СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Омоложение.  (Прочитано 35183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #195 : 30 Май, 2019, 15:29:46 »

Прочитала :

Солонование.

Помимо Руси, такой ритуал проводили во Франции и Англии. Он предусматривал добавление силы детям от соли. Ребенка полностью натирали солью и укутывали в ткань, более зажиточные люди закапывали в неё полностью. С ребенка могла слезть вся кожа, но вместе с этим он становился здоровее.

И вспомнила  , по - моему Калиостро ??? , исчезал  на 40 дней , проделывал  в одиночестве  с собою какие то манипуляции  ( посыпая себя каким то порошком ) , еще тогда читала и подумала , наверно солью  ulybka1 испытывал  страшные боли  , но ...  через 40 дней выглядел очень молодо  и потом в течение года вел разгульный образ жизни  , пил , ел , любил женщин  nasmeshka

А вот нашла  :"Мне конечно, ещё хотелось бы вам рассказать об удивительной легенде о графе Калиостро. По некоторым версиям граф Калиостро занимался сухими голоданиями для продления собственной молодости. И, исходя из некоторых утверждений, во время таких голоданий он посыпал себя каким-то порошком. От чего ужасно мучался. Кожа его в результате этих посыпаний растрескивалась и облазила, как со змеи. Зато после голодания он выглядел лет на 25. Такие экзекуции над собой граф Калиостро проводил каждые 50 лет и требовал того же от своего окружения. Сейчас трудно отделить в этих преданиях правду от вымысла. "


Как можно омолодиться  ulybka1

Живая вода и молодильные яблоки, таинственный эликсир молодости и бессмертия графа Калиостро – не об этих ли чудесах мечтают все женщины мира? Как же сохранить если не вечную жизнь, то хотя бы вечную молодость? Увы, этого не знает никто, но человечество не перестает искать в природе ответы на этот вопрос.

Возможность сохранять бессмертие и молодость привлекала людей всегда, тем более что существует множество легенд, подтверждающих эту возможность. Согласно библейским историям, первые люди на земле могли жить до 900 лет, о подобных долгожителях говорят и тибетцы. Считается, что рецепт эликсира бессмертия был известен царю Соломону и графу Калиостро, а французы предписывают такое знание и Диане де Пуатье, которая в 60 лет выглядела максимум на 30.

 Эликсир молодости

Но такие рецепты если и существовали, то канули в Лету, никому не открытые своими создателями. Но некоторые рецепты эликсиров молодости дошли и до наших дней. Насколько они действенны, может попробовать каждая из нас.

Китайский рецепт

На Востоке для сохранения молодости и долголетия издавна использовали следующий напиток: зубчики двух крупных чесноков измельчить и залить соком шести лимонов. Хорошо перемешать, поместить в стеклянную банку и поставить в темное теплое место, ежедневно помешивая. Выпивать его нужно, разведя 1 ч.л. в стакане воды (лучше после еды).

Индийский рецепт

А вот индийцы предпочитают смешивать чеснок с молоком. Измельченные зубчики двух головок чеснока необходимо залить 1 л молока, довести до кипения и варить в течение 5-7 минут. Полученной массе необходимо дать настояться в течение часа, а затем разделить ее на 4 порции и выпить в течение дня. Всего индийский эликсир бессмертия необходимо пропить 5 дней, и повторять такой курс каждые 3 месяца.

Женский бальзам

Существует и рецепт эликсира специально для женщин – считается, что он способен отдалить старость, усилить половую активность и восстановить способность к деторождению, вернуть молодость и улучшить цвет лица.

Для его приготовления необходимо взять 200 мл белого крепленого вина, положить в него головку очищенного чеснока и прокипятить в течение 30 секунд. Затем снять с огня, охладить и перелить вместе с чесноком в бутылку, которую следует хранить в темном месте при комнатной температуре.

Пить такой напиток необходимо по 1 ч.л. три раза в день (за 20 минут до еды). Пить его нужно в течение трех дней с началом новолуния, и повторять так каждый месяц.

Универсальный эликсир от многих болезней. Очистите 400г чеснока, вымойте его и натрите на терке. Выжмите сок 24 лимонов, смешайте его с чесноком и вылейте полученную смесь в банку. У банки завяжите горлышко марлей. Перед употреблением средство взбалтывайте. Принимайте по 1ч.л. в день, предварительно разведя его в стакане кипяченой воды.

Эликсир молодости по рецепту древних викингов. Смешайте равное кол-во сухих плодов шиповника, измельченной сухой крапивы и спорыша. Ст.л. смеси заварите стаканом кипятка и настаивайте ровно 3ч. А затем выпейте залпом (лучше всего в 1-ой половине дня). Очень полезен этот напиток бодрости по утрам вместо чая.

Еще один эликсир молодости и долголетия, похожий по своему составу с предыдущим. Смешайте равное кол-во сухих плодов шиповника и черной рябины, измельчите в кофемолке. Заварите 2ст.л. сбора 2 стаканами кипятка, дайте настояться в течение получаса, добавьте по вкусу сахар или мед и пейте.

Другой эликсир молодости без чеснока. С его помощью поддерживал в себе силы не один Казанова. Влейте в кипящую воду сок лимона (на чашку воды 1/4ч.л. сока), кипятите минуту. Затем всыпьте по 1ст.л. сухой мяты и сахарного песку и снимите с огня. Настаивайте 5мин, процедите. Пейте на ночь, в течение 2-3 м-цев 2 раза в год — с февраля по апрель и с октября по декабрь.

Восточный эликсир молодости.

100мл лимонного сока +200г меда +50мл оливкового масла. Смешайте все и принимайте натощак по 1ч.л. В тех же пропорциях (1:2:0,5) можно готовить эликсир малыми порциями каждое утро: 1ч.л. свежевыжатого лимонного сока + 2ч.л. меда +0,5ч.л. оливкового масла. Употребляя это средство, вы будете молодеть на глазах: улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа, а также улучшится пищеварение и вы никогда не узнаете, что такое склероз.

Бальзам на травах.

Этот бальзамы настаиваются на травах, которые стимулируют пищеварение, обмен веществ, повышают активность половой функции, обладают омолаживающим действием. Бальзам способствует активному долголетию. Народный рецепт бальзама на травах для здоровья, молодости, половой активности: имбирь (порошок корня) — 50г шалфей (трава) — 50г мята (трава) — 50г калган (измельчённый корень) — 50г спирт 70% — 1,2л вода дистиллированная — 300г. Все ингредиенты засыпать в стеклянную посуду с пробкой (крышкой), залить спиртом, добавить воды, закупорить крышкой. Настоять 14 дней в тёмном месте, периодически встряхивая. Процедить. Если нет спирта, залейте качественной водкой, но без воды. Принимать по 30 капель до еды.

Чай молодости и красоты.

Регулярно пейте чай из листьев малины, шиповника и земляники. Этот напиток стимулирует выработку главного гормона молодости и красоты — эстрогена. Он отвечает за кровоснабжение кожи, нормализует синтез коллагена и поддерживает оптимальный уровень влажности.

«Эликсир молодости».

Это средство от одышки и для омоложения крови, особенно у тучных, вялых людей. Размолоть 1 фунт чеснока. Выжать сок из 24 лимонов. Размолотый чеснок и лимонный сок налить в банку с широким горлом, поставить банку на 24 дня, завязав сверху легкой, прозрачной тряпочкой. При приеме взбалтывать. Доза: принимать один раз в день перед сном одну чайную ложку этой смеси на полстакана воды. По истечении 10-14 дней человек почувствует отсутствие одышки и усталости, и пользующийся этим чудесным средством будет награжден хорошим сном. По преданиям и семейным записям, этому средству не меньше 500 лет!

Эликсир долголетия.

Измельчите в кофемолке 100 г цветков ромашки, 100 г травы зверобоя, 100 г цветков бессмертника и 100 г березовых почек. Тщательно перемешайте и пересыпьте в банку с плотно закручивающейся крышкой. Ежедневно заваривайте 1 ст. ложку смеси 0,5 л кипятка. Настаивайте 20 минут. Процедите. Принимайте в теплом виде по 1 стакану с добавлением чайной ложки меда 2 раза в день: утром натощак за 20 минут до еды и вечером перед сном через 2 часа после еды (после этого вечером больше ничего не есть и не пить). Курс проводить раз в 5 лет. Он способствует похуданию, усилению обмена веществ, очищению организма от шлаков, улучшению работы сердца, печени, почек и поджелудочной железы, а также повышает эластичность сосудов, предупреждает развитие склероза, инфаркта и гипертонии.

Молодильный сбор.

Измельчить в мясорубке по 100 г травы бессмертника, зверобоя, березовых почек, 200 г цветов ромашки. Все перемешать и уложить в стеклянную банку, закрыть крышкой. Вечером перед сном столовую ложку сбора залить 0,5 литра кипятка и настаивать 20 минут, затем процедить через ткань (не марлю или ситечко!). Выпить стакан теплого настоя, добавив в него чайную ложку меда. После этого уже ничего не есть и не пить. Утром допить оставшийся настой, предварительно нагрев его и добавив мед. Завтрак через час. Принимать, пока не закончится содержимое банки. Следующий курс — через 5 лет. Этот сбор омолаживает, улучшает зрение, нормализует сердечную деятельность и давление.

Молодость из шишки.

Люди приспособились собирать сосновую пыльцу, которая зарекомендовала себя как средство, предохраняющее организм от преждевременного старения. Собирать пыльцу рекомендуется из шишек до ее осыпания. С этой целью собирают желтые шишки сосны, сушат их на солнце, вытряхивают из них пыльцу, просеивают ее через густое сито, вновь просушивают и хранят в сухом прохладном месте в бумажных мешочках. Заготовленную таким образом пыльцу принимают по 1 г 2-3 раза в день до еды.

Восточный эликсир молодости.

100 мл лимонного сока, 200 г меда, 50 мл оливкового масла. Смешайте все компоненты и принимайте натощак по чайной ложке.

Верить или не верить в вечную молодость – личное дело каждого. Однако заметим, что такие народные средства действительно эффективны, и они ничуть не хуже, чем новомодные кремы от морщин. Попробуйте совместить последние достижения косметологии с мудростью предков, и, быть может, именно вы добьетесь того, что вас нарекут красавицей, знающей тайну вечной молодости.

Источник: my-znahar.com

 ulybka6
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Омоложение.
« Ответ #196 : 30 Май, 2019, 17:40:53 »

Валя, спасибо, интересно про графа Калиостро.
Записан

Галочка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 922
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
Re: Омоложение.
« Ответ #197 : 14 Июль, 2019, 18:37:03 »

  Девушка под 50 делится, как выглядеть хорошо, используя ментальное омоложение.
 https://www.youtube.com/watch?v=9yANFptJdEA
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #198 : 20 Август, 2019, 17:59:27 »

Нашла вот о графе Калиостро


Спустя долгие годы исследователям удалось раскрыть секрет Калиостро, сопоставив описание процесса омоложения с методом древнеиндийского метода Кайя-кальпа ("наука омоложения"). Кайя-кальпа – это способ омолаживать свое тело с помощью растений, металлов и опредленного образа жизни.

В основе метода омоложения "кайя-кальпа" лежит настой из ядовитых грибов. Их высушивали на солнце, до тех пор, пока они не начинали легко ломаться. Когда грибы приобретали желтоватый оттенок, их помещали в сырое помещение и после этого высушенные грибы были готовы к употреблению. Считали, что именно в сушенных грибах сохраняются полезные вещества, необходимые взрослому организму. А белки, одержащие в грибах, способствовали омоложению и похудению.


Ходили легенды, что приняв две крупицы снадобья, человек теряет сознание и дар речи на целых три дня, в течение которых он часто испытывает судороги, конвульсии и на теле его выступает испарина. Очнувшись от этого состояния, он не испытывает ни малейшей боли, на тридцать шестой день, он принимает третью и последнюю крупицу, после чего впадает в глубокий и спокойный сон. Во время сна у него слезает кожа, выпадают зубы и волосы. Все они вырастают снова в течение нескольких часов. Утром сорокового дня пациент покидает помещение, став новым человеком, испытав полное омоложение.  sharynalob sharynalob sharynalob

Везде грибы .  nasmeshka

источник 

 ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Омоложение.
« Ответ #199 : 20 Август, 2019, 19:59:47 »

и здесь- сорок дней... везде- сорок дней. nadopodumat ulybka6

Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Омоложение.
« Ответ #200 : 22 Август, 2019, 08:47:08 »

Волшебная точка Фен Фу. Оздоровление и омоложение организма простым и очень действенным путём.
Способы работы с точкой Фен Фу
Читайте внимательно.  ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Омоложение.
« Ответ #201 : 22 Август, 2019, 09:37:07 »

Во время сна у него слезает кожа, выпадают зубы и волосы. Все они вырастают снова в течение нескольких часов. Утром сорокового дня пациент покидает помещение, став новым человеком, испытав полное омоложение.  sharynalob sharynalob sharynalob
источник 

 ulybka6
полное это как? до детского состояния? или это  после грибов ему так кажется?
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26313
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5463
  • Мне это нравится!
Re: Омоложение.
« Ответ #202 : 22 Август, 2019, 09:38:08 »

Юлечка, благодарю!  ulybka6  rabotaet poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #203 : 22 Август, 2019, 14:36:29 »

Цитировать
     полное это как?   
Если было 80 стало 17  nasmeshka
Танюша  obyatie надо попробовать  ulybka6 Дело за грибами  ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #204 : 25 Август, 2019, 17:43:16 »

Снять зажимы в лице .

Очень приятная девушка , хорошо всё объясняет , доходчиво  nasmeshka rabotaet

тыц     

 ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Омоложение.
« Ответ #205 : 10 Сентябрь, 2019, 19:40:02 »

 aga rabotaet Благодарю! poseluy2 ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #206 : 22 Май, 2020, 06:15:32 »

Ем и молодею  ulybka5

  тыц     
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #207 : 14 Июнь, 2020, 10:56:06 »

Массаж для омоложения  ulybka6

  тыц   
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #208 : 23 Ноябрь, 2020, 15:53:55 »

Как в 70 выглядеть на 30  ulybka6

тыц   
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Омоложение.
« Ответ #209 : 23 Ноябрь, 2020, 17:12:09 »

 ulybka6 rabotaet rabotaet aga

"Движение, движение, движение", - говорит Андроныч. ulybka6 rabotaet
Записан