СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Если наступит завтра или как открыть свое предназначение  (Прочитано 11129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Фильм "Если наступит завтра" снят по одноименному роману Синди Шелдона.

Скромная служащая банка Трейси Уитни стоит на пороге счастья и успеха. Она обручена с любимым человеком, который, к тому же, баснословно богат и принадлежит к высшим кругам общества. И вот, из-за страшных и нелепых обстоятельств, всё идёт прахом: Трэйси оказывается в тюрьме, «подставленная» мафией и преданная любимым. Но её не так-то просто сломить: всю свою железную волю, острый ум и неотразимое женское обаяние она направляет на то, чтобы отомстить. После неожиданного помилования Трейси, отторгнутая обычной жизнью как побывавшая за решёткой, начинает реализовывать свою месть. Благодаря её хитрому плану вся нью-орлеанская мафия летит со своих тронов пятой точкой кверху… Сама же Трейси, заработав денег ограблением особы, несправедливо нажившей огромное состояние (Трейси при этом срабатывает отнюдь не по-дилетантски), направляется в Великобританию. Однако слухи о ней как талантливой грабительнице доходят и до европейской стороны Атлантики, и почти сразу по приземлении в Лондоне на неё выходит некий Гюнтер Хартог, высококлассный мошенник, уже давно мечтающий подготовить себе замену…

Засматривалась этим фильмом. И училась не осуждать. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Вот и фильм к вечернему просмотру!
Благодарю Юленька!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.

Вот и фильм к вечернему просмотру!
Благодарю Юленька!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
так это не фильм. поисковик выдает сериал. да еще и 5 часов вроде. не на один вечер хватит ulybka6
или есть просто фильм? киньте ссылку poklon
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Вот и фильм к вечернему просмотру!
Благодарю Юленька!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
так это не фильм. поисковик выдает сериал. да еще и 5 часов вроде. не на один вечер хватит ulybka6
или есть просто фильм? киньте ссылку poklon
nadopodumat Вроде сериал, Валь.
Значит не на один вечер. Хотя я могу и за вечер посмотреть  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Да, девочки, это мини-сериал. Там 8 серий по 40-50 минут. За пару вечеров можно посмотреть. ulybka6 rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
киньте ссылку
На ютубе он тоже есть: https://www.youtube.com/watch?v=Osep6YJpPkk
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.

СМотрю вторую часть. здесь https://www.youtube.com/watch?v=_rMJBmhw368
Я вспомнила, что несколько лет назад видела уже этот фильм. помню , понравился. и суждений было больше , чем сейчас.
сейчас относительно темы денег (каким путем) ничего не возникает. но было очень жалко девушку--пострадала . но опять же--не по теме присутствия денег(типа богатые могут уничтожить). а вот почему--не поняла. скорее, отсутствие денег --бедным плохо быть, или что то в этом направлении.
четко отслеживаю внутреннюю работу, хоть и не всегда понимаю в чем nasmeshka в принципе и не важно
КОРОЧЕ. кто смотрел, можем уже потрындеть по теме? фильм много поднимает
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Я пока первую серию смотрю.  ulybka6
Первая недоуменная мысль была про даму из тюрьмы, куда попала Трейси: в тюрьме тыщи заключенных, почему она докопалась именно до Трейси?
Смотрю дальше и размышляю о том, как много проблем у людей возникает, когда они начинают восстанавливать несправедливость.
Еще злорадство отследила в момент, когда "негодяи" получают по заслугам.  nasmeshka 
Смотрим дальше  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Лет 15 назад, когда для меня интернет был недоступен,  читала бумажные книги, женские романы и  пр.,  среди них была и эта- Если наступит завтра, помню, что поразила меня тактика поведения Трейси после выхода из тюрьмы, как хитроумно она осуществила свой план sharynalob, всегда хотела продлить "общение" с героями,  но прочитывала за день-два. Очень помогало такое чтение в сложные моменты ulybka6
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
    Очень помогало такое чтение в сложные моменты    

Я тоже я раньше пряталась в книги и в вязание. slushau ulybka6
Шелдона перечитала всего. Эта книга (а затем и фильм) самая любимая из его романов. Хотя они все захватывающие.

Цитировать
      помню, что поразила меня тактика поведения Трейси после выхода из тюрьмы, как хитроумно она осуществила свой план ,  

То же самое, Танечка. soglasie Меня восхитила ее изобретательность.  prelest prelest prelest
Это действие по вдохновению.
Вдохновение это область непроявленного, это помощь другой стороны. А раз эта помощь идет и тем, кто по законам, написанным людьми, не хороший человек, ulybka6 то, видимо, с людскими законами не все так однозначно.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А мне еще очень понравилось, что в карцере Трейси не убивалась над тем, что случилось, а занималась собой, восстанавливала себя, казалось бы такое потрясение испытала и следовало бы по всей привычной логике лечь и умереть  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

А мне еще очень понравилось, что в карцере Трейси не убивалась над тем, что случилось, а занималась собой, восстанавливала себя, казалось бы такое потрясение испытала и следовало бы по всей привычной логике лечь и умереть  nasmeshka
Да-да, Олечка,  стойкость Трейси в тюрьме меня тоже восхищала
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608

А мне еще очень понравилось, что в карцере Трейси не убивалась над тем, что случилось, а занималась собой, восстанавливала себя, казалось бы такое потрясение испытала и следовало бы по всей привычной логике лечь и умереть  nasmeshka
aga этот момент меня больше всего поразил в книге, видимо, т.к. по сути хорошо помню только его ulybka6 Читала лет 8 назад, многие моменты почти не помню уже, а вот этот даже перессказать могу nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

А мне еще очень понравилось, что в карцере Трейси не убивалась над тем, что случилось, а занималась собой, восстанавливала себя, казалось бы такое потрясение испытала и следовало бы по всей привычной логике лечь и умереть  nasmeshka
aga этот момент меня больше всего поразил в книге, видимо, т.к. по сути хорошо помню только его ulybka6 Читала лет 8 назад, многие моменты почти не помню уже, а вот этот даже перессказать могу nasmeshka
В каждом минусе есть свой плюс.  aga
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров