СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как с вами разговаривает ваше подсознание?  (Прочитано 72767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #15 : 10 Январь, 2011, 23:32:41 »

а та бессознательная часть меня ЗНАЛА.ВСЕ-е-е-е-е знала aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
Tigra4ka21poseluy2
вот и у мнУ интуитивное затишье в решении одного вопроса (прям ломает что-то предпринимать)...хихихихихи...чувствую, что это ОНО, подсознание, шалит  nasmesh
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #16 : 10 Январь, 2011, 23:37:42 »

Marusja  ох, прислушайся к тому  несознательному...а еще попробуй, на ночь задание себе любименькой дать, ответ на вопросик получить :пора или нет. если настроешься , прийдет ответ. а , если не понятно будет, веселинку проси пояснить. Во, как изъясняюсь  aplaud1 aplaud1 ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #17 : 11 Январь, 2011, 00:03:40 »

Tigra4ka21 , да вопросов нет - нет желания что-то предпринимать...чуствую зад...подсознанием nasmeshka, что надо подождать  nasmesh хотя моСК не знает ЧЕГО ждём  smeh6 smeh6 smeh6
тоже непонятно выражовываюсь  blonde
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #18 : 12 Январь, 2011, 12:09:16 »

вчера несколько раз вечером появлялась  мысль "тошнит" , причем не связано с моим отношением к жизни,  я это "чистила", а сегодня дочку, которая  уже три дня с вирусом, стало тошнить , и  ее рвет  uteshaet
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #19 : 12 Январь, 2011, 13:09:45 »


вчера несколько раз вечером появлялась  мысль "тошнит" , причем не связано с моим отношением к жизни,  я это "чистила", а сегодня дочку, которая  уже три дня с вирусом, стало тошнить , и  ее рвет  uteshaet

Tigra4ka21, что-то между нами очень, даже не близкое, а близнецовое. ulybka6 У меня аж голова загудела...
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #20 : 12 Январь, 2011, 13:31:15 »

  Веселина  ulybka6  poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #21 : 13 Январь, 2011, 00:10:53 »

вчера несколько раз вечером появлялась  мысль "тошнит" , причем не связано с моим отношением к жизни,  я это "чистила", а сегодня дочку, которая  уже три дня с вирусом, стало тошнить , и  ее рвет  uteshaet
МЕНЯ СЕГОДНЯ УЖАСНО ТОШНИТ,ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.ЧТО-ТО В ГОЛОВЕ ШЕВЕЛИТСЯ-ТО СЛЕВА,ТО СПРАВА.ГУДИТ ТИХО,КАК В МАШИННОМ ОТДЕЛЕНИИ....ЕЛЕ ДОМОЙ ДОПЛЫЛА С РАБОТЫ.....ОЙ ДЕВОЧКИ.... eh amen
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #22 : 13 Январь, 2011, 01:21:25 »

МЕНЯ СЕГОДНЯ УЖАСНО ТОШНИТ,ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.ЧТО-ТО В ГОЛОВЕ ШЕВЕЛИТСЯ-ТО СЛЕВА,ТО СПРАВА.ГУДИТ ТИХО,КАК В МАШИННОМ ОТДЕЛЕНИИ....ЕЛЕ ДОМОЙ ДОПЛЫЛА С РАБОТЫ.....ОЙ ДЕВОЧКИ.... eh amen
это у тебя переход на новый вид энергии происходит...скачкообразный  ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #23 : 14 Январь, 2011, 01:46:42 »

Попыталась на подсознание настроиться перед сном, заснула как камень, ничего не помню. ustalduma
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #24 : 14 Январь, 2011, 14:59:54 »

Я сейчас богодулю, работы нет, к компьютеру не прорваться, поэтому медитирую по 6 часов в день. Подсознание так радуется ulybka6 и я с ним. Подсказки на каждом шагу. Если с такой настройкой жить, никаких ошибок не наделаешь.  rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #25 : 14 Январь, 2011, 17:40:25 »

МЕНЯ СЕГОДНЯ УЖАСНО ТОШНИТ,ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.ЧТО-ТО В ГОЛОВЕ ШЕВЕЛИТСЯ-ТО СЛЕВА,ТО СПРАВА.ГУДИТ ТИХО,КАК В МАШИННОМ ОТДЕЛЕНИИ....ЕЛЕ ДОМОЙ ДОПЛЫЛА С РАБОТЫ.....ОЙ ДЕВОЧКИ.... eh amen
это у тебя переход на новый вид энергии происходит...скачкообразный  ulybka6
ДА? ТЫ ДУМАЕШЬ? ulybka1НАДЕЮСЬ  ХОРОШИЙ ВИД spasiboНУ ТОГДА СПАСИБО poseluy
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #26 : 14 Январь, 2011, 19:03:33 »

Да, и как только я  улеглась  спать с этими проблемами,намостив под голову гору подушек,поняла что спать мне не придется toska.И меня осенило!БЕЛЫЙ СВЕТ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ! ura Я впустила его в себя сверху вниз!И о БОЖЕ! СЛАВА ТЕБЕ!Все прекратилось тут-же.и я ощутила  легкость,  чистоту,и еще что-то что не могу описать словами....Я уснула,а проснулась среди ночи потому, что из меня  вылетали тучки цвета простого карандаша.Ну как шарики, даже веревочки были....Их было достаточно...Я уснула снова спокойно.Утро было прекрасно! Вчерашнего кошмара как и не было neznayu
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #27 : 15 Январь, 2011, 14:24:10 »

Тут приключилась вторая странность, касающаяся одного Берлиоза. Он внезапно перестал икать, сердце его стукнуло и на мгновенье куда-то провалилось, потом вернулось, но с тупой иглой, засевшей в нем. Кроме того, Берлиоза охватил необоснованный, но столь сильный страх, что ему захотелось тотчас же бежать с Патриарших без оглядки. Берлиоз тоскливо оглянулся, не понимая, что его напугало. Он побледнел, вытер лоб платком, подумал: "Что это со мной? Этого никогда не было... сердце шалит... я переутомился. Пожалуй, пора бросить все к черту и в Кисловодск... М. Булгаков
(без комментариев)
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #28 : 16 Январь, 2011, 11:22:45 »

у меня так все перепуталось :тема "сновидения" и "подсознание", что ж мне( как в анекдоте про обезьяну) "красивой" и "умной" разорваться ?
попробую разделить. вчера  незадолго до сна, что-то меня попутало, решила погадать онлайн на картах таро. т.к. я противница всего этого ( женщины очень нелогичны), то ,естественно, ответ приходил совсем не на тот вопрос, котор. я задавала. а какая-то ф-ня.
но ведь несознательная часть меня со мной дружит , и я ее люблю и  почитаю ulybka5 , поэтому ответ неожиданно   пришел во сне.son
 но это еще не все : после того, как пришел сон-ответ, я проснулась.некоторое время лежала, пыталась запомнить сон,осмыслить его, не засыпалось.. я сделала наброски в своем дневнике , чтобы утром вспомнить основное и тут же уснула. так что ,дружите со своей сверхсознательной частью вас
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #29 : 16 Январь, 2011, 12:59:50 »

Тут приключилась вторая странность, касающаяся одного Берлиоза. Он внезапно перестал икать, сердце его стукнуло и на мгновенье куда-то провалилось, потом вернулось, но с тупой иглой, засевшей в нем. Кроме того, Берлиоза охватил необоснованный, но столь сильный страх, что ему захотелось тотчас же бежать с Патриарших без оглядки. Берлиоз тоскливо оглянулся, не понимая, что его напугало. Он побледнел, вытер лоб платком, подумал: "Что это со мной? Этого никогда не было... сердце шалит... я переутомился. Пожалуй, пора бросить все к черту и в Кисловодск... М. Булгаков
(без комментариев)
тело слушать надо , появилось острое желание бежать -беги , а то вон что  получается, если не послушаться...
Записан
Я начинаю видеть чувствами