СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Когда не знаете, что делать  (Прочитано 17903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #30 : 17 Июнь, 2017, 19:32:28 »


Анечка, меня, меня возьми на остров! Я буду хорошей компанией! friend friend friend poseluy2 obyatie ulybka6
friend договорились!!! obyatie poseluy2 poseluy2 poseluy2 Мы с тобой даже из-за поломанного унитаза не обижаемся, так что общий язык точно найдем ulybka4  poseluy2
Тоже хотела на остров попроситься, а потом думаю, не-е-е-е, а вдруг Анютке мой голос не понравится?
На острове унитаза может и не быть, а вот голос то мой всегда со мной.
И чё тогда делать? Весь отпуск коту под хвост  facepalm 
 nasmeshka шучу poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #31 : 17 Июнь, 2017, 19:44:27 »


Анечка, меня, меня возьми на остров! Я буду хорошей компанией! friend friend friend poseluy2 obyatie ulybka6
friend договорились!!! obyatie poseluy2 poseluy2 poseluy2 Мы с тобой даже из-за поломанного унитаза не обижаемся, так что общий язык точно найдем ulybka4  poseluy2
Тоже хотела на остров попроситься, а потом думаю, не-е-е-е, а вдруг Анютке мой голос не понравится?
На острове унитаза может и не быть, а вот голос то мой всегда со мной.
И чё тогда делать? Весь отпуск коту под хвост  facepalm 
 nasmeshka шучу poseluy2
вот уж, Оля, нетушки!!! тебя я приму с любым голосом ulybka4 так что не отмазывайся nasmeshka poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #32 : 17 Июнь, 2017, 19:49:48 »

"о! та нормально же все. и мужик нормально читает" ulybka6
Тут, видимо, как с ногтями, которые Норзе не так давно выкладывал: кому-то кажется, что все нормально, а кому-то.. не кажется nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #33 : 17 Июнь, 2017, 19:51:18 »

"о! та нормально же все. и мужик нормально читает" ulybka6
Тут, видимо, как с ногтями, которые Норзе не так давно выкладывал: кому-то кажется, что все нормально, а кому-то.. не кажется nasmeshka
ulybka6 я тоже про ногти подумала с самого начала.  aga
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #34 : 17 Июнь, 2017, 19:55:49 »

Мне очень нравится как читает Никошо!  aplaud1 rabotaet Он еще озвучивает книги Ошо, Зеланда-супер!!!!  rabotaet aplaud1 Удовольствие получаю, слушая его. Божественный голос. rabotaet ulybka5 aga
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #35 : 17 Июнь, 2017, 20:06:28 »

Еще меня позабавило, что голос не понравился "визуалам" tatmongol (т.к. я тоже ярко выраженный визуал). Вот как так? по идее нам-то на голос вообще наплевать должно быть neznayu При этом меня очень мало беспокоит, как написан текст: может быть хоть по диагонали nasmeshka не помню за собой таких капризов tatmongol
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3722
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 823
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #36 : 17 Июнь, 2017, 20:10:03 »

У меня вообще первый раз такое неприятие голоса, обычно я так не реагирую  nedohodit
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #37 : 17 Июнь, 2017, 20:12:48 »

У меня вообще первый раз такое неприятие голоса, обычно я так не реагирую  nedohodit
не, у меня бывало не редко, что не нравится, как читают тексты (правда, не до такой степени nasmeshka)
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • мой мир заботится обо мне
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #38 : 17 Июнь, 2017, 22:08:06 »

Мне очень нравится как читает Никошо!  aplaud1 rabotaet Он еще озвучивает книги Ошо, Зеланда-супер!!!!  rabotaet aplaud1 Удовольствие получаю, слушая его. Божественный голос. rabotaet ulybka5 aga
Я тоже уже слушала аудиокнигу, озвученную этим голосом. Слушала "Крайон.- Путешествие домой".
Это произведение произвело на меня очень сильное впечатление, произошёл сдвиг сознания.  rabotaet Этот голос был очень подходящим к данному произведению! Я упивалась этим голосом... И сейчас, включив видео, узнала голос, обрадовалась! "О! Опять этот голос!"- подумала. Как родного человека услышала.
Но сам ролик до конца смотреть-слушать не стала.
« Последнее редактирование: 17 Июнь, 2017, 22:28:49 от Нэля »
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #39 : 17 Июнь, 2017, 22:32:07 »

Забавно получилось у меня (и тоже по поводу "голосов" nasmeshka). Искала какой-нибудь новый сериальчик на выходные и просматривала кое-что. Вроде один показался ничего. Начинаю смотреть и сразу раздражает героиня, которая жутко сюсюкает с мужем и детьми (при этом в комментах я прочитала, что все в восторге от ее игры). Удивляюсь, но продолжаю смотреть...и тут я вдруг прямо узнаю себя rat tatmongol Вот бывает у меня такое, что именно так я и разговариваю nasmeshka В общем, сплошное  zerkalo
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43783
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #40 : 17 Июнь, 2017, 22:40:00 »

Цитировать
И про унитаз вспомнили. nasmeshka Кстати, вчера ей Джамшуты- рукожопы что-то делали и пробили проводку, да еще сломали стол. nasmesh nasmesh nasmesh

Вот, нет что бы сразу взять, найти нормального мастера, сделать один раз и забыть. НЕТ! nasmeshka Все, как говорил Черчилль про американцев: "Американцы обязательно найдут правильное решение после того, как используют все неправильные" nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #41 : 17 Июнь, 2017, 22:44:24 »


Вот, нет что бы сразу взять, найти нормального мастера, сделать один раз и забыть. НЕТ! nasmeshka Все, как говорил Черчилль про американцев: "Американцы обязательно найдут правильное решение после того, как используют все неправильные" nasmeshka
Норзе, так насколько я поняла у нее в этом и проблема etsamoe все мастера вокруг ненормальные nasmeshka И остается только обижаться на них и окружающих, а также на Высшие силы, которые не послали ....теоретически вроде подходящего сантехника, но у меня есть подозрения, что мужчину рядом nasmeshka Который бы естественно сразу и с унитазом разобрался, и с сантехником..ну, а если нет, то он бы был "рукожоп" (и тоже все нормально: можно было бы его попилить! nasmeshka)
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43783
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #42 : 17 Июнь, 2017, 22:52:46 »

Цитировать
все мастера вокруг ненормальные
Англичане еще говорят: "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"
Джамшуты у нее, видимо, появились не от бедности. nasmeshka Может себе позволить перепробовать 10 дешевых, вместо одного, но подороже.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #43 : 17 Июнь, 2017, 22:59:23 »

Цитировать
все мастера вокруг ненормальные
Англичане еще говорят: "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"
Джамшуты у нее, видимо, появились не от бедности. nasmeshka Может себе позволить перепробовать 10 дешевых, вместо одного, но подороже.
не, "джамшуты" (не знаю точно, кто это, но есть подозрения nasmeshka) не самый лучший вариант, безусловно. Но вообще (честно-честно) разве дороговизна - гарантия качества? neznayu С теми же механиками у меня было совсем по-другому..вообще у нас тут это правило не работает почему-то: я думаю какую-нибудь "джамшутшу" найти бы для уборки - лучше любой итальянки будет (главное, говорит плохо и с местными не общается, так что мои личные ситуации вряд ли расскажет nasmeshka)
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43783
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Когда не знаете, что делать
« Ответ #44 : 17 Июнь, 2017, 23:02:07 »

Цитировать
он не заикается. не жует слова. все с толком и расстановкой. доступно и понятно. только слушай. а почему не слушается и выискивается то то , то это ---это уже третий вопрос ulybka6
Раздражение - это просто сигнал, что в нас есть готовность к несогласию ума с маршрутом, выбранным душой. Всего и делов.