СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Омоложение.  (Прочитано 35168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #15 : 07 Ноябрь, 2017, 11:04:19 »


А за мои слова Норбеков не отвечает, это я так написал. Расстрелять! nasmeshka
nasmeshka ладно, раз признался, что это ты так написал, то расстреливать не будем nasmeshka poseluy2

Я видел ее своими глазами. В 74 выглядела на 27. На своей старой фотографии (там ей было 69) она... выглядела... ну, в общем, тот еще "шарик" на колесиках.
Теперь еще признайся, Норзе, что это такое, скажем, художественное преувеличение  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7878
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44238
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Омоложение.
« Ответ #16 : 07 Ноябрь, 2017, 11:22:57 »

Это известный факт. И здесь я об этом писал, и в своих книгах Норбеков пишет про это, но с уклоном, что БОЛЬШЕ ОН ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. Тратить время на то, чтобы силком делать из какашки конфетку - нечестно по отношению к тем 200-м человекам, которым бы мог помочь, но не помог.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #17 : 07 Ноябрь, 2017, 11:32:46 »

Это я поняла, но хотела сказать, что-таки нереально выглядеть на 27 лет, когда тебе 74 (причем за пять лет до этого быть бабой ягой! nasmeshka). Что она с кожей-то сделала, чтобы она соответствовала 27-летнему возрасту? neznayu Это ведь даже не вопрос морщин, которые ок, убрать можно, это вопрос качества кожи, а оно, увы, очень разное чисто физиологически  nedohodit Ну, никак ты не спутаешь 70 лет с тридцатью nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #18 : 07 Ноябрь, 2017, 11:34:44 »

Цитировать
    из какашки конфетку
И как она живет ? Не родила?  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #19 : 07 Ноябрь, 2017, 11:36:47 »

У Кастанеды тоже есть такой факт , за 3 года  тетенька превратилась в девушку.  ulybka1
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26312
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5440
  • Мне это нравится!
Re: Омоложение.
« Ответ #20 : 07 Ноябрь, 2017, 11:45:00 »

Это я поняла, но хотела сказать, что-таки нереально выглядеть на 27 лет, когда тебе 74 (причем за пять лет до этого быть бабой ягой! nasmeshka). Что она с кожей-то сделала, чтобы она соответствовала 27-летнему возрасту? neznayu Это ведь даже не вопрос морщин, которые ок, убрать можно, это вопрос качества кожи, а оно, увы, очень разное чисто физиологически  nedohodit Ну, никак ты не спутаешь 70 лет с тридцатью nasmeshka
Я вспоминаю книгу Дэна Миллмэна. Когда он встретил Сократа впервые, то дал бы ему лет 50, а ему было 90 с чем-то. Но, как известно из книги 'Сократ', то и образ жизни у него был очень нестандарнтный- то в лесу отшельничал, то в Валааме жил. При этом, когда убили его жену, он из 30 летнего парня превратился в старика. Такие вот метаморфозы происходили.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #21 : 07 Ноябрь, 2017, 11:46:13 »

Цитировать
   просто вспомнила выражение: я из тебя человека сделал!   
Это ты про Шарикова ? nasmeshka ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #22 : 07 Ноябрь, 2017, 11:56:11 »


Я вспоминаю книгу Дэна Миллмэна. Когда он встретил Сократа впервые, то дал бы ему лет 50, а ему было 90 с чем-то. Но, как известно из книги 'Сократ', то и образ жизни у него был очень нестандарнтный- то в лесу отшельничал, то в Валааме жил. При этом, когда убили его жену, он из 30 летнего парня превратился в старика. Такие вот метаморфозы происходили.
Кстати, да, я гораздо быстрее поверю в то, что можно перепутать 50 и 90 (а уж у мужчины и подавно,т.к. старение кожи у мужчины происходит совершенно по-другому, чем у женщины, и гормальная система у них по-другому функционирует). Ну, а в 30 лет да, можно в старика превратиться, а потом обратно вернуться (т.к. такое "постарение" кожные покровы явно не затрагивает nasmeshka). Предположим он поседел, сгорбился и пр, а потом распрямился (причесался, побрился tatmongol это шутка) и опять огурчик! В тридцать лет - седой человека, кажется, стариком, а вот в пятьдеся - это норма! В общем, верю в этот пример aga (в отличие от того, что привел Норзе ulybka6)
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7878
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44238
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Омоложение.
« Ответ #23 : 07 Ноябрь, 2017, 12:01:52 »

Да верь - не верь, ей от этого не тепло не холодно. Подробности есть в книге. Какой именно, не помню. ulybka4

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #24 : 07 Ноябрь, 2017, 12:17:42 »

Да верь - не верь, ей от этого не тепло не холодно. Подробности есть в книге. Какой именно, не помню. ulybka4
а фотки можно где-то увидеть? ulybka4
 PS кстати, в вариант "сзади - пионерка, спереди - пенсионерка" верю охотно (что из "тумбочки на колесиках", конечно, тоже результат, заслуживающий уважения ulybka6)
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7878
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44238
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Омоложение.
« Ответ #25 : 07 Ноябрь, 2017, 12:35:01 »

Тебе приятно было бы, если бы твою личность все, кому не лень под микроскоп рассматривали, обсуждали-перетирали? Нет?
Поэтому и фото нет. Я видел. Могу рассказать. ulybka4

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26312
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5440
  • Мне это нравится!
Re: Омоложение.
« Ответ #26 : 07 Ноябрь, 2017, 12:48:58 »

Тебе приятно было бы, если бы твою личность все, кому не лень под микроскоп рассматривали, обсуждали-перетирали? Нет?
Поэтому и фото нет. Я видел. Могу рассказать. ulybka4
Волшебный форум. rabotaet Только подумала о том, что я бы точно не хотела такой "публичности" и ни за какие коврижки не выложила фото.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #27 : 07 Ноябрь, 2017, 13:38:39 »

Тебе приятно было бы, если бы твою личность все, кому не лень под микроскоп рассматривали, обсуждали-перетирали? Нет?
Поэтому и фото нет. Я видел. Могу рассказать. ulybka4
Не, Норзе, вот честно: если я в 70 с лишним лет, буду выглядеть на 27 (причем по-честному, без "маленьких женских хитростей" nasmeshka), почему бы не показать это окружающим? neznayu и пусть обсуждают, что хотят: если я действительно выгляжу на 50 лет моложе, то чего тут скрывать-то? ulybka4
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7878
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44238
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Омоложение.
« Ответ #28 : 07 Ноябрь, 2017, 13:45:25 »

Ну, у тебя на все есть аргумент в пользу своего хотения. Но... это только твой аргумент, у каждого свои соображения на счет публичности. Кстати, ее новый муж (на двадцать лет ее моложе) только через три года совместной жизни узнал ее возраст. Наверное, сильно удивился. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #29 : 07 Ноябрь, 2017, 14:00:54 »

Ну, у тебя на все есть аргумент в пользу своего хотения. Но... это только твой аргумент, у каждого свои соображения на счет публичности. Кстати, ее новый муж (на двадцать лет ее моложе) только через три года совместной жизни узнал ее возраст. Наверное, сильно удивился. nasmeshka
nasmeshka ну, если так, то я думаю, что это было далеко не единственное открытие ulybka6 Как он умудрился документы ее не видеть, вступая в брак? nadopodumat или она так хотела скрыть свой возраст, что и документы переделала? nasmeshka Может, он в голом виде ее тоже только через три года увидел? eh nasmeshka (я шутю, не подумай, что спорю ulybka5 poseluy2)
Записан