СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нико Бауман. Сила фокуса внимания  (Прочитано 13855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« : 11 Сентябрь, 2017, 13:37:14 »

Уважаемый читатель!

Позвольте мне кое-что сказать перед тем, как Вы начнёте читать книгу. Вам будет интересно! Во-первых, есть один фактор, о котором Вы обязаны знать. Он непосредственно влияет на степень эффективности Вашего прочтения этой книги. Учёные изучали семейство вороновых, проводя различные тесты на интеллект. Они пришли к выводу, что ворона показывает результат в принятии верных решений лучше, чем ворон. По их исследованиям, ворон и ворона - два существа с одинаковыми способностями интеллекта, но показывать такие же результаты, как ворона, ворону мешает страх нового, пугливость. Это тот момент, когда потенциал одинаковый, но побеждает кто-то единственный... И это тот, кто не боится расширять свои рамки. Не бойтесь познавать новое и менять свою точку зрения. Смените перспективу, с которой Вы наблюдаете мир, и найдёте открытия в нём. Измените свой фокус внимания и угол обзора, и тогда Ваше сознание и восприятие расширятся, а именно так и происходит развитие человека. Данная книга поможет Вам научиться менять свою точку зрения и фокус внимания. Во-вторых, я кое-что про Вас знаю. Я знаю, что иногда Вы влюбляетесь во сне и весь день наслаждаетесь этим чувством из сна. Я знаю, что иногда Вы просыпаетесь с мыслью, что во сне происходило что-то важное для Вас, сакральное, судьбоносное, но Вы не можете этого вспомнить. Я знаю, что иногда Вам снятся другие Ваши судьбы. В них Вы совершенно другой человек. С другим характером, с другими воспоминаниями. Что, если я Вам скажу, что с помощью знаний из этой книги Вы можете воплотить то, что Вам даже и не снилось? Вы можете получить любовь, которая будет лучше снов. Вы сможете ощущать сакральные моменты жизни. Ваша жизнь может стать совершенно иной. Её запахи, оттенки, её восприятие и ощущение могут стать яркими и прекрасными. Ваша жизнь может стать ещё лучше Ваших сказочных снов. Всё, что я вам предлагаю, - это сменить свой угол обзора и управлять фокусом своего внимания.

Нико Бауман

Данная книга написана для бесплатного распространения в России. Авторские права защищены.
Читать можно здесь https://www.litmir.me/br/?b=273634

Записан

Светлан@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #1 : 11 Сентябрь, 2017, 17:30:07 »

Sweet, благодарю, прочитала,очень понравилось. aga
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #2 : 11 Сентябрь, 2017, 17:59:59 »

И это тот, кто не боится расширять свои рамки. Не бойтесь познавать новое и менять свою точку зрения. Смените перспективу, с которой Вы наблюдаете мир, и найдёте открытия в нём. Измените свой фокус внимания и угол обзора, и тогда Ваше сознание и восприятие расширятся, а именно так и происходит развитие человека.
 Что, если я Вам скажу, что с помощью знаний из этой книги Вы можете воплотить то, что Вам даже и не снилось? Вы можете получить любовь, которая будет лучше снов. Вы сможете ощущать сакральные моменты жизни. Ваша жизнь может стать совершенно иной. Её запахи, оттенки, её восприятие и ощущение могут стать яркими и прекрасными. Ваша жизнь может стать ещё лучше Ваших сказочных снов. Всё, что я вам предлагаю, - это сменить свой угол обзора и управлять фокусом своего внимания.
Нико Бауман
мне кажется, Светочка старается для меня, выкладывая эти цитаты ulybka6
я на днях посетила музей С. Дали. 17 лет "ходила "мимо. это в принципе не мое. и вдруг....
с этого дня у меня все встало с ног на голову. мир перевернулся. восприятие жизни стало очень интересным. смотрю, что и поступки /действия меняются ulybka6 короче, надо прочитать ulybka6
БЛАГОДАРЮ, СВЕТА obyatie obyatie obyatie
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #3 : 11 Сентябрь, 2017, 18:45:39 »

 poseluy2
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #4 : 12 Сентябрь, 2017, 00:19:24 »

Спасибо большое
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #5 : 12 Сентябрь, 2017, 10:14:36 »

Нико Бауман написал три книги:
1. СИЛА ФОКУСА ВНИМАНИЯ. КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ ЖИЗНИ ЖЕЛАЕМОЕ (см. выше)
2. СИЛА ФОКУСА ВНИМАНИЯ. МЕТАФИЗИЧЕСКИЙ ЗАКОН УСПЕХА
3. МЫСЛИ ДЕЛАЮТ НАСю ПРАКТИКА ФОКУСИРОВОК

Первая книга была написана для бесплатного распространения, а две другие можно приобрести.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #6 : 12 Сентябрь, 2017, 10:37:05 »

Светик  poseluy2 rabotaet
Благодарю тебя . obyatie ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16475
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #7 : 12 Сентябрь, 2017, 10:37:50 »

Света, спасибо. poseluy2 rabotaet Пошла по верхней ссылке, а там, только предисловие... nadopodumat ulybka6
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #8 : 12 Сентябрь, 2017, 12:02:29 »

Света, спасибо. poseluy2 rabotaet Пошла по верхней ссылке, а там, только предисловие... nadopodumat ulybka6
Это не предисловие, а книга. Просто она здесь размещена, как сплошной текст, т.е. главы и страницы не выделены. Можно, при желании, поискать в интернете и другой вариант, более удобный ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #9 : 12 Сентябрь, 2017, 12:35:31 »

Вот тут можно почитать:
http://loveread.ec/read_book.php?id=61193&p=1
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #10 : 27 Ноябрь, 2017, 08:50:17 »

Внимание направлено на успехи - всё получается. Внимание направлено на отсутствие результатов - всё ухудшается. Если внимание бегает туда-сюда между этими вещами, то цель становится близка, а потом срывается, а потом опять близка, но опять срывается, и так по кругу.

И Вы не имели достатка в своей жизни потому, что не концентрировались на нём. И раньше у Вас ничего не получалось потому, что Вы были сосредоточены на неудачах, провалах или на отсутствии движения вперёд. Теперь Вы понимаете, что это нужно изменить в положительную сторону: от неудач переключиться хотя бы к маленьким успехам или прогрессам. Вы были недовольны своим положением дел, и из-за этого не было просвета, и Ваше положение ухудшалось. Теперь от этого недовольства нужно избавиться. Это Ваша основная задача в изменении восприятия. Мы ищем вокруг богатство, и мы его находим. Мы ищем вокруг несправедливость, агрессию или неблагополучие, неважно что, но находим то, что искали.

Нико Бауман
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16475
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #11 : 27 Ноябрь, 2017, 21:53:08 »

Светуль, благодарю! aplaud1 rabotaet aga

Благодарю, что познакомила с его "Силой фокуса внимания".  rabotaet obyatie Прочла на одном дыхании. ulybka6
Записан

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6486
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4012
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #12 : 27 Ноябрь, 2017, 21:56:56 »

И я Благодарю! korzina korzina korzina я прикупила эту книгу, осталось найти время на ее чтение.
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #13 : 28 Ноябрь, 2017, 17:54:20 »

Благодарю, что познакомила с его "Силой фокуса внимания".  rabotaet obyatie Прочла на одном дыхании. ulybka6
Марина, я рада, что книга понравилась ulybka5 Применяешь? Результаты есть?

И я Благодарю! korzina korzina korzina я прикупила эту книгу, осталось найти время на ее чтение.
Лена poseluy2
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Нико Бауман. Сила фокуса внимания
« Ответ #14 : 04 Февраль, 2018, 01:31:38 »

Новая книга Нико Баумана "Мысли делают нас. Практика фокусировок"  – это концентрация самых эффективных упражнений и фокусировок автора, которые помогут сформировать «правильные» и полезные для вас мысли, а значит, изменить вашу жизнь!

 Читать ЗДЕСЬ
Записан