СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сила Рода. Родовые программы.  (Прочитано 1338 раз)

Ириша

• Серебряный Столп
  • Благодарности 5471
  • Оффлайн Оффлайн
  • позитив - это важно!
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #30 : 13 Июля, 2017, 13:55:57 »

Удивительно, Ириша  ulybka1 А на свои прошлые жизни аналогию провести? Не?  ulybka6 poseluy2

Леночка, если бы погружалась, то знала бы. что в начале сеанса всегда формируется запрос - что именно ты хочешь увидеть, для чего и что в итоге получить. И выдается НАМЕРЕНИЕ - Для наивысшего Блага ВСЕХ, с целью НЕ НАВРЕДИ.
И если даже ты захочешь что-то увидеть не по запросу, или сделать - тебя выбивает из погружения или показывает мультики.
Там есть кому следить за погружением. Сторожки там тоже есть. И если не будет на то Воли Высших - хрена ты что-то изменишь. Если контракт не отработан твоей Душой, стирай-не стирай - его надо отработать.

Но вот отмаливать Род мне почему-то не хочется. Ищу в себе причину - почему? не понимаю Идет - НЕ НАДО. и все. Надо подумать-поковыряться в себе.

nasmeshka Девчата,просьба  поменяйте аватарки - у Насти и у Лены похожие аватарки ( фиолетовые)- читаю и...не понимаю с кем говорю  ulybka6

poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

annabel

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 7267
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #31 : 13 Июля, 2017, 14:11:19 »

выдается НАМЕРЕНИЕ - Для наивысшего Блага ВСЕХ, с целью НЕ НАВРЕДИ.
И если даже ты захочешь что-то увидеть не по запросу, или сделать - тебя выбивает из погружения или показывает мультики.

Больше того, даже если что-то по запросу, но твоя задача это решить другими методами в нынешней жизни, тоже ничего не увидишь и советов не услышишь (ну, может, какие-то общие и так понятные вещи). Не все разрешают там далеко (видимо, чтобы исключить "залезание пальцами в розетку" как раз ulybka6)

Ириша

• Серебряный Столп
  • Благодарности 5471
  • Оффлайн Оффлайн
  • позитив - это важно!
« Ответ #32 : 13 Июля, 2017, 14:20:48 »

выдается НАМЕРЕНИЕ - Для наивысшего Блага ВСЕХ, с целью НЕ НАВРЕДИ.

Больше того, даже если что-то по запросу, но твоя задача это решить другими методами в нынешней жизни, тоже ничего не увидишь и советов не услышишь (ну, может, какие-то общие и так понятные вещи). Не все разрешают там далеко (видимо, чтобы исключить "залезание пальцами в розетку" как раз ulybka6)
rabotaet
 Спасибо, Аня, за дополнение.

Я когда ссылку на статью кидала, и не связала с погружениями. Как-то погружения у меня ассоциируются как улучшение моей кармы, а отмаливание грехов - как утяжеление ее же. - типа от гордыни мои молитвы...

annabel

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 7267
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #33 : 13 Июля, 2017, 16:39:12 »

Я когда ссылку на статью кидала, и не связала с погружениями. Как-то погружения у меня ассоциируются как улучшение моей кармы, а отмаливание грехов - как утяжеление ее же. - типа от гордыни мои молитвы...
Я тоже не поняла, почему статья вызвала ассоциации с погружениями neznayu Но даже не из-за кармы и пр, просто совершенно разные механизмы задействованы (ну, опять же, как я себе представляю работу с родом, т.к. тоже никогда не интересовалась этим). Чисто теоретически в статье все логично написано, а может придет какой расстановщик и расскажет нам, что это замечательно nasmeshka Кстати, даже интересно было бы послушать ulybka6

sweetАвтор темы

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 21576
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
« Ответ #34 : 14 Июля, 2017, 14:58:18 »

Я тоже не поняла, почему статья вызвала ассоциации с погружениями neznayu
Она вызвала такие ассоциации только у тех, кто никогда не погружался.  Как любит говорить наша Ириша, "кто не плавал, тот не поймет...". ulybka1

DarSvet

• Любя побеждай
  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 07 Августа, 2017, 14:24:40 »

Девчонки, можно я так нежно к вам обращусь?
У меня есть опыт общения с Родом.
Первый раз когда увидел свой Род, а он оказался ОГРОМНЫЙ, меня накрыла ТАКАЯ ВОЛНА РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, и чегото такого нового и неизьяснимого, что словами передать это трудно. И когда Старейшина Рода говорил со мной, то голос его звучал как раскат грома. Я у Рода ничего не просил и не задавал им вопросов, потому что все вопросы и просьбы казались в тот момент такими мелкими и незначительными... Не стоит их беспокоить мелочью. А вот СИЛУ ИХ И ЛЮБОВЬ Я ОЩУЩАЛ ДНЯ ТРИ ТОЧНО!!!
С Любовью к вам Дарсвет

Березка77

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 07 Августа, 2017, 14:35:30 »

DarSvet, а как ты с ним общался?

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 30004
  • Онлайн Онлайн
  • ВСЁ ЛЕГКО !!!
« Ответ #37 : 07 Августа, 2017, 14:36:41 »

Здорово  rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя . ulybka6
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

DarSvet

• Любя побеждай
  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 07 Августа, 2017, 15:43:46 »

В это трудно поверить, но я с ними не общался. Я шел по дороге и меня накрыло это видение. Всего несколько мгновений длилась моя встреча с Родом, и ...все. Хотя, если мне нужно, я смогу выйти на Род. Просто я его стараюсь не беспокоить. Род может дать ОГРОМНУЮ СИЛУ, ЗАЩИТУ, ПОДДЕРЖКУ, но обращаться нужно только в исключительных случаях. Бла - бла - бла там не получится.

DarSvet

• Любя побеждай
  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 07 Августа, 2017, 15:53:05 »

Моя мама выходила на Род по материнской линии так. Ее мама уже умерла и она решила попросить ПРОЩЕНИЕ у нее. Она визуализировала ее и просто стала просить прощение. Мать не откликнулась. А потом за матерью появилась бабка. Нс прсьбы простить они не откликались. Потом мама каждый день говорила им всего одну фразу постоянно: Я Люблю Тебя...
И где то через недели две это сработало. Они откликнулись и мама поняла что прощена. А за бабкой она увидела энергетический канал и от него как ручейки вели к другим родственн кам. Точно так же и я вижу. Можно увидеть ВЕСЬ РОД. МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО МАТЕРИНСКИЙ РОД. И МОЖНО УВИДЕТЬ ОТЦОВСКИЙ РОД, смотря какая задача перед вами стоит

Березка77

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 07 Августа, 2017, 16:28:38 »

DarSvet, Благодарю за ответ! poseluy2 poseluy2 poseluy2

Belleza

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 6414