СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Выбор  (Прочитано 16340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Выбор
« Ответ #30 : 11 Апрель, 2019, 09:57:49 »

Если душа  выбирает себе воплощение,  то как же выбор?  Если все предопределено?
Душа выбирает воплощение. Это и есть выбор. aga Добровольный и осознанный. Предопределены  изначальные (стартовые) условия, которые лучше всего подходят для прохождения запланированных уроков - место рождения, социальная среда, родители, время, врожденное здоровье или нездоровье. Вот от этого и "пляшем". А дальше - я все себе выбираю сама ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Выбор
« Ответ #31 : 11 Апрель, 2019, 10:06:33 »

Цитировать
то как же выбор?
nasmeshka Ага, мое эго тоже иногда размышляет, о  том, что все обстоятельства, вплоть до господина Жареного Петуха, способствуют тому, чтобы ум добровольно сделал выбор в нужную душе сторону.
Сделал - нате конфетку, не сделал... ну -у-у-у что ж... нету конфет....  neznayu  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8017
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Выбор
« Ответ #32 : 11 Апрель, 2019, 10:37:30 »

Как вы можете изменить свою судьбу

https://youtu.be/p_tFfcTJz2o
Иринка, Благодарю  poseluy2 я смотрела и плакала почему то  neznayu
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11266
Re: Выбор
« Ответ #33 : 11 Апрель, 2019, 13:27:37 »

 poklon
Если душа  выбирает себе воплощение,  то как же выбор?  Если все предопределено?
Душа выбирает воплощение. Это и есть выбор. aga Добровольный и осознанный. Предопределены  изначальные (стартовые) условия, которые лучше всего подходят для прохождения запланированных уроков - место рождения, социальная среда, родители, время, врожденное здоровье или нездоровье. Вот от этого и "пляшем". А дальше - я все себе выбираю сама ulybka1
То есть? 
Если я решаю выйти замуж за Васю - это один расклад.
Если я решаю выйти замуж за Колю - другой.
В данном воплощении душа изьявила желание испытать определенные чувства,  например чувство ненависти.  Значит Вася или Коля - значение не имеет? Это всего лишь "декорации"?  Так они же,  души-то,  еще до воплощения договор заключили? 
Вообще,  мне помнится я уже эту тему поднимала friend.
Но видимо не доходит neznayu nedohodit.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Выбор
« Ответ #34 : 11 Апрель, 2019, 13:30:46 »

Пойдешь направо - там Вася  ulybka5
Пойдешь налево - там Петя
Прямо пойдешь - Колю встретишь  nasmeshka
Итак можно до 60000 раз в день делать выбор  rabotaet
Всё в твоих руках  rabotaet ulybka5
Записан

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3510
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1831
Re: Выбор
« Ответ #35 : 11 Апрель, 2019, 13:37:08 »

Как вы можете изменить свою судьбу

https://youtu.be/p_tFfcTJz2o
Иринка, Благодарю  poseluy2 я смотрела и плакала почему то  neznayu
Аня  friend obyatie понимаю тебя, сама плакала , не знаю почему.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11266
Re: Выбор
« Ответ #36 : 11 Апрель, 2019, 13:47:33 »

Пойдешь направо - там Вася  ulybka5
Пойдешь налево - там Петя
Прямо пойдешь - Колю встретишь  nasmeshka
Итак можно до 60000 раз в день делать выбор  rabotaet
Всё в твоих руках  rabotaet ulybka5
Валя,  а договор душ до воплощения тоже в 60000 вариантах заключаешь?  С Васей - договор N1,  с Петей - N2,   и так телее в алфавитном порядке?
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11266
Re: Выбор
« Ответ #37 : 11 Апрель, 2019, 13:49:48 »

Как вы можете изменить свою судьбу

https://youtu.be/p_tFfcTJz2o
Иринка, Благодарю  poseluy2 я смотрела и плакала почему то  neznayu
Аня  friend obyatie понимаю тебя, сама плакала , не знаю почему.
Потому,  что там про прошлое.  А прошлое у многих вызывает либо сожаление,  либо умиление,  либо нежность ностальгическую.  Тоже всплакнула,  к стати obyatie
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Выбор
« Ответ #38 : 11 Апрель, 2019, 14:04:42 »

Пойдешь направо - там Вася  ulybka5
Пойдешь налево - там Петя
Прямо пойдешь - Колю встретишь  nasmeshka
Итак можно до 60000 раз в день делать выбор  rabotaet
Всё в твоих руках  rabotaet ulybka5
Валя,  а договор душ до воплощения тоже в 60000 вариантах заключаешь?  С Васей - договор N1,  с Петей - N2,   и так телее в алфавитном порядке?

Анют по Зеланду пройдемся

Цитировать
      Согласно концепции мира, изложенной в Трансерфинге, потенциально реальность имеет бесконечное многообразие форм проявления. Это означает, что существует информационная структура, содержащая бесконечное множество потенциальных возможностей – вариантов реализации материального мира и его устройства, со своими сценариями и декорациями. Пространство вариантов можно представить в виде дерева с бесчисленным множеством ветвей и их переплетений, где каждая ветвь (сектор) означает определенный возможный вариант.

Зеланд предлагает идею о том, что не время, а наше сознание движется и скользит по линиям в Пространстве вариантов как энергетический потенциал, реализуя в материальном мире тот вариант, на который оно «настроено».

Отсюда появляется первое золотое правило Трансерфинга Реальности:

«Излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта».

Это означает, что транслируемые нами мысли, незаметным для нас образом переносят нас (нашу материальную действительность, нашу судьбу) на те линии и сектора Пространства вариантов, которые в буквальном смысле соответствуют нашим мыслям. Согласно Трансерфингу, мы не можем изменить сценарий (т.е. переделать по своему желанию сектор Пространства вариантов по которому мы движемся), но мы способны выбрать другой сценарий и перейти на другие линии вариантов, просто изменив параметры своего излучения (изменив свои мысли).

Не надо бороться за счастливую судьбу, ее надо просто спокойно выбирать себе по душе. 

  тыц

12 Золотых правил Трансерфинга Реальности 
Записан

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3510
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1831
Re: Выбор
« Ответ #39 : 11 Апрель, 2019, 14:16:02 »


Потому,  что там про прошлое.  А прошлое у многих вызывает либо сожаление,  либо умиление,  либо нежность ностальгическую. 
либо боль.... легко стало после прослушивания
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11266
Re: Выбор
« Ответ #40 : 11 Апрель, 2019, 14:30:08 »

Пойдешь направо - там Вася  ulybka5
Пойдешь налево - там Петя
Прямо пойдешь - Колю встретишь  nasmeshka
Итак можно до 60000 раз в день делать выбор  rabotaet
Всё в твоих руках  rabotaet ulybka5
Валя,  а договор душ до воплощения тоже в 60000 вариантах заключаешь?  С Васей - договор N1,  с Петей - N2,   и так телее в алфавитном порядке?

Анют по Зеланду пройдемся

Цитировать
      Согласно концепции мира, изложенной в Трансерфинге, потенциально реальность имеет бесконечное многообразие форм проявления. Это означает, что существует информационная структура, содержащая бесконечное множество потенциальных возможностей – вариантов реализации материального мира и его устройства, со своими сценариями и декорациями. Пространство вариантов можно представить в виде дерева с бесчисленным множеством ветвей и их переплетений, где каждая ветвь (сектор) означает определенный возможный вариант.

Зеланд предлагает идею о том, что не время, а наше сознание движется и скользит по линиям в Пространстве вариантов как энергетический потенциал, реализуя в материальном мире тот вариант, на который оно «настроено».

Отсюда появляется первое золотое правило Трансерфинга Реальности:

«Излучение мысленной энергии индуцирует материальную реализацию варианта».

Это означает, что транслируемые нами мысли, незаметным для нас образом переносят нас (нашу материальную действительность, нашу судьбу) на те линии и сектора Пространства вариантов, которые в буквальном смысле соответствуют нашим мыслям. Согласно Трансерфингу, мы не можем изменить сценарий (т.е. переделать по своему желанию сектор Пространства вариантов по которому мы движемся), но мы способны выбрать другой сценарий и перейти на другие линии вариантов, просто изменив параметры своего излучения (изменив свои мысли).

Не надо бороться за счастливую судьбу, ее надо просто спокойно выбирать себе по душе. 

  тыц

12 Золотых правил Трансерфинга Реальности 

Валя,  это все мне понятно.  ПОЭТОМУ и вопрос: я ТАМ заключила договор с Петей.  Значит ЗДЕСЬ я уже не могу выбрать Василия nedohodit.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Выбор
« Ответ #41 : 11 Апрель, 2019, 14:36:35 »

Почему? Ты Василия , Петю и т.д.  можешь и не встретить  ulybka1
Душе нужно   получить опыт  , она может получить этот опыт с кем угодно и придти к гармонии . ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Выбор
« Ответ #42 : 11 Апрель, 2019, 14:43:09 »

Ты встретишь партнера с теми же "проблемами -  энергиями  ", которые ты должна была решать с Петей или Васей  , а если просветишься в детстве , то тебе и партнеры для этого не понадобятся  ulybka5
Тебе будет и так хорошо  nasmeshka  ulybka6

Пыс. У меня линии на руках меняются , значит работа идет  rabotaet , нет судьбы , нет конечного результата , нет никаких договоров - ты можешь отменить всё  ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и начать всё с чистого листа  obyatie poseluy2 ulybka5
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11266
Re: Выбор
« Ответ #43 : 11 Апрель, 2019, 14:57:03 »

Если по Зеланду то ЗДЕСЬ я могу выбирать только состояние (страдать или радоваться).  А с кем - этот вопрос,  как я поняла,  предопределен nadopodumat
С проблемами-энергиями понятно.  А как же конкретные Души.  Которых мы выбрали еще там?  Души договорились,  что ЕСЛИ встретятся на линиях жизни,  то вместе пройдут урок?
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Выбор
« Ответ #44 : 11 Апрель, 2019, 15:05:41 »

Если тебе нужна помощь душ  , они придут   ulybka6 ( наверняка уже есть те , кто тебя нервирует ежедневно  nasmeshka или были такие экземпляры )  и будут тебя " учить " пока  не дойдет  nasmeshka
Записан