Сновидения. - стр. 147 - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сновидения.  (Прочитано 225203 раз)

Марина

• Алмазный Столп
  • Благодарности 26904
  • Онлайн Онлайн
  • Делай, что должно, и свершится, что выбрал.
Re: Сновидения.
« Ответ #2190 : 29 Сентября, 2019, 19:46:22 »

ulybka6 хорошие чувства, я их и не забывала.  aga
Умение создавать отпечатки - это и есть МАГИЯ.

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 19742
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
« Ответ #2191 : 09 Июня, 2020, 17:37:06 »

Уснула днем м снится что с нашей Леной (Элегией) говорю по телефону.
Не помню суть разговора. Помню лишь,что  обсуждали что-то волнующее о какой-то неведомой "потусторонней"  силе...
Выясняется, что ей кто-то звонил с моего телефона и молчал, и когда она звонила мне тоже телефон включался, а она меня не слышала.
Я возмущаюсь, мол как так! Что за безобразие!  psix Надо Этому(кто отвечал и звонил) накостылять как следует.  psix
И тут эта сила(она невидимая глазу) берет меня за шкирку аки котенка, nasmeshka  поднимает над полом и вроде как собирается с балкона сбросить, за "нехорошее поведение"  nasmeshka Мне страшно... Неприятный какой-то момент, чувство унижения.. что-то такое, не очень... О! Чувство похожее на момент из фильма "Деревня Утка" когда Шишок  от Дедов нагоняй получил. Ага похоже.  aga ulybka6

Потом вроде как мы с ней(силой) пришли к консенсусу  nasmeshka и я даже стала сама более сильной.
Заключающий момент сна: я на чем-то скоростном, типа доски для серфинга с колесами... во! похоже на этот смайлик  slip Еду очень-очень быстро, прям почти лечу... куда не помню, то ли на работу, то ли в магазин за покупками, машу тому рукой, кто меня выкинуть с балкона хотел мол, до вечера, пока-пока.  pruvet poseluy
Вроде как все старое, дома и пр, а дорога новая, не в смысле только что сделанная, а она другая, измененная.
Еду по ней, аж дух захватывает от скорости.
Проснулась, думала сердце выскочит.  nasmeshka

Elegia

• Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 24720
  • Онлайн Онлайн
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
« Ответ #2192 : 10 Июня, 2020, 08:32:23 »

"Какая-то неведомая сила привела тебя туда, где ты сейчас. Доверься этой силе" (с)  nasmeshka
Оленька!  obyatie obyatie obyatie  rabotaet  Благодарю тебя!  poseluy2 obyatie svety