СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Прокомментируйте пожалуйста  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Птица СчастьяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Прокомментируйте пожалуйста
« : 10 Июль, 2017, 12:43:37 »

 slushau Здравствуйте! Год назад, находясь в отчаянном положении), начала практиковать хоопонопоно, узнала, что у любимого другая. Через месяц денноиношной проработки, он перестал с ней общаться, но и мне он стал не нужен, у меня пропала к нему влюблённость, и нежданно-негаданно, сама не ожидая от себя я влюбилась в другого, спустя полгода я опять поймала себя на том, что всё чаще и чаще вспоминаю первого, он узнав, что у меня другой, начал бешенно ревновать, оскорблять меня и унижать, усугублялось ещё и тем, что я начала чувствовать себя виноватой (думаю виной я и притянула оскорбления в свой адресс), так вот, как только я опять стала проявлять интерес к нему, тут же он опять начал общение с другой, тут уж я решила окончательно забыть его, хоопонопоно применяю постоянно, но чувства к нему не уходят до конца, скорее даже наоборот, понимаю, что не нужно ждать конкретного результата, но всё же понимаю, что не хочу любить человека, которому особо не нужна. Спасибо и Благодарю! Буду рада любым комментариям!  ulybka4
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44160
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Прокомментируйте пожалуйста
« Ответ #1 : 10 Июль, 2017, 12:46:18 »

Хоопоно не инструмент, а образ жизни. Это вещи разные. Как принцип ДАЙ и НА.

Птица СчастьяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Прокомментируйте пожалуйста
« Ответ #2 : 10 Июль, 2017, 12:51:41 »

Хоопоно не инструмент, а образ жизни. Это вещи разные. Как принцип ДАЙ и НА.
Спасибо, я тоже начала приходить к этому пониманию, что это образ жизни, и без этого жизни уже не представляю, "ибо чудо вошло в мою жизнь". Хоопонопоно пришло в мою жизнь после того, как я молила о помощи Пресвятую Богородицу и  буквально на следующее утро, мне попалась книга Джо Витале  slip
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Прокомментируйте пожалуйста
« Ответ #3 : 13 Июль, 2017, 04:45:00 »

Птица Счастья, посмотри, сколько эмоций ты испытываешь и насколько они противоречивы. Обращай на них внимание, учись наблюдать их, не придавая значения словам, которые их сопровождают.
Почитай тему Принятие.  rabotaet
Благодарю тебя.  ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Птица СчастьяАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Прокомментируйте пожалуйста
« Ответ #4 : 17 Июль, 2017, 11:56:04 »

Птица Счастья, посмотри, сколько эмоций ты испытываешь и насколько они противоречивы. Обращай на них внимание, учись наблюдать их, не придавая значения словам, которые их сопровождают.
Почитай тему Принятие.  rabotaet
Благодарю тебя.  ulybka5
Спасибо!!! rabotaet rabotaet Благодарю Вас!!!  ulybka4 slushau ura
Записан