СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тема денег, общения и не только от Натальи Шафрановой (записи с тренингов)  (Прочитано 3155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИнуляАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

http://iplayer.fm/song/53604798/Natalya_SHafranova_dengi_-_2/ Сама с денег начинала, а как выяснилось деньги и общение повязаны друг с другом.
Записан

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3485
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820

Благодарю, Инна  obyatie очень интересно, мне понравилось  rabotaet
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

http://iplayer.fm/song/53604798/Natalya_SHafranova_dengi_-_2/ Сама с денег начинала, а как выяснилось деньги и общение повязаны друг с другом.
Инуля, благодарю. Таки да, прослушала с интересом.
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Я прослушать не смогла, но пошла искать информацию. И нашла список :83 факта про деньги и твои взаимоотношения с ними. Это некая Натали Богданова пишет. Всё, что там написано уже давно есть на форуме, но меня одна фраза очень взволновала :
"Настоящий код миллионеров открыл американский писатель Марк Хансен: «Продукт, который должен создавать и предлагать на рынок успешный человек, - это проявленная и материализованная любовь к людям. Это и есть то, что я называю просветленным путем к богатству, или «кодом миллионера». "

После этого я посмотрела ролик в исполнении Дэвида Гаррета, Миечка выставила в песнях, и поняла, что вот оно воплощение этого "кода миллионеров". Когда человек делает для мира, то что он умеет лучше всего. Это так, мыслишки вслух.
Записан

Lalitnut

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Можно ли связать его? Потому что я не вижу этого.
Записан