СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Визуализация или видение? Путь по кустам или полет напрямик.  (Прочитано 28863 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

поступаю так же, если могу найти хозяина, всегда это делаю, мы несколько раз с сыном телефоны находили, всегда возвращали, хозяева были очень благодарны
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

продолжая обсуждение ценности и полезности вспомнилось, что большие деньги  зарабатывались мною, когда я совершала не совсем прямые поступки, нет, я не  воровала и грабила, и взяткой это нельзя назвать,  просто старалась обойти закон, а когда действуешь честно и правильно, почему то находятся препятствия в получении заработанного, такой он капитализм  с волчьим лицом tatmongol
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124

Мариша , а когда копейки находишь  , забираешь себе или ищешь хозяина ?  ulybka6
Записан

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3510
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1828

У меня тоже несколько последних дней назойливо крутится в голове тема денег. Связалось их количество  с моей собственной ценностью,  насколько  ценная я для окружающего мира-столько и денег ко мне приходит, стало грустно. В этом , наверное , и есть блок, а как  изменить ситуацию с ценностью? neznayu
Таня  friend как это близко!  Ценность себя и установка, что  я не достойна иметь большего.
Просто повторю слова Веселины, желание изменить ситуацию идёт от непринятия, сопротивление не наш путь . Согласие с тем что есть, принятие той части себя, которая себя не ценит и  которая желает иметь мало денег,  и благодарность.
Благодарю тебя  obyatie
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

большие деньги зарабатывались мною, когда я  совершала не совсем прямые поступки, нет, я не  воровала и грабила, и взяткой это нельзя назвать,  просто старалась обойти закон, а когда действуешь честно и правильно, почему то находятся препятствия в получении заработанного, такой он капитализм  с волчьим лицом tatmongol
Танюша, видимо у тебя есть установка (внутреннее убеждение), что большие деньги честным путем не заработаешь. nelzya Соответственно, препятствия находятся не потому что "такой он капитализм  с волчьим лицом", а потому что ты так считаешь. Вот они и шагают к тебе ровным строем stroy Причина только в тебе. Ты и только ты притягиваешь препятствия для получения больших денег законным путем. ku
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124

Хотела в "изречения " , потом передумала  ulybka6


Визуализация - это художества на заборе.
А видение - это созерцание того, что УЖЕ создано.   

Норзе

Записан