СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 9 вопросов о еде  (Прочитано 41806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #30 : 01 Декабрь, 2017, 16:58:00 »

Цитировать
    в очень общих чертах  

 ulybka6
Эти "очень общие черты" (то есть непринятие) считается нормой. Недовольство собой, окружающими, жизнью иногда возводят в благое дело. Так надо, все время стараться быть лучше непонятно кого.
Отсюда и "осознанные" решения.

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #31 : 01 Декабрь, 2017, 17:00:59 »

Цитировать
     Голодание короткие, я считаю полезными, организм подчищает завалы в организме.

Праноедение не признаешь?   ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Березка77

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6484
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3985
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #32 : 01 Декабрь, 2017, 17:04:42 »

Признаю, но для меня это пока не актуально, может в следующей жизни).
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #33 : 01 Декабрь, 2017, 17:18:41 »

Юль, а что делать с ребенком? В смысле насчет меня мне все более или менее понятно. nasmeshka Понятно также, что человеку праны и солнца хватает за глаза. В общем, еда, как таковая, ему не нужна, а едим мы только потому, что наши родители так делали, и их родители так делали. Но если ребенок перестает есть, то мой муж и я, в том числе, но менее, чем муж, nasmeshka начинаем переживать. Еще вопрос, почему ребенок в начале жизни ест молоко?
И еще когда идет вопрос о голоде мне вспоминается война, очень страшно, очень.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #34 : 01 Декабрь, 2017, 17:22:50 »

Меня во всей этой истории другое удивляет: почему вообще столько возникает вопросов о еде? nadopodumat Все прекрасно знают, что любой тип питания не панацея, в том смысле, что неприятности могут настигнуть при любом варианте питания neznayu Нет, понятно, что если жрать, как лошадь, будешь соответствующего размера nasmeshka А остальное: так ли это принципиально? nedohodit
Иногда ощущение, что цель - правильно питаться (у кого-то, например, праной nasmeshka) Мне вот очень интересно. что это дает человеку? Это не то же самое, что "стараться быть лучше непонятно кого"? но да, по-другому параметру  ulybka6 Ведь не факт, что я питаясь без ограничений и слушая собственные желания, чувствую себя хуже проноеда (МЧ, которого я видела на видео как-то, вселял ужас, если честно, и был похож на Кощея nasmeshka)
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #35 : 01 Декабрь, 2017, 17:25:00 »

Понятно также, что человеку праны и солнца хватает за глаза. В общем, еда, как таковая, ему не нужна
Т.е., Наташ, ты перешла на прану уже? я правильно тебя поняла? т.к. ты пишешь, что "понятно", значит был собственный опыт?

И еще когда идет вопрос о голоде мне вспоминается война, очень страшно, очень.
aga кстати, картинки из концлагерей и фото умирающих детей в Африке никто не отменял. По идее здоровее всех здоровых должны быть (т.к. еда человеку не нужна, оказывается, вообще, и солнца с праной достаточно nadopodumat)
Записан

Березка77

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6484
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3985
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #36 : 01 Декабрь, 2017, 17:28:43 »

А я вот сейчас думаю, а почему праной надо питаться, а не пищей, ведь пришли мы сюда в том числе и чтобы и блюда разные попробовать, в Абсолюте этого нет.  Надо брать то, что есть в этом мире. Вот был у меня опят частичного выхода из тела и я испытала дикий ужас тогда, что могу без тела остаться и не смогу больше обнять любимого мужа, который в этот момент рядом лежал и не смогу больше насладиться этим миром. Так что ну ее, эту прану, буду есть вкусные продукты и наслаждаться!.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #37 : 01 Декабрь, 2017, 17:33:10 »

Нет, не перешла. Я питаюсь макаронами, пью кофе с молоком и закусываю конфетками. nasmeshka  Но это мне не мешает задумываться о другом типе питания для человека. А вот мясо и многие другие ненужные мне продукты ушли потихоньку из моей жизни и продолжают уходить.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #38 : 01 Декабрь, 2017, 17:36:06 »

Понятно также, что человеку праны и солнца хватает за глаза. В общем, еда, как таковая, ему не нужна
Т.е., Наташ, ты перешла на прану уже? я правильно тебя поняла? т.к. ты пишешь, что "понятно", значит был собственный опыт?

И еще когда идет вопрос о голоде мне вспоминается война, очень страшно, очень.
aga кстати, картинки из концлагерей и фото умирающих детей в Африке никто не отменял. По идее здоровее всех здоровых должны быть (т.к. еда человеку не нужна, оказывается, вообще, и солнца с праной достаточно nadopodumat)

Здоровее всех здоровых они не могли бы быть, опять же по причине отсутствия осознанности во всем этом процессе.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #39 : 01 Декабрь, 2017, 17:37:23 »

Нет, не перешла. Я питаюсь макаронами, пью кофе с молоком и закусываю конфетками. nasmeshka  Но это мне не мешает задумываться о другом типе питания для человека. А вот мясо и многие другие ненужные мне продукты ушли потихоньку из моей жизни и продолжают уходить.
Наташ, а для чего? что не так сейчас? neznayu
И-таки да, что не нужно само уходит. У меня мясо почти ушло тоже nasmeshka но самостоятельно, без команд мозга ulybka1 Разве это не ценнее?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #40 : 01 Декабрь, 2017, 17:39:25 »


Здоровее всех здоровых они не могли бы быть, опять же по причине отсутствия осознанности во всем этом процессе.
Эээ...Наташ! осознанно или неосознанно ты качаешь пресс, например, результат всяк будет (также как осознанно или не осознанно человек сжирает тонны сладостей, та же ситуация: "нажми на кнопку, получишь результат" nasmeshka) neznayu
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #41 : 01 Декабрь, 2017, 17:42:49 »

Это есть такое информационное поле, где живет этот страх "голод= война, смерть", я поняла. Думаю, культ еды создавался именно для этого, чтоб со временем у людей выработалась привычка плюс убеждение что жить хорошо значит питаться хорошо. И тут прям картинка с разносолами всякими стоит. А на самом деле это не так. Короче это как со всем остальным, nasmeshka нас заставили думать, что это нам дико надо, а на самом деле нам надо совсем другое. Интересное кино. ulybka5

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #42 : 01 Декабрь, 2017, 17:51:16 »

Наташ, так что все-таки тебя не устраивает? почему ты считаешь, что сейчас что-то не так? neznayu
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26221
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5219
  • Мне это нравится!
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #43 : 01 Декабрь, 2017, 18:19:26 »

Понятно также, что человеку праны и солнца хватает за глаза.
etsamoe У меня одной эта фраза вызвала удивление?  ulybka6 А здесь вообще праноеды есть?  ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43781
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: 9 вопросов о еде
« Ответ #44 : 01 Декабрь, 2017, 18:19:53 »

Аннабель нашла себе жертву. nasmeshka poseluy2
Почему Нату что-то там не устраивает? ОТВЕЧАТЬ! psix
Да Ната, вообще про другое говорит! nasmeshka
Глубжее смотри, глубжее! nasmeshka