СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как изменить другого человека?  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ElegiaАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Как изменить другого человека?
« : 22 Январь, 2017, 19:49:14 »

Когда вы хотите, чтобы близкий человек изменился, — значит пришло время меняться вам.

И по другому никак.
Другие люди, как зеркала, показывают нам, наши внутренние программы. Показывают что нужно проработать в себе в этот момент. Хоть часто вам это совсем не хочется признать.
Вам очень хочется, чтобы изменил свое поведение другой человек. Ведь это он так не хорошо поступает по отношению к вам. Ведь это он вас обижает. Он обидчик. А вы просто жертва.

Не бывает обидчиков и жертв. Есть учителя.

Ваши обидчики, на самом деле, ваши лучшие друзья. Они своим не самым лучшим поведением показывают вам ваши же недостатки. Те, которых вы в себе не видите. Они пришли в вашу жизнь для вашего же блага. Для того, чтобы вы могли увидеть и изменить в себе подсознательные программы, которые вызывают такое их поведение по отношению к вам.

И как только вы решите этот вопрос внутри себя, как только найдете и обезвредите программы, вызывающие такое отношение к вам, — обидчик может поменять свое поведение или уйти из вашей жизни. Ему больше нет надобности так поступать. Он сыграл свою роль в вашем спектакле жизни.

Как можно найти и обнаружить эти программы, так жестоко портящие жизнь?

Для этого есть разные инструменты. Можно решить самостоятельно с помощью «Радикального прощения». Это немного долго, но работает точно.
Но есть и более быстрые и эффективные методы. С более глубокой проработкой. Один из них Тета Хилинг. Самостоятельно здесь не получится. Нужен человек, владеющий этим методом.

Конечно вы можете дальше играть роль жертвы и продолжать страдать. А другой будет продолжать вас обижать. Можете расстаться с этим человеком. Но от себя не сбежишь. Ваши программы, вызвавшие такую ситуацию, — останутся при вас. И вполне возможен вариант, что притянут в вашу жизнь другого подобного человека. И этот другой может поступать подобным образом. Вы наверное замечали, что бывают в жизни повторяющиеся ситуации. Люди разные, а сценарии развития событий очень похожи.

А можете , решить для себя, что вы хотите для себя другой жизни и начать изменения. Любой выбор будет правильным, но результаты разные.

Оксана Захарчук

(Пы сы - я не знаю, что такое "Тета Хилинг", но у нас здесь масса инструментов, да и сам форум об изменении себя в первую очередь, поэтому, думаю, это не так важно; а тема "изменения других" актуальна  ulybka6 pruvet )
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как изменить другого человека?
« Ответ #1 : 22 Январь, 2017, 20:09:09 »

 
Цитировать
я не знаю, что такое "Тета Хилинг", но у нас здесь масса инструментов, да и сам форум об изменении себя в первую очередь, поэтому, думаю, это не так важно; а тема "изменения других" актуальна
это можно по другому назвать КС.  ulybka6 заморочки вроде бы как разные, а суть одна ulybka6 там Френк Кинслоу, а тут Вианна Стайбл
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Как изменить другого человека?
« Ответ #2 : 17 Июль, 2017, 08:22:56 »

  pruvet.Муж не хочет жить в Одессе.Говоритом, если бизнес в Херсоне-нужно жить там.Но у него всего лишь там аренда.Через инатереть можно платить коммуналке. В крайнем случае ездить туда.Но ещё у него там 2 проблемные дочери.Я так радовалась,что мы от них уехали.Теперьевая у меня паника.я пыталась понижать важность,но что-то не выходит.
Записан