся на чужое свадебное платье, и хватит с тебя". Как думаете?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине
« Ответ #179 : 11 Сентябрь, 2019, 16:59:24 »

Так вот, ваше мнение: это косвенные признаки, что я на верном пути, или, наоборот, мол, "полюбуйся на чужое свадебное платье, и хватит с тебя". Как думаете?
Добрый день, Виктория! Мое мнение, что стоит больше внимания уделять чувству. Мне кажется, что вы активно визуализируете свадебные платья и пр. атрибуты, а что вы чувствуете, выходя замуж? А еще важнее, что вы чувствуете, когда живете вместе с любимым мужчиной? Это основные вопросы, а вовсе не представление себя "под венцом" ulybka1
Записан