СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН  (Прочитано 10038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« : 22 Февраль, 2017, 18:49:41 »

СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Предлагаем вам немного развлечься и пройти короткий сказочный тест, который поможет вам чуть лучше узнать себя.

Все, что вам нужно, это выбрать самую любимую сказочную героиню или героиню, которой вы больше всего сопереживали в детстве, из четырех предложенных:



1. КРАСНАЯ ШАПОЧКА

Доверчивая и любознательная девушка с легким характером и верой в авторитет старших. Склонна к подчинению (например, маме, отдающей жуткое в своей нелогичности указание топать через лес, где водятся волки, чтобы отнести пирожки бабушке – а то старушка, надо полагать, не выживет без порции тяжелых углеводов!).

Всегда готова откликнуться на просьбу о помощи, но иногда то, что она делает, не совсем соответствует тому, о чем ее попросили. Тем не менее, стремление помогать другим граничит в ее характере с самоотверженностью.

Открыта для экспериментов, но предпочитает проводить их «под чутким руководством». Беззаботна – всегда надеется на чудесное спасение, которое придет, откуда не ждали, в образе смелого Охотника и спасет ее и ситуацию.

2. ДЮЙМОВОЧКА

Эта девушка никогда не знает точно, чего хочет. Единственное, что она может сказать, так это то, что она не хочет того, что есть у нее в данный момент.

Неукротимая тяга к «лучшей доле» мешает ей строить отношения с земными мужчинами. Она позволяет поклонникам увлекать ее и завоевывать, но в тот момент, когда «завоеватель» уверен, что Дюймовочка у него «в кармане», она издает призывный клич: «Ласточка, милая ласточка!..» и скрывается в неизвестном направлении в поисках принца эльфов (причем, что характерно: сама она и не подозревает, что ищет именно его).

У принцев недостаток только один, но, к сожалению, весьма существенный – они очень редко встречаются в жизни. В подсознании Дюймовочки живет миф о недопустимости активных действий со стороны девушки, чем и пользуются многочисленные Жуки, Кроты и Жабы.

В очередной раз будучи похищенной ретивым женихом, Дюймовочка всячески старается соответствовать его ожиданиям, даже если противно и не хочется. И когда какой-нибудь Жук в ней разочаруется, она вздохнет о Судьбе и пойдет плести колыбельку из травинок, где будет лежать и ждать очередного ухажера.

3. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Совершенно неважно, какая из героинь тебе нравилась больше – Снежная королева или Герда. Потому что суть одна: девушка, берущая на себя заботы о мужчине. Или о ком-нибудь еще – кто подвернется в данный момент.

Так как основной персонаж сказки все же Герда, то и говорить будем о ней. Герда испытывает практически материнские чувства ко всем, кто попадает в круг ее общения. Особенно к беспомощным и бесполезным. Она готова преодолевать любые трудности ради сохранения отношений. И при этом ее совершенно не волнует тот факт, что работать приходится ей одной.

Очень часто фактически Герда становится главой семьи, и частенько она также является и основным добытчиком. Мужчина становится при ней вечно опекаемым ребенком.

4. ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА

Самый, пожалуй, удачный вариант «сказочной женщины». Василиса Премудрая (а именно так звали на самом деле царевну-лягушку) хорошо знает себе цену. Она готова применить все свои таланты, строя отношения с мужчиной, помогая ему. Но и от него бездействия не потерпит.

Василиса не признает мужчин, пасующих перед трудностями. Иногда она сама создает для своего МЧ ситуации, в которых он должен проявить себя с лучшей стороны. И безжалостно рвет отношения, если мужчина не оправдал ее ожиданий.

Кому-то ее требования могут показаться чересчур завышенными. Но, между нами, девочками, зачем мириться со «вторым сортом», если считаешь, что можешь рассчитывать на «высший»?

источник
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #1 : 23 Февраль, 2017, 09:43:54 »

 ulybka6 переживала всегда за Дюймовочку (бедненькая, маленькая, без поддержки, то с жабой, то с жуком, то с мышей  etsamoe rat) , а по духу - Лягушка
Где истина? ...как всегда- по средине! ulybka6

Благодарю, Света!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #2 : 25 Февраль, 2017, 08:15:59 »

Я Царевну-Лягушку сразу выбрала. Зазвучала как-то сразу внутри. Может просто генетика отозвалась русской сказки. neznayu Остальные все чужие какие-то.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #3 : 07 Декабрь, 2018, 08:44:13 »


Тест: Выберите силуэт, чтобы узнать, какой тип мужчины вам подходит




Выбрала номер 5  nasmeshka nasmeshka nasmeshka rabotaet

Стройный, в меру накачанный.
Крепкая попа, рельефная грудь, красивые мужские руки.
Хорошо двигается в танце и в спальне.
Подходит всем женщинам.

Если вы выбрали этот тип, вам нужно отправиться в кинотеатр, чтобы увидеть своего избранника.
Стоимость просмотра — от 150 до 500 рублей (пенсионерам и студентам — скидки).
Нахохоталась  rabotaet ulybka6

  продолжение  и ответы здесь   
 ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44277
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #4 : 07 Декабрь, 2018, 08:57:05 »



 nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11258
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #5 : 07 Декабрь, 2018, 09:41:22 »

Подруги, Норзе, не просто так хвастаются! Это исключительно ЗНАКИ мира, о том что мне это срочно надо! rabotaet tatmongol
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #6 : 07 Декабрь, 2018, 10:15:44 »

Странно , но  уже давно знаю , что мне нужно   , независимо от окружения  nasmeshka
Пыс. Насчет мужчин как- то  не задумывалась  завидовать  nadopodumat nasmeshka nasmeshka nasmeshka  ulybka6
Тысссс , потому , что давно знаю что у меня всё самое лучшее  ulybka1 podmig1
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44277
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #7 : 07 Декабрь, 2018, 12:20:43 »

Цитировать
Странно , но  уже давно знаю , что мне нужно
Потерянный человек для рекламы. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #8 : 07 Декабрь, 2018, 12:39:46 »

Цитировать
Странно , но  уже давно знаю , что мне нужно
Потерянный человек для рекламы. nasmeshka
aga aga aga  obyatie
Особенно для " аптечной"  ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44277
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #9 : 07 Декабрь, 2018, 13:04:42 »

Они сами не знают, чего они хОчут. (с) nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #10 : 07 Декабрь, 2018, 13:17:16 »

Они сами не знают, чего они хОчут. (с) nasmeshka
Не знаю как у вас там  nasmeshka , а здесь  покупают средства от простуды согласно рекламе  sharynalob , народ зомбирован капитально . Переубеждать  бесполезно  neznayu  ulybka6  Остается наблюдать  slushau  ulybka1
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26312
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5451
  • Мне это нравится!
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #11 : 07 Декабрь, 2018, 18:44:09 »

Они сами не знают, чего они хОчут. (с) nasmeshka
Не знаю как у вас там  nasmeshka , а здесь  покупают средства от простуды согласно рекламе  sharynalob , народ зомбирован капитально . Переубеждать  бесполезно  neznayu  ulybka6  Остается наблюдать  slushau  ulybka1
friend аналогично. Главное- свято верить в эффективность, особенного того, что подороже.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44277
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #12 : 07 Декабрь, 2018, 21:23:46 »

Цитировать
Главное- свято верить в эффективность
А у меня всегда вопрос в таких случаях. Как человечество жило ДО появления этих волшебных пилюль? Небось, вымирало пачками?  nasmeshka

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44277
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #13 : 07 Декабрь, 2018, 21:30:09 »

Кстати, для девушек, женщин... и вообще, для всех любителей патентованных косметических и оздоровительных средств для кожи (лицо тоже можно!) Попробуйте на те места, которые мажете супер-пупер кремами прикладывать на 10-15 минут кожуру банана. Эффектов - куча! И бесплатно (все-равно кожуру выкидывать nasmeshka )

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
« Ответ #14 : 07 Декабрь, 2018, 21:38:32 »

Цитировать
Главное- свято верить в эффективность
А у меня всегда вопрос в таких случаях. Как человечество жило ДО появления этих волшебных пилюль? Небось, вымирало пачками?  nasmeshka
jest1 О!!!!
Помню меня как-то давным-давно приобщали к продукции млм -ской. Не помню к какой.   
Там у них одной и той же жидкостью можно и рот полоскать и цветы поливать и пятна выводить, nasmeshka  да еще по капелюшечке использовать.    ulybka6
Я слушала и крутила в голове примерно такой же вопрос.  nasmeshka

п.с. Кожуру банана попробую  aga Спасибо, Норзе  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров