СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Омоложение.  (Прочитано 35184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Омоложение.
« Ответ #180 : 14 Май, 2019, 06:41:30 »

Юленька, благодарю тебя!  poseluy2
У  меня с шеи  папиломки почти все ушли, когда мы в Круге Ясности активно работали над первыми рабочими темами про убеждения.
Несколько усохло до маленьких точечек, теперь они как едва заметные родинки. (Видать песчинки остались ulybka6
А вот одна, жирненькая такая под мышкой с левой стороны так и живет до сих пор.
Видать какой-то раскормленный тараканчик сидит у меня в сознании  nasmeshka

Девочки, благодарю вас за поднятие этой темы, poseluy недавно совсем смотрела на эту папилому и думала: надо что-то делать  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Омоложение.
« Ответ #181 : 14 Май, 2019, 08:41:52 »

Блин...  темы перепутала.  ulybka6
Лена, (Березка), благодарю тебя!
Написала фиксацию, смотрю - О! Лена снова в Круге, хорошо то как!  А оказалось, что это я не в круге пишу.  nasmesh

п.с. видать молодею и молодею... сейчас в ленте встречаю рекламу:



Но читаю вместо мехонизм - мазохизм. Запустите мазохизм омоложения...  nasmesh
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11266
Re: Омоложение.
« Ответ #182 : 14 Май, 2019, 09:01:20 »

Про бородавки-шипицы знаю на собственном опыте.  Была у меня шипица на пятке в пятилетнему возрасте. Не давала покоя. 
Тетя моя,  взяла меня и отвезла к бабушке-колдунье в соседнюю деревню.  Помню ветхое у нее все там было.  Даже вместо коврика рогожка.
Она выдернули нитку из этой рогожи,  вязала над пяткой узелки в воздухе.  Потом сказала надо закопать.  Закапывать пошли в сарай,  так как надо в землю.  А зима,  сугробы,  до земли не добраться. Закопали в земляном полу в сарае.
Ну и все.  Исчезла шипица.
А недавно месяца два назад снова на пятке возникла.  В этот период много практик делала.  И Маму много.  Исчезла щипица rabotaet
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Омоложение.
« Ответ #183 : 14 Май, 2019, 11:08:40 »

Цитировать
А вот одна, жирненькая такая под мышкой с левой стороны так и живет до сих пор. 
Видать какой-то раскормленный тараканчик сидит у меня в сознании    nasmeshka

Олечка, ты же его кормить всё время, вот он и сидит и раскормленный. ulybka6
Обрати внимание на свои эмоции, когда ты читаешь, а затем что-то хочешь написать и пишешь ulybka6 в ответ на посты Любимой. Наблюдай себя. Вытащи эту детскую "занозу". aga
Благодарю тебя. poseluy2
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Омоложение.
« Ответ #184 : 14 Май, 2019, 12:18:31 »

Олечка, ты же его кормишь всё время, вот он и сидит и раскормленный. ulybka6
Это точно. Кормлю.  aga
Благодарю, тебя, Юленька!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3510
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1831
Re: Омоложение.
« Ответ #185 : 14 Май, 2019, 13:24:55 »

Папилломы, где бы на теле они ни были, указывают на наличие внутри тела полипов. Папилломы у основания шеи "говорят" о наличии полипов в кишечнике (место расположения папилломы указывает на определённую область, где "прилип" полип ulybka6).
Сталкивалась с этим сама и мне шла такая информация. Можно, конечно, удалить внешнюю гульку (их сейчас выжигают), саму проблему это не решит.
На время необходимо изменить питание (побыть без МУЧНОГО, мяса, молока) и понаблюдать за мыслями, какая из них "прилипла" и тянет внимание/энергию на себя. Можно просто благодарить папилломы или благодарить за то, что они показывают.
Все эти действия не отменяют физические. Если ты считаешь необходимым, что-то предпринять, то делай это.

Друзья мои, физические действия очень помогают, но всё и всегда берёт своё начало в невидимом мире. Причина - там.
Те, у кого был (есть) огород или кто, слышал о сорняках, ulybka6 знают, что бесполезно обрывать у сорняка листочки, они вырастут опять. Удалять надо с корнем, который не виден, но пока он есть, будет и сорняк.
Иринка, благодарю тебя.
Юлечка, благодарю  obyatie прилипшие мысли есть, они мне надоели, часто вспоминаю себя- О, опять пластинка заела!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Омоложение.
« Ответ #186 : 14 Май, 2019, 19:00:29 »

Юль, а по какой причине зубы разрушаются?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Омоложение.
« Ответ #187 : 16 Май, 2019, 09:28:44 »

Юль, а по какой причине зубы разрушаются?

Тут многое может быть. Зубы справа показывают способности человека, проявляющиеся в физическом мире. То есть состояние зубов справа показывает, с какими мыслями и эмоциями человек выполняет что-то физически и как он встречает внешние ситуации.
Состояние зубов слева это умение отдавать и принимать и это касается внутренних процессов. Люди спокойные, доброжелательные, миролюбивые (не на словах) имеют слева хорошие зубы. ulybka6
Зубы связаны с родом. Каждый зуб это кто-то из родни. Но и неприязнь к кому-то "стороннему" (длительное не прощение обиды, например) так же может ухудшить состояние зубов или какого-то одного зуба. "У меня на него зуб" эта фраза говорит о том, что человек её произнёсший обидчив и злопамятен (это как минимум ulybka6) и один из зубов (это как минимум ulybka6) у него не в порядке.
У тех, кому трудно "грызть гранит науки",  ulybka6 то есть с тпудом даётся учёба, у них ухудшается состояние зубов справа. Так же как и у людей, которые не могут чего-то добиться и негативят по этому поводу.

Гниют зубы у тех, кто крутит в голове "гнилые" мысли. Это люди, стоящие на позиции резкого осуждения окружающих и крайне критично воспринимающие происходящие события.

Крошатся и откалываются зубы у тех, кто сам "крошится и откалывается", ulybka6 то есть люди, которые не могут определиться в чем-то, часто меняют своё мнение и т.п.

Разрушительно влияют на зубы осуждающие мысли.
Если коротко, то так. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #188 : 16 Май, 2019, 09:37:16 »

Где то читала , если зубы плохие   с детства - чернеть начинают  , крошатся - то это означает вырождение рода  , род загнивает . Зубы - это родственники  nasmeshka , всё правильно  nasmeshka ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Омоложение.
« Ответ #189 : 16 Май, 2019, 10:25:20 »

Разрушительно влияют на зубы осуждающие мысли.
Если коротко, то так. ulybka5
Благодарю, Юленька!  poseluy2
В общем все болезни от нервов негатива ulybka6
У меня все передние зубы ровные и целые, а вот боковые.. да  aga  то тут то там пломбочки, пару коренных удалили. Один(верхний) справа, другой(нижний) слева.
А если из коренных зубов удалены нервы(путем мед. вмешательства), то это как-то проявляется во внешнем мире?

П.с. Вспомнилась подружка юности. У нее вообще все зубы были здоровы, всегда, а вот мыслишек негативных полна головушка была.
Здоровые зубы счастья ей  не принесли,  slushau спилась лет с 25-ти, сейчас даже не знаю жива ли.   nadopodumat
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Омоложение.
« Ответ #190 : 16 Май, 2019, 17:22:34 »

Цитировать
   Вспомнилась подружка юности. У нее вообще все зубы были здоровы, всегда, а вот мыслишек негативных полна головушка была.
Здоровые зубы счастья ей  не принесли,     

В моей практике такого не встречалось, но мне вспомнилась моя мама. У неё была восхитительная улыбка и красивые, ровные белоснежные зубы. Не такие белоснежные как делают сейчас стоматологи, ulybka6 но белые и здоровые.
Она впервые обратилась к стоматологам после 60 лет. За пару лет до смерти (она умерла в 63 года) ей диагностировали пародонтит. Это какое-то воспалительное заболевание корней зубов и дёсен. Внешне всё красиво, белозубо, ulybka6 а в глубине идёт воспаление.
Мама была из тех людей, для которых важно "держать лицо". То есть какой бы реально ни была жизнь, внешняя "картинка" (для окружающих) должна быть безупречной. Думаю, это одна из причин возникновения такой болезни. И другая - межличностные отношения, неудовлетворённость ими. В первую очередь, неудовлетворённость роднёй, потом друзья, коллеги и т.д.
Всё внешнее это следствие, это проявление невидимого.
Сейчас это уже и наукой доказано. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Омоложение.
« Ответ #191 : 16 Май, 2019, 17:42:37 »

Цитировать
Внешне всё красиво, белозубо, ulybka6 а в глубине идёт воспаление.
Во-во!  ulybka6 У меня зубы начинают портится изнутри, внешне все ровно и красиво, прикрыто эмалью, а через некоторое(довольно продолжительное) время появляется внешняя дырочка, сверху малюсенькая, а внутри ого-го какая.
Есть над чем подумать  ulybka6

п.с. Про подругу юности не знаю как сейчас у нее дело с зубами обстоит, neznayu может и проявилось все наружу уже

Благодарю, тебя, Юленька!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26313
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5463
  • Мне это нравится!
Re: Омоложение.
« Ответ #192 : 16 Май, 2019, 17:44:12 »

У моей бывшей подружки были совершенно здоровые зубы в 24 года, ни разу не лечила. Ее разговоры и действия были далеки от "нормы". Такой вот парадокс. neznayu
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #193 : 16 Май, 2019, 18:48:41 »

У меня зубы начинают портится изнутри, внешне все ровно и красиво, прикрыто эмалью, а через некоторое(довольно продолжительное) время появляется внешняя дырочка, сверху малюсенькая, а внутри ого-го какая.

ага..и потом теряется весь зуб serditsya Все-таки мы с тобой сестры, Оля nasmeshka poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Омоложение.
« Ответ #194 : 16 Май, 2019, 19:01:15 »

Все-таки мы с тобой сестры, Оля nasmeshka poseluy2
Я не возражаю  ulybka6  poseluy2 obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров