СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?  (Прочитано 38029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

успешнаяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #75 : 16 Август, 2016, 12:28:51 »

Девочки, пожалуйста. Я рада, что и вам тема помогает. Сейчас поняла, что у меня огромный страх перемен. Страх выйти из зоны комфорта. Здесь хоть не совсем хорошо, но как-то уже привычно, а что будет если выйду не известно ulybka6
Записан

Березка77

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6484
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3981
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #76 : 16 Август, 2016, 12:29:05 »

Ната,  верно  сказала.
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #77 : 16 Август, 2016, 15:05:56 »

Ой, какая актуальная для меня тема. Все вовремя. Пока не вижу где буксую, но с "коробочками" у меня ничего не вышло. Никак не получается рассчитать сумму поступлений:то зарплату задерживают, то у машины на колесе грыжа вылезла(срочно колеса надо покупать,так как муж на шахту на машине ездит),  то я в больницу загремела по скорой(больничный выплатят через месяц, на лекарства денег куча).А вот в этом месяце перестали работать телевизор, сломалась болгарка. На другом телевизоре сломался пульт.Короче чего-то техника бастует. Причем все враз. nadopodumat
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #78 : 16 Август, 2016, 16:08:41 »

Тоничка  obyatie obyatie obyatie ты молодец, спасибо за тему, сразу столько всего повылазило: и страх перемен, и боязнь выхода из ЗК, да и вообще твоя тема открыла не только денежные вопросы. Уже полдня хожу, обдумываю. Быть или не быть. Конечно быть.  ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #79 : 19 Август, 2016, 11:49:11 »

осваиваем два несложных базовых состояния.
Состояние "Я есть".
Подойдите к  зеркалу и посмотрите себе в глаза. Просто смотрите себе в глаза и запоминайте телом свои ощущения. Проговаривайте "Я есть", это ключ. Отойдите от зеркала, сохраняя состояние. В течение дня возвращайтесь к этому состоянию и просто пребывайте в нем. Чем дольше, тем лучше. Проговаривайте ключ-фразу для быстрого вхождения в состояние.
Теперь каждое утро, как только вы проснулись, сразу говорите "Я есть". В этом состоянии нет усилий, нет стараний, нет напряжения.
 
Состояние "Счастливый человек" (СЧ для краткости).
Это состояние человека, отдыхающего на природе. Никуда не надо спешить, ничего не надо делать, ни о чем не надо думать. Расслабление, умиротворение и безмятежность. Шелест листвы, пение птичек, голубое небо, белоснежные облака  это просто праздник какой-то! ulybka5 Такое счастье и совершенно бесплатно. ulybka6 Как и в состоянии "Я есть" тут нет усилий и нет напряжения. Состояние приходит очень легко и в нем легко пребывать, если отключен внутренний деятель.

Благодарим телом. В состоянии СЧ произнесите "Я есть", соединив эти два состояния. Побудьте в этом объединенном состоянии (ОС) несколько минут. Затем произнесите "Благодарю" (можно "Благодарю тебя"). Что-нибудь произошло? Что-нибудь изменилось в вашем состоянии?

Естественный вопрос практикующего и желающего что-то изменить в жизни "На кой мне эти состояния?" Да, это непонятно. Тут не видно решения проблемы. Но это так (не видно) только для ума, для делателя.
Если вы продолжаете жить неосознанно, то ваше существование напоминает дрейфование в море. Ни лодки, ни дна под ногами и постоянные волны: вверх, вниз, вверх до небес, вниз в бездну. Иногда бывает штиль, иногда проплывают соломинки и можно ухватиться, иногда и бревно попадается, можно недолго подержаться.
Счастлив человек, выбравшийся на берег. Под ногами твердая земля и уже не штормит. Приходит спокойствие и оно наполняет все действия человека.
Если действие исходит из беспокойства, из недовольства, то таким и будет результат действия. Если же действие наполнено спокойствием, оно приносит радость само по себе, а результат такого действия превосходит самые смелые ожидания человека.

Если вы уже не раз пытались привлечь деньги (или большие деньги или огромные деньги ulybka6) в свою жизнь, а результат какой-то не радующий, то "загвоздка" в том, что вы не обращаете внимание на повседневные мысли и эмоции. И (скорее всего) мало благодарите.

Применение техник воплощения желаний без внимания к текущим эмоциональным состояниям, похоже на то, как человек пытается поесть, но не видит, что между ним и тарелками с едой находится преграда. Он видит еду, проковыривает дырочки в заграждении, дотрагивается пальцем до пищи "Вот оно! Вот оно!" Но всё, что получается, это облизнуть пальцы.
Иногда, устав от изматывающих усилий по добыванию "пищи", человек машет на всё рукой. Он сдается. И тогда случается чудо.
Жизнь есть только в настоящем моменте. Подружитесь с ним, будьте за всё благодарны.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешнаяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #80 : 19 Август, 2016, 13:51:23 »

Да, Юлечка, я не всегда следила за своим внутренним состоянием. Хотя и старалась. Пока я одна, то лучше получается, а когда разговариваю с людми, часто выподаю из состояния здесь и сейчас. Вчера у меня  получалось на много больше находить в здесь и сейчас , чем обычно. И сами чувства были больше радостные и благодарность шла. А сегодня утром проснулась  с чувством раздражения, злости. Не сильно выраженые чувства, но они были. Обычно я старалась их подавить и начать радоваться. А сегодня я решила оставить всё так как идёт. Просто наблюдала. Не благодарила.  Длилось это пару часов. Сейчас я просто спокойная. Мне очень нравится находиться здесь и сейчас, жаль, что не всегда получается.
Записан

Березка77

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6484
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3981
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #81 : 19 Август, 2016, 13:54:13 »

Юленька, благодарю тебя!   poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #82 : 21 Август, 2016, 17:19:54 »

Девочки, благодарю вас svety svety svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #83 : 15 Октябрь, 2017, 19:13:40 »

И я благодарю за беседу! rabotaet aga

Светуль, а тебя, благодарю, за ссылку на эту тему. poseluy2 obyatie ulybka5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #84 : 15 Октябрь, 2017, 19:48:52 »

Светуль, а тебя, благодарю, за ссылку на эту тему. poseluy2
friend
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #85 : 15 Октябрь, 2017, 20:00:13 »

Естественный вопрос практикующего и желающего что-то изменить в жизни "На кой мне эти состояния?"
Эти состояния поднимают вибрации, особенно СЧ ulybka5 Частота нашего излучения меняется и мы начинаем притягивать в свою жизнь разные приятности ulybka5 rabotaet Если состояние не получается автоматически, можно поразмышлять о том, что для меня счастье? Когда я чувствую себя счастливой? Что это за моменты? Ведь каждый из нас хоть раз в жизни испытывал это чувство. Между прочим, классное упражнение и очень приятное. aga Вслед за приятными воспоминаниями придет и состояние.
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #86 : 16 Июнь, 2018, 14:46:04 »

Страх перемен, о чем тут речь и идет. aga
Сразу песню вспомнила:
"...Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах  потерять
Способно только небо
Над головой моей..."

Мы часто забываем: что бы посадить дерево, надо выкопать яму, пожертвовав при этом  травой.

Вот нас и в очередной раз государство кинуло. Когда теперь пенсию увидим? obasfalt obasfalt obasfalt   Вот теперь и думаю: то ли капитал надёжный просить, то ли губозакаточную машинку.  stars

Может в Германии и можно за социалку держаться, но после всего этого больше надёжи на черта лысого , чем на родное наше государство.  kopay   kopay kopay

Пы Сы: Может поблагодарим все дружно наше правительство?  chestvovanie
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #87 : 16 Июнь, 2018, 20:03:55 »

Несмотря на все техники, которые я применяла и применяю мне всё равно не удаётся притянуть деньги.
Тогда никто не обратил внимание (все вокруг страха крутилось- страха потерь, страха перемен), а сейчас, перечитывая тему, вдруг явственно увиделось
Я ХОЧУ ИМЕТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ, но не знаю что мне делать, чтобы они появились в моей жизни.
Получается, что те деньги, которые она ежемесячно получает по социальной линии и на которые живет, НЕ СЧИТАЕТ СВОИМИ!!! Она их как бы отвергает, они для неё чужие деньги poshelty
Взяла купюру  сидела и смотрела на неё... я не испытываю ни радости, ни благодарности, вообще никаких чувств.
Так обычно относятся к посторонним grust Вот они и обходят человека стороной.

Записан

Милашка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #88 : 15 Декабрь, 2020, 21:12:49 »

Всем привет .Даже не знаю с чего начать .Сегодня прям яркое озарение было ,хотя до это мысли проскакивали ,но еле уловимо .Если у меня будет свой личный хороший доход ,то рядом я не вижу мужа  sharynalob.Его я очень люблю и он мне дорог .Получается ,чтоб не потерять любимого ,у меня не должно быть больших заработков (доходов)  nadopodumat ,В итоге в мозгах сидит нафига тебе мужик ,если сама хорошо себя обеспечиваешь.
То есть можно сказать выявился блок ,который перекрывает денежный поток ? Как  откорректировать эту установку?
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43763
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #89 : 16 Декабрь, 2020, 05:03:24 »

Немножко не так. Вылезло ОПРАВДАНИЕ, идущее от чувства правоты эго. Это не блок.
ЧПЭ работает (как и блок) против тебя, но "бороться" с этим надо не как с блоком. Здесь надо работать непосредственно с ЧПЭ.  pahat