СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как развить интуицию?  (Прочитано 71113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #30 : 04 Ноябрь, 2011, 17:04:24 »

 nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Подкинули Ане игрулю!!!! Сижу, гадаю!!!! Угадываю  ulybka5 ulybka5 ulybka5

Но вот, что заметила, стоит обрадоваться правильному результату - сразу не угадываю следующую.

А вообще я знаю, что могу угадывать. Я в битве экстрасенсов всегда правильно выполняю задания по угадайке.

И помню, когда был сезон с Урри Гелларом, он рисовал картинку и мысленно посылал образ и проговаривал нарисованное. Я значит сижу, ловлю импульс , приходит облако, вот такое:
[img width= height= alt=1320411695-clip-2kb]http://clip2net.com/clip/m0/1320411695-clip-2kb.png[/img]
и треугольник.

Я так их и зарисовала: [img width= height= alt=1320411770-clip-2kb]http://clip2net.com/clip/m0/1320411770-clip-2kb.png[/img]

Через неделю дали ответ:[img width= height= alt=1320411832-clip-3kb]http://clip2net.com/clip/m0/1320411832-clip-3kb.png[/img]

В принципе почти угадала  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44299
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #31 : 04 Ноябрь, 2011, 17:05:30 »

Цитировать
А где можно ТИЦ скачать?
На сайте Норбекова. Отправка почтой.  nasmeshka
Только не ТИЦ, а ТИН.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #32 : 04 Ноябрь, 2011, 17:07:31 »

Цитировать
Тренировать ЧУВСТВО, а не УГАДЫВАТЬ.
Оооооо!!!! Ааааааа! Я сама до этого догадалась!!!!!  rat rat rat Думаю, а попробую-ка я, не карту пытаться увидеть, а чувства идентифицировать представляя карту  sharynalob
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #33 : 04 Ноябрь, 2011, 17:11:59 »

Норзе благодарю за обьяснение svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #34 : 04 Ноябрь, 2011, 19:13:23 »

Оооо! как тут интересно ulybka5!  вчера с ребенком собралась в гос. учреждение после обеда ulybka6 выходим не спеша и тут в голове - давай-ка пошевеливайся, родная, опоздаешь. сына в охапку, и бегом по нашей первозданной грязи ulybka6 успела буквально в последний момент, оказывается вчера был короткий день ulybka5
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44299
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #35 : 04 Ноябрь, 2011, 20:17:22 »

Цитировать
попробую-ка я, не карту пытаться увидеть, а чувства идентифицировать представляя карту
Забыл сразу сказать. ГЛАЗА ДЕРЖИМ ОТКРЫТЫМИ. Иначе потом войдет в привычку и в моменты, когда надо быстро принять безошибочное решение вам придется говорить собеседнику "минуточку, я тут с интуицией пообщаюсь, ты уж не удивляйся". А с открытыми глазами вы спокойно стоите и точно знаете - "врет", "сейчас правду говорит", "это мне явно на пользу", "с этим нельзя соглашаться" и т.д.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #36 : 04 Ноябрь, 2011, 20:20:00 »

Цитировать
попробую-ка я, не карту пытаться увидеть, а чувства идентифицировать представляя карту
Забыл сразу сказать. ГЛАЗА ДЕРЖИМ ОТКРЫТЫМИ. Иначе потом войдет в привычку и в моменты, когда надо быстро принять безошибочное решение вам придется говорить собеседнику "минуточку, я тут с интуицией пообщаюсь, ты уж не удивляйся". А с открытыми глазами вы спокойно стоите и точно знаете - "врет", "сейчас правду говорит", "это мне явно на пользу", "с этим нельзя соглашаться" и т.д.
Аааааааа! И это тоже!!!! Сначала закрывала, а потом с открытыми стала делать!

И еще, не успела попрактиковаться толком, у мужа возобновились дежавю  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44299
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #37 : 04 Ноябрь, 2011, 20:26:05 »

Цитировать
не успела попрактиковаться толком, у мужа возобновились дежавю
Ловко устроился. А попробуй и есть за него!  nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #38 : 04 Ноябрь, 2011, 20:45:26 »

А он не ценит nasmeshka nasmeshka nasmeshka наоборот, говорит, забирай себе, я их пугаюсь  nasmeshka nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44299
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #39 : 04 Ноябрь, 2011, 20:58:14 »

Еще одна инструкция. Для гороха. Там идет разница между "верно" и "неверно". За каждый неверный ответ после опустошения самовара - по одному приседанию. Например, всего 30, верно 20, неверно 10. Десять раз присесть. Это включит тело в работу (страх неверного решения), а тело напрямую контачит с подсознанием. Будет происходить следующее. Мозг думает "черный", а палец на клавише САМ дергается в сторону белого. Вот эти сигналы тела - улавливать. Задача этих тренажеров - оградить нас от решений, несущих впоследствии неприятности. Попутно развивается голос правого полушария (голос души).

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44299
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #40 : 04 Ноябрь, 2011, 21:16:47 »

К стати, тренажер наглядно демонстрирует "слои мыслей", о которых пишет Сан Лайт, но суть уловить очень сложно. А на картах эти слои как на ладони, и сразу ясно, что имеет ввиду Сан Лайт, когда говорит "Произносите фразу Я ВСЕ МОГУ на трех слоях одновременно".

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #41 : 04 Ноябрь, 2011, 22:06:16 »

Ух как, а я глаза закрывала...
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #42 : 04 Ноябрь, 2011, 22:17:12 »

nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Подкинули Ане игрулю!!!! Сижу, гадаю!!!! Угадываю  ulybka5 ulybka5 ulybka5

Но вот, что заметила, стоит обрадоваться правильному результату - сразу не угадываю следующую.

А вообще я знаю, что могу угадывать. Я в битве экстрасенсов всегда правильно выполняю задания по угадайке.

И помню, когда был сезон с Урри Гелларом, он рисовал картинку и мысленно посылал образ и проговаривал нарисованное. Я значит сижу, ловлю импульс , приходит облако, вот такое:
[img width= height= alt=1320411695-clip-2kb]http://clip2net.com/clip/m0/1320411695-clip-2kb.png[/img]
и треугольник.

Я так их и зарисовала: [img width= height= alt=1320411770-clip-2kb]http://clip2net.com/clip/m0/1320411770-clip-2kb.png[/img]

Через неделю дали ответ:[img width= height= alt=1320411832-clip-3kb]http://clip2net.com/clip/m0/1320411832-clip-3kb.png[/img]

В принципе почти угадала  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh



   ulybka5  Agni,  тоже помню эту передачу, случайно "попала" на неё   и вот после его вопроса -что нарисовано?  сразу же подумала -  дом и  цветок ,  до ответа время ещё было и  взяло меня сомнение - наверное что то одно надо  nedohodit,  но тут объявили результат и получилось, что почти угадала ( хотя и не собиралась гадать, само отметилось).
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #43 : 05 Ноябрь, 2011, 18:38:44 »

Сегодня практиковалась, что интересно -угадываю на 1 вперед в большинстве случаев. Надо настройку улучшить tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Как развить интуицию?
« Ответ #44 : 05 Ноябрь, 2011, 19:04:40 »

Меня тоже увлекло это занятие ulybka5  Боже мой   всё так запущено ustalduma, что кроме простого тыка нет даже никаких  намеков на ощущение, логика прет впереди меня  уверенными и широкими шагами - было серое, значит надо на черное, потом белое . Даже не знаю с чего и начинать, нужно наверное что то пороще  ulybka5 , но пока нет проще бум здесь  kopay
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!