СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Омоложение.  (Прочитано 35175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19869
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Омоложение.
« Ответ #135 : 16 Ноябрь, 2017, 15:25:34 »

Фотошоп или не фотошоп, сделано классно.   ulybka6 Взгляд не молодой девушки. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #136 : 16 Ноябрь, 2017, 15:35:33 »

http://www.vogue.it/people-are-talking-about/l-ossessione-del-giorno/2015/11/donne-famose-belle-over-50?utm_source=facebook&utm_medium=marketing&utm_campaign=vogueitalia#ad-image

Вот, например, подборка разных стар "от 50 до 70 плюс". В принципе, многие отлично выглядят (например, номер 32, которой 71) Но все это не удивительно, учитывая сколько сил и денег вбухивается в данном случае во внешность ulybka4
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #137 : 16 Ноябрь, 2017, 15:37:53 »

Фотошоп или не фотошоп, сделано классно.   ulybka6 Взгляд не молодой девушки.
Вот со взглядом сложнее всего, по-моему nasmeshka и это я еще в наш предыдущий разговор пыталась сказать ulybka4 Да я, честно говоря, не уверенна даже, хотелось бы мне сейчас иметь взягляд 30-летней neznayu
Записан

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3510
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1828
Re: Омоложение.
« Ответ #138 : 16 Ноябрь, 2017, 15:42:56 »

Да я, честно говоря, не уверенна даже, хотелось бы мне сейчас иметь взягляд 30-летней neznayu
А почему , Ань?
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Омоложение.
« Ответ #139 : 16 Ноябрь, 2017, 15:49:02 »

Аня, по твоей ссылке ухоженные хорошо выглядящие женщины, в большинстве случаев видно, что возраст свой принимают и несут гордо.
 
А вот с этой турчанкой не зря мне казалось, что не все так однозначно. Сейчас опять попалось ее фото, уже без фотошопа. Да, взгляд скорее не 30-летний, и даже не 70-летний. А скорее, как в фильме "Смерть ей к лицу".

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #140 : 16 Ноябрь, 2017, 15:49:52 »

Да я, честно говоря, не уверенна даже, хотелось бы мне сейчас иметь взягляд 30-летней neznayu
А почему , Ань?
Ты знаешь, Ириш, почему-то мне больше нравятся взгляды зрелых женщин nasmeshka Не знаю, женщина (конечно, если хорошо выглядит), на мой взгляд (как правило) интереснее в 40-50, чем в двадцать. И это "интереснее" именно от взгляда зависит ulybka6 Достаточно посмотреть фотки разных мисс и сравнить с теми фотками, что я выложила выше, например ulybka6 Опять же про себя могу сказать: я себе нравлюсь сейчас гораздо больше, чем 10 лет назад, например (и это не только потому, что "в себе увереннее" и пр). Я сейчас объективно интереснее ulybka6 (но в голом виде была интереснее десять лет назад, это факт nasmeshka)
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Омоложение.
« Ответ #141 : 16 Ноябрь, 2017, 15:55:02 »


А вот с этой турчанкой не зря мне казалось, что не все так однозначно. Сейчас опять попалось ее фото, уже без фотошопа. Да, взгляд скорее не 30-летний, и даже не 70-летний. А скорее, как в фильме "Смерть ей к лицу".


tatmongol tatmongol точно! но тут уже даже не взгляд: общее впечатление etsamoe
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26312
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5450
  • Мне это нравится!
Re: Омоложение.
« Ответ #142 : 16 Ноябрь, 2017, 16:49:11 »

 sharynalob tatmongol до чего техника дошла(с). Это я про фотошоп.  ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #143 : 21 Ноябрь, 2017, 09:53:03 »

Япония: 50 тысяч японцев перешагнули столетний рубеж ! Почему?

 
Уже сегодня более 50 тысяч японцев перешагнули столетний рубеж, а через 15 лет столетних долгожителей в Японии будет более миллиона человек. Таких достижений по продолжительности жизни и качеству жизни нет больше ни в одной стране мира.
Кто-нибудь выскажет предположение, что секрет их долголетия в том, что они едят сырую рыбу и водоросли. И будет не прав. Есть в мире много стран, особенно расположенных на
берегах теплых океанов, где местные жители с утра и до ночи едят морепродукты, фрукты и овощи, а живут в два раза меньше.

Секрет долголетия заключается в том, что японцы - единственный народ на Земле, который при общении старается не испортить настроение своему собеседнику.

Более позитивной страны найти в мире невозможно. Поэтому мы видим настоящее экономическое чудо, у них нет земли, им негде сеять рис и строить города, у них абсолютно
отсутствуют природные богатства. Но при этом они самая богатая нация на свете. Средняя зарплата в Японии - три с половиной тысячи долларов.
Почему я вам рассказываю об этих удивительных достижениях?
Дело в том, что секрет успеха целой страны заключается в том, что японцы одними из первых научились контролировать свои мысли. Понимая прекрасно, что негативные мысли убивают не только настроение собеседника, но и его здоровье, и его будущее, они взяли и выкинули из своего языка слово «нет».
Это было сделано естественным образом, потому что каждый из них в школе,  дома, на работе контролирует свои мысли и не дает негативным мыслям испортить жизнь и будущее другим людям. К сожалению, в большинстве стран люди не понимают, что мысли - это семена, из которых вырастет их будущее, будущее их детей, будущее их фирмы, будущее их страны.
Берегите друг друга, любите и будьте любимы

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info
Поделитесь публикацией
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26312
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5450
  • Мне это нравится!
Re: Омоложение.
« Ответ #144 : 21 Ноябрь, 2017, 10:00:37 »

Валечка, благодарю! Есть к чему стремиться.  rabotaet  obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44277
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Омоложение.
« Ответ #145 : 21 Ноябрь, 2017, 10:19:10 »

Мысли-то хорошие и правильные, только плохо авторы японцев знают, и совсем плохо знают причину их "экономического чуда". Пример, неудачный для объяснения долголетия. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #146 : 21 Ноябрь, 2017, 10:55:28 »

Хорошая версия  rabotaet ulybka6
Цитировать
  Берегите друг друга, любите и будьте любимы   
aga
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #147 : 19 Апрель, 2018, 20:58:45 »

Что нашла  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Поркотерапия


Автор пикантной методики лечения - доктор биологических наук, главный научный сотрудник Института гигиены Сергей СПЕРАНСКИЙ. Когда его способ называют садистскими, профессор искренне обижается.
 - Поркотерапия не имеет ничего общего с сексуальными извращениями, - горячится Сперанский.
 - Уверяю вас, чтобы избавиться, например, от депрессии, достаточно отхлестать себя по заду розгами. И мир вновь засверкает радужными красками! Не верить Сергею Владимировичу невозможно - он проверил поркотерапию на собственной шкуре.
40 лет назад Сперанский обнаружил в библиотеке старшей сестры немецкую книгу, в которой рассказывалось, что перед Первой мировой войной в Германии существовала процветающая клиника, где множество психосоматических заболеваний лечилось поркой. - Прочитал и подумал: вот гадость немчура придумала! - улыбается Сперанский. - А спустя 20 лет в моей жизни наступили тяжелые времена: погиб старший сын, в семье и на работе не ладилось, начались депрессия и бессонница. Именно тогда Сергей Владимирович вспомнил слова из немецкой книги: «Болевые воздействия особо показаны при хронической бессоннице и при навязчивых психологических состояниях». - Попросить, чтобы меня высекли, было некого, - рассказывает профессор. - Взялся за порку сам и так обработал свои ягодицы, что они приобрели цвет чернослива! Эффект был потрясающим - сон восстановился, депрессия пошла на спад. Следующей бедой были два инфаркта, и снова Сперанского выручила поркотерапия. - В кардиологическом центре сказали, что на сердце образовались рубцы, и я принялся искать человека, который смог бы грамотно меня сечь, - продолжает Сперанский. - Четыре месяца подряд по воскресеньям я принимал по 60 ударов розгой, и очередное обследование в кардиоцентре показало - рубцы на сердце исчезли!
Задним умом
Поразительный эффект поркотерапии Сперанский объясняет просто. - Следы от ударов создают в организме постоянный фон повышенных требований к иммунитету. А лейкоцитам все равно, что рассасывать: синяки на заднице или рубцы на сердце, - разъясняет доктор. - Кроме болезней тела, порка показана при алкоголизме, наркомании, депрессии - ведь все это способы уйти от реальной жизни. Но если страдающего от этих напастей как следует выпороть, у него активируются эндорфиновые рецепторы, произойдет выброс «гормонов счастья» и вернется вкус к жизни.

Продолжение  здесь  slushau   
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26312
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5450
  • Мне это нравится!
Re: Омоложение.
« Ответ #148 : 19 Апрель, 2018, 23:04:32 »

 sharynalob "хорош" метод, ничего не скажешь. Я думаю, это чистый эффект плацебо.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Омоложение.
« Ответ #149 : 24 Февраль, 2019, 09:05:31 »

На Тайване проживает семья, женщины в которой с годами не стареют.
Причем молодыми выглядят не только три сестры среднего возраста, но и их пожилая мать.



Первой в Интернете прославилась 43-летняя дизайнер интерьеров и блоггер Сюй Луэр (Lure Hsu). Впоследствии выяснилось, что две ее младшие сестры, 42-летняя Фэйфэй (Fayfay Hsu) и 38-летняя Шэрон (Sharon Hsu), также выглядят вдвое моложе своего возраста, сообщает Daily Mail.




65-летняя мать женщин также выглядит не больше чем на 30 лет. Семья Сюй не скрывает секрета своей «вечной молодости» – надо пить много воды , воздерживаться от употребления газированных напитков с высоким содержанием сахара, есть овощи и регулярно увлажнять кожу.





На Тайване женщин прозвали «семьей замороженных лет». Все дамы пользуются большой популярностью в Интернете, набрав большое число подписчиков в социальных сетях, куда они регулярно выкладывают свои фото.




источник тыц     
Записан