СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как с вами разговаривает ваше подсознание?  (Прочитано 72760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Я думаю,что всем будет интересно поделиться самим и узнать от других, какие способы общения с нами выбирает подсознание.
я знаю, как это происходит у меня. однозначно, сновидения,но это другая тема, следующее-это , когда я специальными техниками расслабляюсь и задаю вопросы, получаю, ответы. это мое "раннее" , научилась из книг синельникова.
но самое интересное происходит, если бывают моменты,когда звучит-не звучит,мысль-не мысль,но однозначно информация,теперь я называю это "ШЕПОТ ДУШИ"(сейчас только подумала,что ,возможно, у зеланда есть такое определение, но мое родилось еще до прочтения его книг.это именно вот так и происходит, чтто ты не можешь это назвать мыслью,ты не слышал звука голоса, но какая-то, зачастую важная, информация пришла к тебе.
10 лет назад у меня были отношения с любимым человеком, в один момент пришел этот шепот:ты с ним в последний раз", но шепот -то мимолетный, он не оседает где-то в эмоциях, он какой-то(если бы это было живое существо, я бы сказала"бесполый") ,ну вот он вот такой-никакой что-ли. пришел-ушел, а мысли-то всегда с нами, они закрутились в голове :бред , ерунда, такого быть не может, все отлично складывается, мы любим друг-друга, нам никто не может помешать и т.д. ...А назавтра человека не стало....
и вот задача в том, чтобы  зацепиться за эту информацию, понять, что это не те "гуляющие " мысли, а это от Души...
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #1 : 29 Декабрь, 2010, 14:39:10 »

но шепот -то мимолетный, он не оседает где-то в эмоциях, он какой-то(если бы это было живое существо, я бы сказала"бесполый") ,ну вот он вот такой-никакой что-ли. пришел-ушел
возможно, человеку, который не сталкивался с таким  ощущением, не получал таким образом знание, все написанное мною покажется бредом.nedohodit но яснее я пока не могу выразиться   neznayu
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44117
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #2 : 29 Декабрь, 2010, 17:00:02 »

Цитировать
человеку, который не сталкивался с таким  ощущением, не получал таким образом знание, все написанное мною...
...просто не представится счастливого случая прочесть это ulybka5

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #3 : 29 Декабрь, 2010, 17:07:19 »

Норзе ты же помнишь,что я "перевариваю" информацию о-о-о-чень медленно, ulybka6поэтому нужно было какое-то время ,чтобы понять ,что ты имел ввиду. но ты прав на все 100%,  действительно, случайных здесь не бывает
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #4 : 04 Январь, 2011, 12:16:45 »

соглашусь, что мужчины "менталисты" ulybka6 , и у них туго с интуицией, но  женщины,женщины- не поверю,чтобы у вас не было случаев, когда , о чем-то предупреждало или куда-то отправляло вас то, неведомо ЧТО
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #5 : 04 Январь, 2011, 16:18:51 »


Tigra4ka21, отличая тема.  da
Я впервые услышала голос подсознания (думаю, что подсознания nasmeshka) в 9 лет. Мы жили на первом этаже, балкона не было и постиранное белье сушили на улице, на бельевой площадке. Как-то мама отправила меня вешать папины рубашки. Я подходила к бельевой площадке и четко услышала свой голос sharynalob "Рубашки украдут". Голос раздался с правой стороны. Я удивилась, кто это говорит моим голосом? Рассказала маме. Она первым делом мой лоб потрогала, nasmeshka потом сказала, что мне это показалось. А рубашки-то сперли. nasmeshka
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #6 : 05 Январь, 2011, 12:13:41 »

У меня это происходит просто, как мысль в голове, как-бы моя. В последнее время у меня постоянно такие озарения бывают. Правда, только на мелко-бытовом уровне.

У меня есть такое воспоминание. В первом классе я общалась с "нечто". Оно было в моей голове (это очень далекое воспоминание, острота стерлась), но я помню, как советовалась с "этим", оно почему-то мне предстает в моей памяти, как сгусток какой-то энергии коричнево-серого-малиново-красного цвета. Оно вроде страшненькое, но я его не боюсь. И я помню, что знала, что оно со мной не надолго. Что это было?

И еще более глубокие воспоминания, мне лет 5, может 4, играю с пустой пудреницой во дворе, кладу в нее цветочек, закоываю-открываю - цветочка нет. Опять закрываю-открываю -есть  sharynalob Побежала рассказать взрослым, никто не поверил  toska
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44117
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #7 : 05 Январь, 2011, 13:59:15 »

Цитировать
Побежала рассказать взрослым, никто не поверил
 

А могли бы и по попе... за вранье.  nasmeshkaТак вот и идет из века в век, социальное сознание постепенно вытесняет из нас наше истинное Я.

Все дети ловят состояние дежа вю запросто. До пяти лет это вообще, чуть ли не постоянное состояние. Куда девается? Взрослые его закрывают. Я свое детство помню очень хорошо, практически с полтора года. Дежа вю было норма. После пяти лет пошло на убыль. Последнее было в 28. После этого - глушняк. В 41 начал интересоваться эзотерикой, заниматься. Сейчас в 50 все восстановилось, живу как в детстве. rabotaet Только в детстве мог перемещаться в пространстве (физическим телом), а сейчас (пока) не могу. Так что, про цветочек в пудреннице, я верю, более того, знаю!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #8 : 05 Январь, 2011, 14:18:52 »

Предупреждало, но не говорило, во мне иногда четко возникает знание особенно когда веду машину, что вот сеичас на таком то перекрестке  справа подьедет машина и она будет поворачивать. Но правда очень редко. Т.е. голоса я никакого не слышу, а просто откуда то знаю. Голос иногда слышу, вроде бы кто-то меня зовет, начнаю оглядываться по сторонам, в доме пусто,, никого нет, звать тоже некому.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #9 : 05 Январь, 2011, 14:22:01 »

Норзеsharynalob sharynalob sharynalob круто!!!!!!!!!!

А, что ты имеешь ввиду под дежа вю? Просто я это понимаю, как внезапное переживание моментов, которые уже со мной были. Очень часто у меня было раньше, сейчас реже.

Какое-то из религиозных течений рассматривает дежа вю, как плохой признак, мол часто ошибаешься в жизни.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7811
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44117
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #10 : 05 Январь, 2011, 14:54:09 »

То, что в классической психиатрии называется Дежа вю (уже видел), считается отклонением от нормы. А вообще-то как раз это состояние и должно быть нормой. Ты в полном контакте со своим высшим Я и окружающей действительностью.
А религиозные течения пущай себе рассматривают это как хотят, не взирая на то, что все пророки, включая Христа, бОльшую часть времени находились в этом состоянии.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #11 : 05 Январь, 2011, 16:37:56 »

Картина "Фрейд анализирует подсознание"


Комментарий под картиной:
"Хорошая картина. На  самом деле все не так страшно. Все гораздо страшней".  nasmesh nasmesh nasmesh
Чувствуется, что писал оптимист. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #12 : 05 Январь, 2011, 18:08:49 »

Картина "Фрейд анализирует подсознание"


Комментарий под картиной:
"Хорошая картина. На  самом деле все не так страшно. Все гораздо страшней".  nasmesh nasmesh nasmesh
Чувствуется, что писал оптимист. ulybka6
aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
Cегодня (по лунному кавлендарю-интуиция должна розыграться) у меня никаких пророческих вещей не было, но был приятный забавный момент: гуляю по супермаркету, не торопясь, не вглядываясь в лица окружающих-в основном все внимание на полочки,  мелькнула мысль :вот так хожу , вся такая независимая, а тебя кто-нидь из знакомых рассматривает. выхожу из магазина, кивает мне головой очень давний знакомый,родом из детства. я бы его не узнала, если не улыбнулся мне. он говорит,что тоже бы не узнал, но рассмотрел меня в магазине.он наверху кофе пил  и глазел по сторонам ulybka5
но еще не вечер ulybka6 , я ,надеюсь,что будет что-то поинтересней. но и за это СПАСИБО
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #13 : 08 Январь, 2011, 11:34:11 »

Девочки,читаю и мурашки по коже бегут.
Я с мужем на турбазу собиралась,а за два дня до отъезда появилось чувство,что муж не поедет.Так и случилось.Прикольно. ulybka1
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Как с вами разговаривает ваше подсознание?
« Ответ #14 : 10 Январь, 2011, 19:36:30 »

Подсознание -это прекрасная и замечательная штука(если так можно выразиться) я не перестаю восхищаться,как здорово оно работает, и не перестаю благодарить его.
29 декабря потеряла основные ключи с сигнализацией от машины (машина у меня последние полгода вообще  знаковая  составляющая моей жизни),   запасные есть,  принимала все меры предосторожности, но не перекодировала, потому что не искала инструкцию и знала,где теоретически могла потерять : от стоянки до дома  совсем близко, все время собиралась напечатать  объявление, ну максимум их три штуки нужно было. и так меня "ломала" , я , по старой привычке себя поругивала : что, мол, трудно что ли, делов-то на все про все 20 минут с расклейкой. ну не хотелось , ну совсем не хотелось.но другой часть свого моСКА(Маруся, привет!) помню, что если вот не хочется ,значит почему-то не надо. и вот тебе ,пожалуйста, одеваю я сегодня  свое пальто (одно из ... ulybka5), а там в кармане лежат они, родименькие. мне  (одной моей части меня) казалось,что везде переискала, а та бессознательная часть меня ЗНАЛА.ВСЕ-е-е-е-е знала aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан
Я начинаю видеть чувствами