СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Омоложение.  (Прочитано 35152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Омоложение.
« Ответ #30 : 07 Ноябрь, 2017, 14:14:58 »

Ань, так может он ее уболтал в ЗАГС пойти только через три года совместного проживания. Разница то не в пять лет, я бы тоже сомневалась.  nasmeshka 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #31 : 07 Ноябрь, 2017, 14:19:03 »

Ань, так может он ее уболтал в ЗАГС пойти только через три года совместного проживания. Разница то не в пять лет, я бы тоже сомневалась.  nasmeshka
nasmeshka не, все может быть, конечно. Но, в целом, настораживающая история, учитывая, что она миллионерка (а не меллионерша nasmeshka nasmeshka)
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5417
  • Мне это нравится!
Re: Омоложение.
« Ответ #32 : 07 Ноябрь, 2017, 14:23:36 »

Тебе приятно было бы, если бы твою личность все, кому не лень под микроскоп рассматривали, обсуждали-перетирали? Нет?
Поэтому и фото нет. Я видел. Могу рассказать. ulybka4
Не, Норзе, вот честно: если я в 70 с лишним лет, буду выглядеть на 27 (причем по-честному, без "маленьких женских хитростей" nasmeshka), почему бы не показать это окружающим? neznayu и пусть обсуждают, что хотят: если я действительно выгляжу на 50 лет моложе, то чего тут скрывать-то? ulybka4
Сомневаюсь, что ты потом была бы рады. Тебя бы просто "заклевали". Сознание большинства не готово принять такие вещи. Даже мелочь расскажи скептику, к примеру, что в астрал выходишь, он подумает, что ты обкурилась, это в лучшем случае.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44160
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Омоложение.
« Ответ #33 : 07 Ноябрь, 2017, 14:25:03 »

Цитировать
Даже мелочь расскажи скептику, к примеру, что в астрал выходишь, он подумает, что ты обкурилась, это в лучшем случае.
Эт точно. nasmeshka poseluy2

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #34 : 07 Ноябрь, 2017, 14:26:31 »


Сомневаюсь, что ты потом была бы рады. Тебя бы просто "заклевали". Сознание большинства не готово принять такие вещи. Даже мелочь расскажи скептику, к примеру, что в астрал выходишь, он подумает, что ты обкурилась, это в лучшем случае.
Танюш, а причем тут астрал? астрал и твой в него выход никому другому пощупать невозможно neznayu А если ты выглядишь на 50 лет моложе, то очень даже видимый факт! (не, конечно, может потом для опытов заберут  etsamoe tatmongol вспомнился фильм "Век Адаллин" ulybka6)
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44160
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Омоложение.
« Ответ #35 : 07 Ноябрь, 2017, 14:28:50 »

Цитировать
астрал и твой в него выход никому другому пощупать невозможно
Еще как возможно. В "астрал" в одиночку вообще ходить вредно. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Омоложение.
« Ответ #36 : 07 Ноябрь, 2017, 14:33:40 »

Вот, прикинь, Анют,  poseluy2 даже ты, которая знает на своем опыте о том,что чудеса вовсе не чудеса, а результат определенной работы,   ты и то сомневаешься в этом и ищешь повод усомнится.
А что делать тем, кто ни ухом ни рылом в этом деле вообще?
Они б эту тетеньку всю взглядами испепелили бы в надежде найти этот самый подвох и доказать свою правоту.   nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44160
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Омоложение.
« Ответ #37 : 07 Ноябрь, 2017, 14:48:38 »

Цитировать
всю взглядами испепелили бы
aga Действие закона транспортации никто не отменял.
Транспортация - передача энергии и информации через ПРЕДМЕТЫ, а так же "общение" с самим предметом. Предмет должен быть как-то связан с человеком. Например, подаренный "на память" платочек. ulybka4

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5417
  • Мне это нравится!
Re: Омоложение.
« Ответ #38 : 07 Ноябрь, 2017, 15:08:48 »


Сомневаюсь, что ты потом была бы рады. Тебя бы просто "заклевали". Сознание большинства не готово принять такие вещи. Даже мелочь расскажи скептику, к примеру, что в астрал выходишь, он подумает, что ты обкурилась, это в лучшем случае.
Танюш, а причем тут астрал? астрал и твой в него выход никому другому пощупать невозможно neznayu А если ты выглядишь на 50 лет моложе, то очень даже видимый факт! (не, конечно, может потом для опытов заберут  etsamoe tatmongol вспомнился фильм "Век Адаллин" ulybka6)
Скажут, что перекроила себя пластикой. nasmeshka Или думаешь кто-то поверит в твое чудесное омоложение?  ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #39 : 07 Ноябрь, 2017, 15:46:06 »


Скажут, что перекроила себя пластикой. nasmeshka Или думаешь кто-то поверит в твое чудесное омоложение?  ulybka6
Тань, ну и чо? поверят - не поверят, это их трудности nasmeshka Я много раз убеждалась, что люди правду знают ulybka1 И пластика видна, и не пластика nasmeshka Я верю, что и в 75 можно выглядеть очень хорошо и привлекательно, но да, также понятно, что не увидишь там 27 лет (даже при перекройках с помощью пластики etsamoe  nasmeshka) ну, если только не случилось что-то подобное, как с героиней фильма, о котором я выше говорила ulybka1 Я никак не могу понять, почему вообще возраст - это "плохо"? neznayu Вот честно: я самой себе фору дам двадцатилетней nasmeshka Не собираюсь я скрывать свой возраст нисколько ulybka6 Да, я прекрасно выгляжу и мне.... n-ное количество лет! Обалдеть можно, что кто-то человеку, с которым живет, не сообщает свой возраст sharynalob почему? т.е. в этом что-то плохое есть? типо он сразу убежит? nasmeshka так не убежит, ибо дама миллионерка tatmongol
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #40 : 07 Ноябрь, 2017, 15:53:40 »

Вот, прикинь, Анют,  poseluy2 даже ты, которая знает на своем опыте о том,что чудеса вовсе не чудеса, а результат определенной работы,   ты и то сомневаешься в этом и ищешь повод усомнится.

Я усомнилась, Олечка, только в том, что можно перепутать 27 с "за семдесят", и да, не просто усомнилась, а категорически отказываюсь верить nasmeshka (хотя Норзе люблю нежно ulybka4). Но изначально я и сказала, что, видимо, это гипербола ulybka1
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Омоложение.
« Ответ #41 : 07 Ноябрь, 2017, 16:06:36 »

поверю, что в 70 можно ощущать себя на 30 лет, но... даже  имея стройную фигуру, походка, осанка, пластика движения в 70 лет не может быть как у 20 летних
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #42 : 07 Ноябрь, 2017, 17:04:01 »

поверю, что в 70 можно ощущать себя на 30 лет, но... даже  имея стройную фигуру, походка, осанка, пластика движения в 70 лет не может быть как у 20 летних
а главное выражение лица  ulybka1 (и это не комплимент 30-летним tatmongol)
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5417
  • Мне это нравится!
Re: Омоложение.
« Ответ #43 : 07 Ноябрь, 2017, 17:19:11 »

поверю, что в 70 можно ощущать себя на 30 лет, но... даже  имея стройную фигуру, походка, осанка, пластика движения в 70 лет не может быть как у 20 летних
а главное выражение лица  ulybka1 (и это не комплимент 30-летним tatmongol)
Меня другой факт смущает. Если Норбеков в нее столько сил вложил, что онана 50 лет помолодела, то почему он сам не выглядит мальчиком, обладая такими знаниями и способностями?
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44160
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Омоложение.
« Ответ #44 : 07 Ноябрь, 2017, 17:28:59 »

ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Никого не касается. nasmeshka