СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как стать "обычным человеком"  (Прочитано 3501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ElegiaАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Как стать "обычным человеком"
« : 27 Сентябрь, 2016, 15:18:42 »











Если это про Вас... Что же, это Ваш выбор. Но помните, что в любой момент Вы можете начать менять себя и свою жизнь!
Записан

ElegiaАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как стать "обычным человеком"
« Ответ #1 : 27 Сентябрь, 2016, 15:26:38 »

На днях пришла рассылка с представлением конкурса эссе, название которого очень замурчало:
«Что бы я сделала, если бы этот год был годом любви к себе?»

Подумала, что можно выполнить это задание и для себя, расписав как свои цели и задачи на 2017 год.
А можно написать самой себе письмо, которое открыть 31 декабря 2017 года и посмотреть - что удалось воплотить. Есть такая техника, но она про вообще улучшение жизни, а здесь можно сконцентрироваться именно на любви к себе. Заодно и разобраться - а что значит для меня "любовь к себе", если не в общем рассуждать, а конкретно по пунктам  ulybka6

Это может стать одним из способов не превратиться в "обычного человека"  ulybka6
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Как стать "обычным человеком"
« Ответ #2 : 27 Сентябрь, 2016, 16:01:05 »

Ой Лена, классно! Я в этот Новый год под бой курантов обратилась к Богу с просьбой, чтобы он мне помог понять: как это, любить себя? Это пока самый главный мой вопрос в этом году. Так и крутится в голове. Пока не разобралась. Может и вправду написать письмо. ulybka1
Записан

ElegiaАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как стать "обычным человеком"
« Ответ #3 : 28 Сентябрь, 2016, 09:49:51 »

Сашенька, писать письма и выполнять письменные практики - и эффективно, и интересно, и весело. Особенно когда нужно отложить/прятать/запечатывать.

Я сейчас усиленно занимаюсь выкидыванием рабочих бумаг, среди них нашла список 2008 года  ulybka6 Я совершенно не помню что это была за техника, что и для чего я тогда делала. 22 пункта моих желаний на тот момент. С любопытством ознакомилась  nasmeshka
Из 22 пунктов 13 исполнилось полностью (несколько даже лучше, чем хотелось), 3 - частично, но почти исполнены. В одном отпала необходимость, еще один потерял важность (если исполнится - хорошо, если нет - тоже неплохо). Из неисполненных оставшихся 4 пунктов над двумя я сейчас очень плотно работаю, уверена, что в скором времени воплотятся   ulybka6 а еще два - работаю вяленько, периодически,  если займусь более ответственно, то, вполне возможно что тоже исполнятся  ulybka6
Так приятно стало. Такое удовлетворение  ulybka6 Однако "воз далеко уже не там", как говорит Норзе  ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Как стать "обычным человеком"
« Ответ #4 : 28 Сентябрь, 2016, 09:53:45 »

Так приятно стало. Такое удовлетворение  ulybka6 Однако "воз далеко уже не там", как говорит Норзе
Лена obyatie ЗдОрово! rabotaet rabotaet rabotaet
Как это может улучшиться?!! ulybka5
Записан

ElegiaАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как стать "обычным человеком"
« Ответ #5 : 28 Сентябрь, 2016, 10:23:40 »

Светочка  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Благодарю  poseluy2 svety svety svety
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Как стать "обычным человеком"
« Ответ #6 : 29 Сентябрь, 2016, 08:32:03 »

Представляю как в груди потеплело от исполнившегося. Когда движешься вперед наверное и не видно этого движения. А оно есть! rabotaet poseluy2
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647
Re: Как стать "обычным человеком"
« Ответ #7 : 29 Сентябрь, 2016, 16:10:14 »

Обычный человек? Прям все про меня. Грустно.....
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Как стать "обычным человеком"
« Ответ #8 : 29 Сентябрь, 2016, 18:59:59 »

Противоречивые эмоции вызывают у меня эти картинки,  понятно, что пункты 7 и 8 могут быть у каждого свои, и если это желания твоей души, то воплотятся они в жизни с радостью. Все остальные пункты не вызываю  несогласия, действительно обычная жизнь, обычнного человека, не все ведь рождаются необычными, как Энштейн, у необычных у них свой путь, Ник Вуйчич вспомнился nadopodumat
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Как стать "обычным человеком"
« Ответ #9 : 29 Сентябрь, 2016, 19:29:33 »

Впомнилась фраза из фильма " Выборы"  кандидат в депутаты выступая перед избирателями
Цитировать
   Я обычный человек... На завтрак люблю яйчницу с колбасой... и вот стакан крепкого черного чая. Просто я такой же как и вы!
   
  ulybka6
Записан