СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Курсы  (Прочитано 8883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Курсы
« : 03 Август, 2017, 18:38:32 »

Курс "Поток" нацелен на изменение (улучшение) финансовой ситуации. Применяются техники очищения энергоканалов физического тела. Чем легче и свободнее движется энергия в теле (и через тело), тем легче и свободнее ваша жизнь.
Так же работа с мыслями, изменение сознания и настройка на волну достатка.
Курс полезен тем, кто периодически остается без средств, кто имеет кредиты, а хочет не иметь.  ulybka6
Курс эффективен в случае, когда никак не получается "приподнять планку" дохода или накоплений. Нередко обращаются люди, которые говорят, что накопления доходят до определенной суммы и потом - обнуление.
Продолжительность курса 30 дней. Стоимость 8500руб.

Курс "Стройная всегда" это замечательные техники по повышению жизненного тонуса.
Составление индивидуальной диеты, которая формируется в результате работы с телом и созннанием.
Обретение навыков слышания тела и правильной трактовки его сигналов. Когда человек хочет булочку, то это не значит, что эту булочку просит тело. Вы научитесь понимать, когда чувство голода идет от физического тела, а когда это вообще не чувство голода.
Интересные техники омоложения внутренних органов тела и кожи.
Продолжительность - 30 дней. Стоимость 8500руб.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Курсы
« Ответ #1 : 03 Август, 2017, 18:53:09 »

Курсировать можно будет после 10 августа. Пишите в личку.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Курсы
« Ответ #2 : 03 Август, 2017, 18:55:27 »

Цитировать
Курс "Стройная всегда" это замечательные техники по повышению жизненного тонуса.
Составление индивидуальной диеты, которая формируется в результате работы с телом и созннанием.
Обретение навыков слышания тела и правильной трактовки его сигналов. Когда человек хочет булочку, то это не значит, что эту булочку просит тело. Вы научитесь понимать, когда чувство голода идет от физического тела, а когда это вообще не чувство голода.
Интересные техники омоложения внутренних органов тела и кожи.
Продолжительность - 30 дней. Стоимость 8500руб.
Цитировать
Курсировать можно будет после 10 августа. Пишите в личку.

 rabotaet Благодарю, Юленька!
Почему то пришла на ум песня "Пора в путь дорогу"   pooh_go  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Курсы
« Ответ #3 : 04 Август, 2017, 07:13:43 »

Пора. ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Курсы
« Ответ #4 : 08 Август, 2017, 15:40:37 »

Частый вопрос: как проходит наше общение?
Общаемся/занимаемся на форуме. Админ открывает раздел, который виден и доступен только тому, кто проходит курс и мне.
 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Курсы
« Ответ #5 : 08 Август, 2017, 20:32:36 »

Юль,это будет групповая работа или личная с каждым?)
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Курсы
« Ответ #6 : 09 Август, 2017, 06:37:31 »

Эти курсы индивидуальные.
Групповой курс хочу провести по взаимоотношениям. Чуть позже напишу о нем. Если будут желающие, то попрактикуем.  ulybka5
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3485
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819
Re: Курсы
« Ответ #7 : 09 Август, 2017, 09:20:59 »

Эти курсы индивидуальные.
Групповой курс хочу провести по взаимоотношениям. Чуть позже напишу о нем. Если будут желающие, то попрактикуем.  ulybka5
 poseluy2
Есть желающие!  pruvet
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Курсы
« Ответ #8 : 09 Август, 2017, 17:41:09 »

Цитировать
  Есть желающие!   

 ulybka6 Хорошо.
Это ближе к сентябрю.  ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3485
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819
Re: Курсы
« Ответ #9 : 10 Август, 2017, 04:15:00 »

Цитировать
  Есть желающие!   

 ulybka6 Хорошо.
Это ближе к сентябрю.  ulybka5
Тема интимных взаимоотношений будет затрагиваться ?  ulybka1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Курсы
« Ответ #10 : 10 Август, 2017, 16:38:24 »

Цитировать
  Есть желающие!   

 ulybka6 Хорошо.
Это ближе к сентябрю.  ulybka5
Тема интимных взаимоотношений будет затрагиваться ?  ulybka1

Да, куда же без нее? ulybka6 Часто это центральный вопрос во взаимоотношениях супругов.
Эти занятия будут затрагивать не только семейные взаимоотношения супругов, но и "отцы и дети", отношения на работе, соседи и т.п. Подход один. ulybka6
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3485
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819
Re: Курсы
« Ответ #11 : 11 Август, 2017, 14:23:46 »

Цитировать
  Есть желающие!   

 ulybka6 Хорошо.
Это ближе к сентябрю.  ulybka5
Тема интимных взаимоотношений будет затрагиваться ?  ulybka1

Да, куда же без нее? ulybka6 Часто это центральный вопрос во взаимоотношениях супругов.
Эти занятия будут затрагивать не только семейные взаимоотношения супругов, но и "отцы и дети", отношения на работе, соседи и т.п. Подход один. ulybka6
 poseluy2
aga rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Курсы
« Ответ #12 : 19 Октябрь, 2017, 17:11:22 »

 ulybka1 etsamoe Я с мешком благодарности!  ulybka6

Юленька!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Огромная-огромная-огромная тебе благодарность за твои курсы, за твой труд, за твою отзывчивость и за щедрость!
Мне хочется плакать и танцевать от радости и благодарности  к тебе, миру, нашему форуму за ВСЁ!

Почти закончен курс стройности...
Честно скажу, я никогда не думала, что у меня когда-нибудь хватит сил для того, чтобы отказаться от того питания, к которому привыкла, а на увлеченных диетами и ПП питанием я вообще смотрела косо, чуть ли не пальцем у виска крутила. Все во мне бунтовало и противилось только при мысли, что придется в чем-то себя ограничивать. nasmeshka Привязка к питанию во мне была очень сильной!
 
Оказывается я могу! Я перешла на другое питание, и сделала это почти без боя.  nasmeshka
А в моменты "боя" я всегда чувствую твою поддержку и помощь и становится легче, благодарю тебя!

Бывает, что я еще тоскую по какому-то блюду из "прошлого",  и я иногда себе позволяю его съесть.  ulybka6 Но таких моментов становится все меньше и меньше.  ulybka6
И о да!  ulybka6 Я стройнею и стройнею и стройнею!   ura Я себе нравлюсь!    ulybka6
А главное, главное мне реально становится легче жить, легче переносить взбрыки эго и другие штормовые заскоки.
И еще одно главное - я научилась реально различать когда голодно тело, а когда во мне истерит голодоное эго, учусь и у меня получается(!) различать какие продукты хороши для тела, а какие ну совсем "не катят"   nasmeshka
И еще одно - наконец-то у меня выстраивается  комфортный лично для меня режим питания.  ulybka6 ( Я об этом мечтала, но при  одной мысли что точно это сделаю меня бросало в дрожь)  nasmeshka
Техники омоложения "Жемчуг" и фигура" это нечто!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet   smutil Первый раз когда "фигуру" делала обалдела от реакции тела. Наверно это похоже на первый опыт медитации.  ulybka5

Наверно я перечислила самый минимум из того объема полезностей, который я приобрела благодаря занятиям с тобой.  ulybka6
 
Юленька, благодарю тебя!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
« Последнее редактирование: 19 Октябрь, 2017, 17:31:23 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Курсы
« Ответ #13 : 19 Октябрь, 2017, 17:51:18 »

Олечка, благодарю тебя. Немного растерялась. ulybka5
 Всегда очень приятно, когда у человека получается совладать с собой и получается это делать самому. Для меня это самая большая радость.  obyatie
Важным моментом является и то, что основное для тебя было (и остается) желание понять себя, научиться себя слушать и слышать. Здорово, что это получается. rabotaet
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Курсы
« Ответ #14 : 19 Октябрь, 2017, 18:24:58 »

Цитировать
Важным моментом является и то, что основное для тебя было (и остается) желание понять себя, научиться себя слушать и слышать.
Да, как-то так получилось, что поменялись приоритеты.
Есть еще один классный момент. Когда происходят внутри изменения, их для меня сложно увидеть, а мир начинает эти перемены отражать.
Вдруг понимаешь, что становится комфортно разговаривать с посторонними людьми, просто ни о чем. Не важно, что этот человек говорит, он говорит, может вообще нести совершенный вздор или даже осуждать кого-то или ругаться, а ты слушаешь и тебе хорошо и тоже можешь брякнуть какую-нибудь чушь и все равно хорошо.  ulybka6
Или когда кто-то вдруг объявляет: "У меня есть для тебя подарок!" И не важно какая стоимость у этого подарка, просто хорошо, что он случился.
Или когда незнакомый продавец, с которым остановилась поболтать просто так, ни с того ни с сего предлагает угоститься вкусняшкой, тоже просто так. А если не хочешь кушать прямо возле прилавка заботливо упакует с собой. Честное слово в эти моменты происходит что-то волшебное!
И ты понимаешь, что  что-то изменилось внутри, что все эти приятности это отражение твоего же состояния.
Это такие для меня драгоценные моменты, от которых.. от которых хочется жить. Их пока не так много, но они случаются и они есть ulybka6 ulybka6 ulybka6

Цитировать
Всегда очень приятно, когда у человека получается совладать с собой и получается это делать самому.
Самому-то, конечно, самому, но без твоей помощи и твоей поддержки я даже не знаю как справлялась бы.  poseluy2
Благодарю тебя, Юленька!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
« Последнее редактирование: 19 Октябрь, 2017, 18:52:42 от Olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров