СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сила Рода. Родовые программы.  (Прочитано 10504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #15 : 11 Июль, 2017, 22:33:10 »

Цитировать
Не в первый раз замечаю,что те кто практикует реинкарнацию,учится и т.д.,так яро защищают своё дело.
nasmeshka Я кстати тоже об этом думала, Лен  poseluy2  ulybka6
И еще все думала, что же мне это напоминает. И щас  вспомнила благодаря тебе,Лен.  poseluy2 Есть одна МЛМ компания продукции амвей.
Так вот их и напоминает.  nasmeshka
Не знаю, Оль neznayu может действительно так и есть и со стороны виднее ulybka1 Но меня удивляет другое: почему среди критиков метода нет ни одного человека, который имеет хотя бы один опыт погружения. Это о чем-то все-таки говорит, правда? ulybka1 Все-таки смысл этой работы становится ясен не теоретически, а только в самой работе (и это относится к любому методу nasmeshka). Вот как я могу говорить о расстановках, если в жизни в них не участвовала? nadopodumat
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #16 : 11 Июль, 2017, 22:37:53 »

Ну да  nasmeshka Мы все со стороны выглядим как сектанты  nasmeshka "В каждой избушке свои погремушки"  nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #17 : 11 Июль, 2017, 22:39:33 »

Цитировать
Но меня удивляет другое: почему среди критиков метода нет ни одного человека, который имеет хотя бы один опыт погружения.Это о чем-то все-таки говорит, правда?
Ань, а вот если я не хочу приобретать личный опыт сувания пальцев в розетку, это о чем-нибудь говорит?  nasmeshka

 
Цитировать
Не нравится, проходи мимо, всего и делов.
И то правда!  aga  rabotaet Какого рожна я снова полезла в эти разговоры? Да еще и на ночь глядя  nasmeshka  neznayu

п.с. кстати, я участвовала в расстановке один раз это было любопытно  ulybka6 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #18 : 11 Июль, 2017, 22:48:28 »

Ну да  nasmeshka Мы все со стороны выглядим как сектанты  nasmeshka "В каждой избушке свои погремушки"  nasmeshka
Вот об этом я тоже хотела сказать tatmongol Т.е. правила в церкви (вспоминая другую тему) - не хорошо, а правила у нас - это самое оно! nasmeshka
Цитировать
Но меня удивляет другое: почему среди критиков метода нет ни одного человека, который имеет хотя бы один опыт погружения.Это о чем-то все-таки говорит, правда?
Ань, а вот если я не хочу приобретать личный опыт сувания пальцев в розетку, это о чем-нибудь говорит?  nasmeshka

 
Оль, так откуда известно-то, что это "палец в розетку"? Я, честно, не могу этого понять. В детстве я совала туда пальцы, кстати (т.к. чужому опыту не верила nasmeshka), не понравилось, больше этим заниматься не хочу  tatmongol Тут же выходит, что все "суют" и им нравится, а окружающие (которые теоретически просчитали), постоянно их предупреждают: "ща стукнет!" Вот кого конкретно стукнуло-то? neznayu
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #19 : 11 Июль, 2017, 22:55:48 »

Ну, девчата, не развозите  ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Меня просто удивило, что именно Иринка эту статью отметила, там же прямые аналогии с путешествиями в прошлые жизни  ulybka6 И я озвучила свою точку зрения  nasmeshka тоже зря (Оленька  friend poseluy2 pruvet )
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #20 : 11 Июль, 2017, 23:10:18 »

Ну, девчата, не развозите  ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Меня просто удивило, что именно Иринка эту статью отметила, там же прямые аналогии с путешествиями в прошлые жизни  ulybka6 И я озвучила свою точку зрения  nasmeshka тоже зря (Оленька  friend poseluy2 pruvet )
Вот, не уверена, что зря ulybka6 Что-то ведь это показывает, что у нас есть темы (в т.ч. реинкарнационика nasmeshka), которые всегда заканчиваются спорами? neznayu У меня есть подруга, которая как раз занимается расстановками (и еще в церковь периодически ходит..ну, без фанатизма, но для нее это важно). И, кстати, расстановщики почему-то с православием как-то дружат (уж не знаю почему, но нередко встречаю). И вот мы совершенно спокойно можем поделиться друг с другом результатами и впечатлениями и т.д...Ни разу не возникло спора на тему: "зачем ты ходишь в дурацкую церковь?" или "а за фигом ты шляешься в прошлые жизни?" neznayu Просто у каждого свой путь, мне кажется ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #21 : 11 Июль, 2017, 23:25:19 »

Цитировать
Вот кого конкретно стукнуло-то? neznayu
Может кого-то и стукнуло  nasmeshka (пальцам показывать не буду) только он, в ввиду избирательности ума, не связывает эти события в причинно-следственные.

Я кстати вовсе не критикую опыт погружений в прошлые жизни.
Мне просто кажется, что это похоже на путь.. как бы это сказать, слов не нахожу... путь, который похож на путь не по прямой дорожке.
Помнишь , Ань я в Круге ясности про свой сон рассказывала про уху. И слова Норзе про этот мой сон. Вот и работа с прошлыми жизнями мне напоминает как действие из убеждения: "мы не ищем легких путей".
Поймал рыбу, сварил тушенку из нее, а потом из этой тушенки варишь уху. Не проще сварить суп сразу?  ulybka6

Вот Иринка ходила в свое погружение связанное с чувством вины. Ей показали как наставник  указывает мальчику на то, что нужно было всего лишь применить благодарность и его жизнь пошла бы в другом русле. А до погружения Ира не знала про благодарность?  ulybka6
И еще, вот Ань, ты в погружениях своих получаешь какой-то опыт, озарения, осознания и пр. Как тебе это помогает в твоей текущей жизни?
Твой ум себя по иному начинает вести?  Вот взять недавнюю историю с собаками твоими даже?

Хотя.... чего воду в ступе толочь?  neznayu
Как написала Лена
"В каждой избушке свои погремушки"  nasmeshka
ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #22 : 11 Июль, 2017, 23:33:12 »


И еще, вот Ань, ты в погружениях своих получаешь какой-то опыт, озарения, осознания и пр. Как тебе это помогает в твоей текущей жизни?
Твой ум себя по иному начинает вести?  Вот взять недавнюю историю с собаками твоими даже?


На самом деле, Оль, ты в корень зришь  ulybka6 история с собаками не случайная, конечно, была: мы прошлый раз работали со страхами (причем очень созвучными моим страхам с собаками nasmeshka). Но ты же сама прекрасно знаешь (из опыта работы с другими техниками), что такие "проверочки" происходят часто (и не всегда мы их хорошо проходим  nasmeshka практическая часть, так сказать nasmeshka). Однако окно, похоже, сработало nasmeshka Дело в том, что это все не волшебные палочки, поэтому и результатов мгновенных не бывает. Так мы же это понимаем, когда говорим о работе в "Круге"? ulybka1
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5417
  • Мне это нравится!
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #23 : 11 Июль, 2017, 23:48:18 »

Цитировать
Дело в том, что это все не волшебные палочки, поэтому и результатов мгновенных не бывает
Как это не бывает? Бывает! nasmeshka Ты же читала книгу, которую Света выложила. Там сразу пошли результаты. И вообще, интересно все как-то. Вот как это считывает наше подсознание? Девушка вообще не помнила погружений, но серьезные психологические проблемы ушли.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #24 : 12 Июль, 2017, 00:00:21 »

Цитировать
Дело в том, что это все не волшебные палочки, поэтому и результатов мгновенных не бывает
Как это не бывает? Бывает! nasmeshka Ты же читала книгу, которую Света выложила. Там сразу пошли результаты. И вообще, интересно все как-то. Вот как это считывает наше подсознание? Девушка вообще не помнила погружений, но серьезные психологические проблемы ушли.
Танюш, под "мгновенными результатами" я понимаю, что если у меня был определенный страх и я с ним поработала, смешно ожидать, что я закончила и тут же мне эта тема стала по фигу (не, ну, все в жизни бывает, наверное, но я с таким не встречалась tatmongol). У меня бывали приступы беспричинного страха: вот тут, похоже, работа прошла успешно: я стала осознавать этот момент и знаю, откуда растут ноги. А вот когда дело коснулось "причинного", тут оказалось сложнее (что естественно).
 PS Тань, сколько месяцев работала девушка в книге? (ну, это я по поводу "мгновенных результатов" ulybka6) И, кстати, погружения, о которых мы тут говорим, не проводятся под гипнозом ulybka1
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5417
  • Мне это нравится!
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #25 : 12 Июль, 2017, 00:24:04 »

Вроде 2 месяца она погружалась, пока не исчезли все проблемы, а первые результаты пошли после первых погружений. Ты же помнишь, у нее там 'букет' был, который по идее должен только транквилизаторами лечиться, а психиатр был рад, что такие быстрые результаты.
Я знаю, что вы не под гипнозом. Имею в виду, что она ничего не помнила, но началось излечение после погружений.
И вообще, Анечка, я  тебя поздравляю с Днем рождения! Желаю всего-всего самого хорошего, доброго и радостного! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie
Завтра, т.е сегодня, но позже, поздравляю тебя красиво. С телефона проблемс. ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #26 : 12 Июль, 2017, 00:27:54 »


И вообще, Анечка, я  тебя поздравляю с Днем рождения! Желаю всего-всего самого хорошего, доброго и радостного! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie
Завтра, т.е сегодня, но позже, поздравляю тебя красиво. С телефона проблемс. ulybka6
Благодарю, дорогая!! poseluy2 obyatie ты уже меня очень-очень красиво поздравила rabotaet причем самая-самая первая!!!! ulybka4  poseluy2 obyatie obyatie obyatie
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #27 : 12 Июль, 2017, 05:00:41 »

Я кстати вовсе не критикую опыт погружений в прошлые жизни.
Мне просто кажется, что это похоже на путь... путь, который похож на путь не по прямой дорожке.
...работа с прошлыми жизнями мне напоминает как действие из убеждения: "мы не ищем легких путей".
Сколько людей - столько и мнений ulybka5 Для кого-то это кривая дорожка, а для кого-то - самая короткая и прямая. Всё индивидуально.

А до погружения Ира не знала про благодарность?  ulybka6

Ириша про себя сама напишет, а я могу поделиться только своим опытом. У меня всю жизнь была огромная обида на отца (кто давно на форуме - те помнят). Что я только не делала, чтобы его простить: и радикальное прощение, и хоопоно, и принятие, и благодарность, .... увы neznayu ничего не помогало. А реинкарнационика помогла. Причем это было не погружение в прошлую жизнь, а во-первых, просмотр методом реинкарнации детской травмы, после чего пришли большие осознания и во-вторых, просмотр планирования нынешнего воплощения. И вот тут то и появилось понимание/принятие, что он не издевался надо мной, а добросовестно выполнял свою роль! С этого момента все обиды детства на отца, как отрезало. И сейчас я могу об этом говорить абсолютно спокойно, эмоции уже не накрывают. Я знаю, чему в итоге научилась моя душа, какой опыт приобрела.
Но это не значит, что после моего поста все должны бежать и погружаться в прошлые жизни. Реинкарнационика - это один из множества доступных сейчас инструментов познания себя. Кому-то помогают расстановки, кто-то практикует хоопоно, а кто-то предпочитает познавать себя через свои прошлые жизни. У каждого своя дорога. Как сказал Владимир Маяковский "все дороги работы хороши, выбирай на вкус".  ulybka5

Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #28 : 12 Июль, 2017, 05:26:17 »

а вот если я не хочу приобретать личный опыт сувания пальцев в розетку, это о чем-нибудь говорит?  nasmeshka
Это говорит только о том, что у тебя нет опыта погружения и поэтому сравнивание метода с суванием пальцев в  розетку - это просто твои домыслы. ulybka1 poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Сила Рода. Родовые программы.
« Ответ #29 : 13 Июль, 2017, 13:44:57 »

Цитировать
Вот кого конкретно стукнуло-то? neznayu
Может кого-то и стукнуло  nasmeshka (пальцам показывать не буду) только он, в ввиду избирательности ума, не связывает эти события в причинно-следственные.

Я кстати вовсе не критикую опыт погружений в прошлые жизни.
Мне просто кажется, что это похоже на путь.. как бы это сказать, слов не нахожу... путь, который похож на путь не по прямой дорожке.
Помнишь , Ань я в Круге ясности про свой сон рассказывала про уху. И слова Норзе про этот мой сон. Вот и работа с прошлыми жизнями мне напоминает как действие из убеждения: "мы не ищем легких путей".
Поймал рыбу, сварил тушенку из нее, а потом из этой тушенки варишь уху. Не проще сварить суп сразу?  ulybka6

Вот Иринка ходила в свое погружение связанное с чувством вины. Ей показали как наставник  указывает мальчику на то, что нужно было всего лишь применить благодарность и его жизнь пошла бы в другом русле. А до погружения Ира не знала про благодарность?  ulybka6
И еще, вот Ань, ты в погружениях своих получаешь какой-то опыт, озарения, осознания и пр. Как тебе это помогает в твоей текущей жизни?
Твой ум себя по иному начинает вести?  Вот взять недавнюю историю с собаками твоими даже?


 ulybka6 ulybka6 ulybka6

ЁЁЁ, тут такие споры и обо мне речь, а я отмалчиваюсь  ulybka6

Оля, я знала о благодарности и во всю ее применяю в жизни. НО ЧУВСТВО ВИНЫ Б Ы Л О!!!  и никуда не уходило. Что я с ним только не делала, а поверьте, я не сижу, а действую.

Одно погружение показало истоки этого чувства и привязку к Душе, которая сейчас живет моей мамой. Мы сняли эту привязку, я прожила ТУ мужскую жизнь БЕЗ чувства вины- с чусвтвом БЛАГОДАРНОСТИ.
Как бы поставила ТОЧКУ.

И что имеем в этой жизни? Я стала себя вести по другому!!! Я сама себе удивляюсь, но я НЕ ЭМОЦИОНИРУЮ  в ситуации,  которые раньше бы вызывали вину точно!!!

Так что, если меня и шарахнуло током, то с пользой делу!!!  aga ulybka4  ulybka6

И как-то ...я не собираюсь останавливаться, и будет возможность - буду погружаться дальше  ulybka6
 Я реально вижу результат!!! Буквально с одного погружения!

Люблю всех!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан